Герои УПА

Ви вважаєте войнів УПА героями?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    366

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Это в любой войне так. Опять-таки, остается открытым вопрос о том, можно ли считать Независимость своей страны политической целью, но как ни называй, цель верная.
А на войне, повторюсь, убивают. И его убили не коллаборанты, а патриоты, которые боролись за Независимую Украину.
Ганди достиг независимости своей страны не убивая британцев, а многие украинские националисты, преступили заповедь "не убий" проигнорировав общечеловеческие ценнности в угоду политическим. Именно тогда когда общечеловеческие ценности затмеваются какой-то идеологической машиной кому-то более выгодной и возникает война между людьми.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
За для чого кацапи вбивали і вбивають грузин у Грузії , українців в Україні , сирійців у Сирії ?? Рахунок вже йде на ТИСЯЧІ .
Добились чого хотіли ?
Я не оправдываю русских. Они будут нести и несут за это ответственность. Однако и нечего отбеливать ОУН УПА - их методы такие же грязные в общечеловеческом и философском понимании.
 

rfvgy

Ukrainian
Ганди достиг независимости своей страны не убивая британцев, а многие украинские националисты, преступили заповедь

проигнорировав общечеловеческие ценнности в угоду политическим. Именно тогда когда общечеловеческие ценности затмеваются какой-то иделогической машиной и возникает война между людьми.
А ізраїльтяни вбивали британців терористичними методами , до речі в то й же час що й індуси . І також стали незалежними .

преступили заповедь "не убий"
так це ж їх заповідь , ти ба . В Біблії й не такого начитаєшся :angel: :devil:
 

Glucker

Здесь был статус
многие украинские националисты, преступили заповедь "не убий" проигнорировав общечеловеческие ценнности в угоду политическим
Это какие такие общечеловеческие ценности проигнорировали украинские националисты? Такие что оккупанты захватили наши земли (что во время 2 мировой войны, что в современное время)? Ты предлагаешь как в Библии: если тебя ударили в одну щеку, подставить другую? В таком случае не просто во вторую щеку ударят, а и ножом под ребра сунут.
 

Glucker

Здесь был статус
Я не оправдываю русских. Они будут нести
Когда?
и несут за это ответственность
Каким образом?
нечего отбеливать ОУН УПА - их методы такие же грязные в общечеловеческом и философском понимании.
Они и так чисты в моральном плане. Украинских националистов от роССиян отличает что это не украинские националисты пришли на чужие земли и захватили их. Это на украинские земли пришли оккупанты и захватили их. В чем я неправ?
 

rfvgy

Ukrainian
Я не оправдываю русских. Они будут нести и несут за это ответственность. Однако и нечего отбеливать ОУН УПА - их методы такие же грязные в общечеловеческом и философском понимании.
А я що виправдовую ОУН чи УПА ?
Тоді йшла війна , не українцями розв"язана !!
Коли тебе вбивають у твоєму ж домі , тут не до ,, филасофскага панємания ,,
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
А я що виправдовую ОУН чи УПА ?
Тоді йшла війна , не українцями розв"язана !!
Коли тебе вбивають у твоєму ж домі , тут не до ,, филасофскага панємания ,,
Можно до посинения обсуждать кто виноват больше, кто начал первый, чья земля, какой язык главный итд... и лишь не многие задумаются о причинах и смогут вырваться из бесконечного замкнутого круга вражды и кровопролития. Хотите так жить - ваше дело.
 

rfvgy

Ukrainian
Можно до посинения обсуждать кто виноват больше, кто начал первый, чья земля, какой язык главный итд... и лишь не многие задумаются о причинах и смогут вырваться из бесконечного замкнутого круга вражды и кровопролития. Хотите так жить - ваше дело.
ТИ САМ ТАК ЖИВЕШ ! А нас повчаєш ....
 
Зверху