-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

а вобще я не люблю такие спокойные уютные заведения(я мею ввиду посидеть,поговорить,попить кофейку,покушать) где вечно куча народу... шумно и тд...... хочется обычно покоя... красивой музычки... милого собеседника:) с которым пряитно общаться..... и вкусная кухня....
не очень люблю суету...
 

Gmanyash

New Member
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Xamka сказав(ла):
Вход отдельны, но стой же стороны. Небольшое крылечко там. Кофе ни с каким другим заведением (МАГАЗИНОМ, БАРОМ) не объеденено
Я так понял это, если стоять лицом к входу в Каприз, В-52 и т.д., то с левой стороны есть вход с крылечком - это и есть то кафе?
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Gmanyash сказав(ла):
Я так понял это, если стоять лицом к входу в Каприз, В-52 и т.д., то с левой стороны есть вход с крылечком - это и есть то кафе?
угу... он самое! Ну там вывеска есть - большими желтыми буквами кажысь...
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Питання, підскажіть якусь недорогу кафешку, де можна посидіти з дівчиною, і бажано, щоб не дорого.
 

X-RAY

DOCTOR
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Ресторан "Околица" на Косовщине, крайне милое заведение, хотя и находится за городом (а может и это плюс). Неизбалованные официантки, банкетка, быстрое обслуживание, очень вкусная кухня, довольно уютно, недорого. (ужин на 5 человек со спиртным, сёмгой и прочими вкусностями, короче не отказывая ни в чём - 320 грн., кто знает цены городских ресторанов - поймёт), в подвале бильярд. Очень советую.
 

G-Man

...
Модератор
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

кто что может сказать про кафешку Альтанка на Горького, постоянно там проежаю, но неразу не заходил... кто что может рассказать, как там цены?
 

ДыНьКа

New Member
Re: Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

ну на счет ресторанов за умеренные деньги я даж не знаю... Но на счет посидеть-поговорить могу предложить как вариант Кафе "Реприза". Приятная обстановка: по краям мягкие кожаные диванчики со столиками, в центре столики+стульчики. Неплохой выбор десертов (пироженые, желе, тортики, др десерты), чаек-кофеек, ну и покушать тож можна... салатики там всякие, картошечки, алкагольные и безалкагольные напитки.... Ну вобщем достаточно мило
Ну на счет "Репризы",я в принципе ничего не имею против.о когда-то я заказывала там фаршированый окорок.И когда его поставили в микроволновку....честно сказать,такого неприятного запаха я еще не слышала.В конце концов оказалось,что этот окорок был пропавший.И поэтому я сейчас не могу хорошо отозваться о "Репризе".

З.Ы.Но всякие десерты,там конечно вкусные,не спорю.
 

@del'

Multum in parvo
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

кто что может сказать про кафешку Альтанка на Горького, постоянно там проежаю, но неразу не заходил... кто что может рассказать, как там цены?

Мне не очень понравилось, если честно. Насчет цен не знаю (я с парнем была - платил он). Официантки там... гм, я лучше промолчу. Один раз можно туда сходить - посмотреть что да как, составить свое мнение. Но у меня больше нет желания туда ходить.
 

G-Man

...
Модератор
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

на вид такое хорошее заведение :( а мжно поподробней?;)
 

Holland'er

Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

та да, интересно об Альтанке услышать, что и как там...?
 
Зверху