-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Gmanyash

New Member
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

fashion girl сказав(ла):
на гранд виктории еще не была и на Гринвиче тоже, там прикольно? :)
О!!! У меня предложение..............на гринвиче я тоже еще небыл...........может вместе сходим ;)
 
Останнє редагування:
D

Dj Vas

Guest
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

"Погребок" на Дзержинке. Очень красиво и уютно! И "Рондо" мне тоже очень нравится
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

madwolfa сказав(ла):
Рондо - цены супер. Ходим туда семьей и с друзьями много лет. При этом кухня _лучшая_ в городе (и не спорьте - был везде). Обслуживание тоже на высоте. Тихо и спокойно.
Не смешите меня и мою обувную полку(всю).
Грязно, подвально, шумно. Особенно в левом зале. Обслуживание далеко не приветливое. Готовят не лучше чем везде, но и не xуже должен признать. Про "тиxо и спокойно" просто промолчу. У нас наверно разные представления о тишине и спокойствии.
Цены может и низкие но это не определяющий фактор. ДА и вобще тема про рестораны а не "кафе*бары" =))
 
S

SNACK

Guest
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Как бы к слову...

 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

на счёт здыбанки всеми руками ЗА :)) прикольное заведение,да и на бильярдной там офигенно!!! не так уж и дорого вприципе,норм!!!
очень приличное,культурное заведение,нравится что не курят в залах,потому что разные люди и т.д.,та и вобще вежливый персонал,всегда чисто и уютно,атмосфера вобще бомба,музычка тихая,прикольная,ну вобщем я только ЗА !!!!
 
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

fashion girl сказав(ла):
на гранд виктории еще не была и на Гринвиче тоже, там прикольно? :)

Да.Вкусно и очень красиво. Дизайнер постарался;) Спокойно так,обслуживание хорошее. И места свободные есть почти всегда! В общем последнее время это -любимые места )
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Рондо"
Адрес ул. Кирова, 18
Телефон 22-54-30
Режим 12.00 - 23.00
Особенности Банкетный зал, живая музыка, стоянка
---
Блин, наставят своих развалюх так что со двора выехать не могу.
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Вопрос не совсем по ресторанам, но всё же: какие цены в пиццерии "Челентано", как по вкусу, на сколько человек хватит одной пиццы? а то как-то со знакомыми хочу пиццы по есть :)
 

Andys

New Member
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

1 пиццы хватит 2-х человек
нулевой набор пиццы - 7,5
грибы, креветки, колбаса и т.д за отдельную плату
есть пиво, напитки, десерты
 
Зверху