Стоит ли прощать измену?

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

не простила бы. как бы дорог человек ни был. измена - значит точка. а после точки не бывает уже ничего
 

Шальная

консультант
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

Ведьмочка сказав(ла):
не простила бы. как бы дорог человек ни был. измена - значит точка. а после точки не бывает уже ничего
З.Ы.хоть мой разум и подсказывает мне:Викуль,розберись сначала в его поступке,а потом сердись:),но я тож измену парня не когда не прощаю..не при каких условиях:(
 

SMS

Active Member
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

измена - измене рознь. Ситуации разные бывают...
а если это любовь - нужно учиться уметь прощать
 

Шальная

консультант
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

SMS сказав(ла):
измена - измене рознь. Ситуации разные бывают...
а если это любовь - нужно учиться уметь прощать
да понятно,что НУЖНО..но блин иногда до такой степени обидно,грустно:(что не какое НУЖНО не лезет в голову!
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

Когда мне изменил парень-
я ему не простила.Может,я его просто не любила?Нет, не любила.
а сейчас, часто задумываюсь, лезут всякие мысли в голову, что вдруг мне мой любимый изменит...Прощу я его измену или нет?!
Содной стороны,всегда считала,что измена-это то же предательство.Всегда знала,что не прощу такого поступка.
А теперь...для меня этот вопросс не находит ответа.Захожу в тупик.

Хотя заранее не хочу об этом думать...Не дай Боже такого!
 
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

Шальная сказав(ла):
о да,я тоже на редкость проститильная...даже на самую большую обиду не могу долго дутся:(,но я щитаю это не оч.хорошим качеством во мне:(как то не очень серьёзно с моей стороны когда:меня вчера чуть до слёз не довёл человек,а завтра я ему уже мило улыбаюсь:(
Даже злость иногда берет. Понимаешь, что человек сделал больно, а обидиться нормально не можешь... Ужс
 

nForce

секс
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

Просто не нужно сразу же(после недели встречаний) проявлять доверие друг к другу,чтобы потом не было измен!Ну если же такое случилось,то прощение есть этому!!Смотря какая измена конечно и сможешь ли ты понять любимого челова!
 

~Кошка~

Life is good!!!
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

простить не знаю.. а вот задуматься стои. почему это случилось? что ты упуслил(ла)? ведь ничто в мире не случается просто так...
 
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

_girlFriend сказав(ла):
с детства меня родители учили прощать...всё, так как легче, когда простишь.Зачем такой груз, проблем и так достаточно!...И вот не знаю , всё ли прощать...лично я простила, но на душе как то не спокойно. А каккое ваше мнение????;)

Я долго встречалась с парнем и когда узнала об измене было очень плохо и тяжело, но все-таки решила остаться с ним и простить, но ... неприятный осадок был и он очень мешал отношениям. Это я к тому, что после измены не будет такого доверия как раньше, а отношения без доверия -... бред.
А с тем парнем все-равно потом рассталась, что ни делается в этой жизни, все к лучшему. Значит так нужно было.
 

_girlFriend

_замужем_
Ответ: Стоит ли уметь прощать измену?

~Кошка~ сказав(ла):
простить не знаю.. а вот задуматься стои. почему это случилось? что ты упуслил(ла)? ведь ничто в мире не случается просто так...
а случилось то, что он слабовольный!...теперь я уже это понимаю
 
Зверху