НУДИСТЫ в СУМАХ

Как вы относитесь к нудизму?

  • Это хорошо

    Голосів: 356 60.0%
  • Это извращение

    Голосів: 237 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    593

LevAris

Well-Known Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Grosso сказав(ла):
Вот фотку сделал неделю назад в Крыму. Но это минутах в 10 от городского пляжа, причем по берегу туда не добраться. На катамаране туда гребли минут 15-20 наверное. В принципе если кто валяется так вот себе на уединенном месте, пусть себе валяются.
 

Вкладення

WalkMan

"Непоседы"
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

А я в том же Крыму был свидетелем когда девушку, сидящую топлес в волнах прибоя на пляже, отчитывала молодая дамочка за ее внешний вид - мол, тут же дети.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

еще занятная ссылка о нудистах в Крыму:
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

WalkMan сказав(ла):
А я в том же Крыму был свидетелем когда девушку, сидящую топлес в волнах прибоя на пляже, отчитывала молодая дамочка за ее внешний вид - мол, тут же дети.
Я бы тоже отчитал. Нудистский пляж это другое дело. Но оголятся в общетсвенных местах ето-таки правонарушение. Нада чтить права других.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Где эта девушка ? Я ее тоже отчитал бы. :)

....Эх жаль отпуск зимой был :(
 

kenny

_________
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Нудисты повсюду! Они среди нас! И нестоит их бояться :)
асобенно Ж нудистов.
 

RooLioz

No comments
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Что-то девушки в Сумах стали посдержаней. Раньше на каждом пляже можно было видеть одну-две загарающими топлесс, а этим летом не видел не одной. И на нашем нудистском пляже народа не прибавилось. Сумы - высоконравственный город!
 
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

ну если хотят себе люди ровный загар - почему бы и нет? Пусть себе нудят :) Вс пециально отведённых местах:) Хоть топлесс, хоть ниплесс, хоть и то и другое)
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
ну если хотят себе люди ровный загар - почему бы и нет? Пусть себе нудят :) Вс пециально отведённых местах:) Хоть топлесс, хоть ниплесс, хоть и то и другое)
Xочется ровного загара? Солярий работает каждый день. Это не повод. Это отсутствие воспитания.
 
Зверху