Нова влада

PBS

Well-Known Member
Ждем забастовку держслужбовцив. ;)
Если меня отправят на б\с - я и дня, и минуты на работу НЕ ВЫЙДУ. Пускай хоть конвой вызывают. Я уже ученый Януковощем. Ходил уже бесплатно, на г-тво работал. Все кто д\с - следуйте моему примеру. Доколе!.
И уголовку нам НЕ ПРИШЬЮТ.
 

goool

Well-Known Member
Порошенко объявил о сертификации системы е-декларирования (обновлено)
 

Haup

козаченько
Читаю новость. Опрос проводили, типа за кого бы вы голосовали. Итог такой: 1. Тимошенко, 2. Бойко. 3. Порошенко. Сука, страна дегенератов. В нормальных государствах, такие как Тимошенко и Бойко давно бы сидели в тюрьме. А мудаки, по типу Пороха никогда не становились бы президентами. Горе-Украина
 

arnisumy

Well-Known Member
Читаю новость. Опрос проводили, типа за кого бы вы голосовали. Итог такой: 1. Тимошенко, 2. Бойко. 3. Порошенко. Сука, страна дегенератов. В нормальных государствах, такие как Тимошенко и Бойко давно бы сидели в тюрьме. А мудаки, по типу Пороха никогда не становились бы президентами. Горе-Украина
верить этим "опросам" и прочим экспердам - себя не уважать. Журнашлюхам заказали "статистику" от они и отстрачивают...
 

Haup

козаченько
Насчет "страны дегенератов" готов поспорить. Политико-олигархи и сми нас считают быдлом, но это далеко не так. Свергли януковоща, свернем шею и прочим зажравшимся.
Я бы предпочел, чтобы Януковича так и не выбрали. Большой кровью свергаются они как-то...не? Вот и вопрос у меня: как долго наш народ будет еще учиться плавать???
верить этим "опросам" и прочим экспердам - себя не уважать. Журнашлюхам заказали "статистику" от они и отстрачивают...
В том и дело, что всякие Ляшки, Тимошенки, Бойки и Порошенки будут все равно среди лидеров. Без купленных опросов достаточно поспрашивать у таксистов, в очередях, магазинах, на лавочках у подъездов. Безусловно, это не репрезентативно. Но настораживает...
 

arnisumy

Well-Known Member
В том и дело, что всякие Ляшки, Тимошенки, Бойки и Порошенки будут все равно среди лидеров. Без купленных опросов достаточно поспрашивать у таксистов, в очередях, магазинах, на лавочках у подъездов. Безусловно, это не репрезентативно. Но настораживает...
ну дык какой нароТ таки и бояре...
 

Haup

козаченько
Вы уверены, что яныка выбрал народ?
Как сейчас помню споры с друзьями и знакомыми, которые с пеной у рта "тащили" за конкретного уголовника. Таких много. Мои аргументы не подействовали. А сейчас никто не готов признать ошибку. Как-то захотелось забыть, видимо. Так легче. Народец инфантильный в своем большинстве. Голосуют за красивого дядьку или за тетьку-горлопанку с красивой косой. В общем, дело "заряжания банок у телевизора" живет среди нас.

Я не говорю про "мутки" в Донецкой и Луганской области и все эти схемы давления на местный "электорат". Только о том, что видел и слышал в Сумах.
 

Fil 74

Well-Known Member
Как сейчас помню споры с друзьями и знакомыми, которые с пеной у рта "тащили" за конкретного уголовника. Таких много. Мои аргументы не подействовали. А сейчас никто не готов признать ошибку. Как-то захотелось забыть, видимо. Так легче. Народец инфантильный в своем большинстве. Голосуют за красивого дядьку или за тетьку-горлопанку с красивой косой. В общем, дело "заряжания банок у телевизора" живет среди нас.
Реальные цифры знают только те, кто их составляет. А народ голосует за кого-попало от безвыходности, потому, что нормальному лидеру туда не пробиться.
 
Зверху