Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Macrorit Disk Partition Expert Pro Edition 5.3.2 - бесплатная лицензия!

Macrorit Disk Partition Expert была создана с помощью усовершенствованной технологии разделения структуры дисков. Эта программа - новейшая альтернатива partition magic pro; обладает множеством функций, позволяющих пользователям расширить системный раздел, изменить размер или переместить разделы, создавать, форматировать, удалять разделы. Кроме того, программа обладает уникальной технологией защиты данных и наиболее эффективным алгоритмом перемещения данных, что гарантирует сохранность данных на 100% и позволяет максимально быстро перемещать данные разделов. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении двух дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции через специальный загрузчик по следующей либо с сайта разработчика по данной (размеры файлов совпадают). Обратите внимание: загружаемый архив также содержит портативную версию. Загрузите и установите приложение. Активируйте программу (HELP -> ACTIVATE) лицензионным ключом, который указан на открытой странице либо в полученном вами электронном письме (продублирован ниже). Интерфейс программы - English. Данные после активации можно увидеть ниже.
License key: 2EEF52FB1A3C0D53E35CC17F82A5968BB68EDD68B3
-------------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\Program Files\Macrorit\Disk Partition Expert\mde.lkeys
или
C:\mde-pro-portable\x64\mde.lkeys
C:\mde-pro-portable\x86\mde.lkeys
Сегодня раздается - абсолютно идентичный клон Macrorit Disk Partition Expert.
Ключ:
BB7DA1AACC8ADB62F42F122F72B69A89DC67D6518EA3B1B184D6
.
И русификатор к ним одинаковый (отличается только названием). На всякий случай, по отдельности (все-таки в Macrorit 2 версии - х32 и х64.:

 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
ON1 Effects 2018 - бесплатно ($59.99)!

Компания ON1 занимается производством программных продуктов для обработки фотографий. Сегодня они объявили акцию по бесплатной раздаче пакета ON1 Effects 2018. Для скачивания доступны варианты под MacOS и Windows, а также доступны варианты в виде плагинов для Adobe Photoshop и Lightroom. ON1 Effects 2018 - это пакет для обработки снимков содержащий сотни предустановленных фильтров, которые помогут быстро придать вашим снимкам желаемый вид! Стандартная цена ON1 Effects 2018 составляет $59.99, но сейчас все это доступно совершенно бесплатно. Дата окончания этого предложения - до 30 августа 2018 года, поэтому вы успеете загрузить приложение. Официальная страница: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от ON1 находится по следующей . Получить программу можно на странице акции нажав на зелёную кнопку "GET IT FREE", появится корзина и перейдите к оформлению заказа. Заполните Вашими данными и нажмите на зелёную кнопку "Place order". На вашу электронную почту пришлют письмо с ссылками на загрузку программы (вариант для ). Установите программу и запустите. После запуска программы вам необходимо ввести ваш адрес электронной почты и пароль, которые вы указали при оформлении заказа на приложение. Интерфейс программы - English.
Раздача снова актуальна по до 30 ноября.
 

zbs98

Well-Known Member
Movavi PDF Editor 1.6 - бесплатная лицензия!

Организуйте бумажную работу легко с помощью PDF-редактора Movavi! Просматривайте, редактируйте и распечатывайте ваши PDF-файлы. Вставляйте, обрезайте и изменяйте размер любого изображения, включая логотипы, подписи и штампы. Заполняйте готовые шаблоны юридических форм.
Основные особенности:
- Открытие и просмотр PDF-файлов;
- Объединение нескольких PDF-документов в один файл;
- Разделение одного PDF на два или более файлов;
- Редактирование различных фрагментов документа;
- Добавление, удаление, разворот и реорганизация страниц;
- Вставка, обрезка и изменение размеров изображений;
- Применение цифровых подписей и штампов;
- Заполнение готовых юридических форм;
- Извлечение страниц в виде JPG или PNG;
- Преобразование изображений в файлы PDF.
Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по данной (размеры файлов не отличаются). Распакуйте загруженный архив и установите программное обеспечение, запустив 'Setup.exe'. При первом запуске вам будет предложено программу зарегистрировать лицензионным ключом, который имеется в загруженном файле 'readme' (продублирован ниже). Интерфейс программы - English, Deutsch, Русский. Данные после активации можно увидеть ниже.
Registration key: 013579-12478-25679-02459-23468-24578-23589
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующих файлах:
C:\ProgramData\Movavi PDF Editor 1\Common.ini
C:\ProgramData\Movavi PDF Editor 1\info.ini
C:\ProgramData\Movavi PDF Editor 1\license.dat
 

zbs98

Well-Known Member
PC Trek Advanced Password Recovery Suite 1.0.2 - бесплатная лицензия!

Advanced Password Recovery Suite - это простой в использовании инструмент, который поможет в восстановлении забытых ключей программного обеспечения или деталей входа в систему для большинства популярных веб-браузеров, беспроводных сетей, диспетчера учетных данных Windows, электронной почты или FTP-клиентов.
Основные особенности:
- Восстановление ключей для Microsoft Windows и Office, Nero, WinZip и более 1500 других программ и игр.
- Восстановление имен пользователей и паролей для Google Chrome, Microsoft Edge, Mozilla Firefox, Internet Explorer, Vivaldi или Yandex.
- Восстановление забытых ключей беспроводных сетей (WEP, WPA и WPA2).
- Восстановление регистрационных данных, сохраненных диспетчером учетных данных Windows.
- Восстановление имен пользователей и паролей для самых популярных почтовых клиентов, таких, как MS Outlook, Thunderbird и Opera Mail.
- Восстановление регистрационных данных для широко используемых FTP-клиентов, таких, как FileZilla, WinSCP и SmartFTP.
Официальный сайт:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении одного дня, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции через специальный загрузчик по следующей либо по прямой . Загрузите и установите приложение. Запустите программу и нажмите на кнопку 'ACTIVATE NOW' в нижнем правом углу. Затем нажмите 'REGISTER MY FREE 6 MONTHS LICENSE', введите свой адрес электронной почты и нажмите 'REGISTER'. Затем проверьте свой электронный почтовый ящик. В письме вам необходимо нажать на ссылку для подтверждения. Как только вы подтвердите свой адрес электронной почты, вернитесь к приложению и нажмите на синюю кнопку 'ACTIVATE'. Вот и всё! Обратите внимание: лицензия предоставляется на 6 месяцев! Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует).
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Ability Office 7 Standard - бесплатная лицензия!

Офисный пакет Ability Office Standard - это один из конкурентов MS Office в сфере офисных приложений с небольшими требованиями к ресурсам компьютера и хорошей функциональность. Пакет Ability Office содержит программы Write, Spreadsheet, Presentation. Текстовый редактор Ability Write, который имеет практически тот же функционал, что и конкурент MS Word. Единственным отличием являются небольшие различия во внешнем виде и отсутствие проверки русской грамматики и орфографии. Табличный редактор Ability Spreadsheet очень простой в работе, имеет множество функций и удобный интуитивно понятный интерфейс. Функции выполняемые им идентичны аналогу - Microsoft Exсel. Создание презентаций и слайд-шоу возможно с помощью Ability Presentation, которая ничем не уступает Microsoft PowerPoint и к тому же полностью с ним совместима. Все компоненты офисного пакета Ability Office имеют полную совместимость и абсолютную интеграцию друг с другом. Все приложения данного офисного пакета имеют поддержку OLE-протокола, что дает возможность использовать преимущества внешних приложений. Документы, созданные пакетом Ability Office, имеют защиту, которая пресекает несанкционированное использование. К большой радости пользователей офисных приложений от Ability Office, все файлы, которые создаются, могут сохраняться в формате распознаваемом офисным пакетом Microsoft Office, что исключит возможность недоразумений среди пользователей различного программного обеспечения. Кроме того имеется возможность сохранить файлы созданные в Ability Office в одном из популярных форматов: HTML, WordPerfect, MS Office, PDF и многих других. Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от PC Pro находится по следующей . Скачать программу можно с сайта с разработчика по данной . После этого Вы можете установить и запустить программу. Приложение необходимо зарегистрировать полученным в электронном письме серийным кодом. Для этого войдите в систему (либо создайте учетную запись, если у вас её нет), затем нажмите кнопку «GET SERIAL CODE», чтобы получить серийный код. Вы сможете найти его в своей учетной записи, если вам понадобится код в будущем. Интерфейс программы - English. Данные после активации можно увидеть ниже.
Данные после активации хранятся в следующем файле:
C:\ProgramData\Ability7\reg.dat
Начал переводить на русский. Чего там только нет! В языковом файле даже почти полная терминология Фотошопа и меню программы Photopaint. Очевидно, хотят выпустить свой аналог фотошопа.
Хотя может и зря я все это. У них на сайте уже 8 версия, хотя ее еще нет - загружается 7. Там же на сайте есть неработающие ссылки на загрузку русской 8-й версии.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Может подойдет программа о которой ранее упоминали в сообщении . Возможности не знаю, поскольку в работе не испытывал. Сам пользуюсь программой WinCatalog 2013 Ver. 4.01, которая раздавалась на GOTD 2 июля 2013 г. и бесплатно обновилась до WinCatalog 2016 version 16.5. Загрузить данную программу можно с файлообменника в течении двух месяцев по следующей . Для книг подходит программа All My Books 3.9, которая тоже раздавалась на GOTD 29 июня 2014 г., насколько я помню ключи у всех были разные. Может, кто-то и имеет её. А, впрочем, пробуйте и всё зависит от личных потребностей.

. Регистрация встроена. Русский есть.
К сожалению, версия 2018 не принимает этот ключ.
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
novaPDF Standard 8.9 - бесплатная лицензия!

novaPDF поможет создать PDF-файл из любого печатного документа: электронного письма, документа Microsoft Office, веб-страницы, текста. Программа работает как драйвер для принтера и позволяет распечатывать с помощью любой программы Windows, поддерживающей функцию печати. Просто установите NovaPDF как принтер по умолчанию, и документ будет конвертирован и сохранен в формате PDF. В числе основных функций: настраиваемое разрешение, информация о документе, установка размера страницы, настройки качества и многое другое. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении трёх дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции через специальный загрузчик по следующей либо по прямой , а также с сайта разработчика по данной (размеры файлов не совпадают). Руководство пользователя можно загрузить . Загрузите и установите приложение. Чтобы получить лицензионный ключ нужно перейти на эксклюзивной регистрации, на которой введите свое имя и дважды адрес электронной почты, и нажмите на 'GET FREE KEY'. Затем вы получите по электронной почте свой лицензионный ключ. Программу необходимо активировать полученным лицензионным ключом. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Данные после активации можно увидеть ниже.
Данные после активации находятся в следующих файлах:
C:\ProgramData\Softland\novaPDF 8\nPdf8_Softland\activation.ini
C:\ProgramData\Softland\novaPDF 8\nPdf8_Softland\nPdf8_Softland.act
C:\ProgramData\Softland\novaPDF 8\nPdf8_Softland\nPdf8_Softland.lic
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Tipard Music Converter 9.2.12 - профессиональный конвертер музыки, который позволяет конвертировать практически все файлы аудио / видео во все известные аудиоформаты. Музыкальный конвертер позволяет извлекать музыку из видео на сверхвысокой скорости. Вы можете установить громкость и длину музыки по своему усмотрению.
  • Извлечение аудио из видео 1:1
  • Снимки из видео
  • Преобразование одних музыкальных форматов в другие
  • Укажите громкость и длину музыки
Поддерживаемые форматы входных файлов:
  • Видео: TS, MTS, M2TS, TRP, TP, MPG, MPEG, MP4, M4V, RM, RMVB, WMV, ASF, MKV, AVI, 3GP, 3G2, FLV, F4V, MJPG, MJPEG, Webm, MXF,
  • HD-видео: TS, MTS, M2TS, TRP, TP
  • Аудио: MP3, MP2, AAC, AC3, WAV, WMA, M4A, RA, RAM, OGG, AU, AIF, AIFF, APE, FLAC, CUE
Поддерживаемые форматы выходных файлов:
  • Аудио: AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3, M4A, MP2, OGG, MKA, WAV, WMA,
  • Lossless Audio: FLAC, WMA, WAV
  • Изображение снимка: JPEG, PNG, BMP


РУССКОГО НЕТ
Она на немецком, чтобы сделать на английском, выбросьте или переименуйте папку language.
 
Останнє редагування:
Зверху