деньги

что для вас деньги?

  • бумага

    Голосів: 91 19.9%
  • смысл жизни

    Голосів: 32 7.0%
  • не знаю, ибо у меня их ни когда нет

    Голосів: 44 9.6%
  • деньги - зло

    Голосів: 79 17.3%
  • за деньги можно купить все

    Голосів: 211 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    457

SplatteR

oi oi oi oi
Деньги чёткая вещь.....и мне пофиг что они кого то там меняют...
Я не говорю что я люблю деньги....Но...
Когда есть деньги мы можем себя почувствовать свободными от материальных ценностей...
А то что там любовь не купить или дружбу....а их и покупать не надо..
А о любви--это вообще отдельную тему надо--suck!
 

Спица

Mad Hatter
Скорее не смысл, а средство, ничего больше. Имхо, человеку для нормальной моральной и физической жизни не нужно много денег, а ровно столько, сколько нужно для нормального существования.
 

Pluto

Everybody Dies
недавно говорила с одним человеком, у которого жизненная позиция "мне не нужны деньги", он реально счастлив.
имхо, деньги зло.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Имхо, человеку для нормальной моральной и физической жизни не нужно много денег, а ровно столько, сколько нужно для нормального существования.
У кадого понятие "нормальное существование" разное, и чем больше у тебя денег, тем дороже твое "нормальное существование".
 

FEOFAN

http://feofan.com
говорит, если о материальном не думать, все появляется само собой.
Фишка не в том. Если чего-то не хотеть, то появление этого, тебе особой радости не принесет, в отличии от желанного объекта. Я щас конечно говорил за себя.
P.S.
-А нам воспитательница сказала, что некрасивых людей не бывает!
-Так говорят только некрасивые люди.

Так вот, как по мне, то фразу "деньги мне не нужны" говорят или те,к то не может их заработать, тем самым оправдывая себя, или те, кто уже добился всего и ударился в филоссофию.
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Как там: богатый не тот человек, у котрого много денег, а тот - кому этих денег хватает. Мне всегда мало.
А за деньги можно многое купить, даже мечту. Ну вообще то я не хочу быть миллионером, я хочу жить как миллионер ))
 
Зверху