Крестный ход , как один из методов российской власти

Haup

козаченько
Могу сказать про себя.
Не понятно почему многие из вас выступают против "хресного ходу".
Потому что презираю КГБ-РПЦ-ФСБ. Достаточно посмотреть на эту всю гундяевщину...
Люди хотят примирить народы.
Даже если они выплатят репарации, будут в течение ста лет бесплатно снабжать газом и нефтью, восстановят инфраструктуру, будут каяться, стоять на коленях и извиняться за все зло, которое они принесли - все равно не может быть никакого прощения и примирения. Зла не желаю. Но заинтересован в ухудшении экономической/политической ситуации в РФ со всеми вытекающими. По одной простой причине: только в таком случае они отвяжутся.
Славяне не должны убивать друг друга. Мы братья!!!
Не уверен, что кацапы - славяне. И 100% не братья!!!
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
1.07.16 12:07
Организаторы заявили о 30 тысячах участников крестного хода, мы ожидаем прибытия около половины из них, - СБУ
Служба безопасности Украины прогнозирует участие 15 тыс. человек в крестном ходе, который организовывает Украинская православная церковь Московского патриархата и который пройдет 27 июля в Киеве.
Об этом на заседании Киевского городского совета сказал начальник Управления СБУ в Киеве и Киевской области Степан Грещук, передает со ссылкой на " .

"Организаторы заявили 30 тыс. участников, мы ожидаем прибытия около половины из них", - отметил он.

Местом сбора участников заявлена Европейская площадь, на которую они будут прибывать на автобусах.
Также Грещук заявил, что на данный момент участники хода не используют сепаратистскую или российскую символику.

"Сейчас это неправда", - заявил он.
Источник:
рассия несет к нам "ценности духа"
You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Whisper

Well-Known Member
Славяне не должны убивать друг друга. Мы братья!!!
Ну , положим , братство с россиянами быльем поросло после братской оккупации Крыма. Интересен ход мысли ходоков от путина , - а кого должны убивать славяне ? Желательно , огласить весь список.
 

Haup

козаченько
можно молдаван, чеченов, грузинов, укропов, сирийцев....
ну, и далее, на кого пуйло укажет...
среди холуев, как оказывается, еще жидомассоны популярны. :) Также не забываем про исландцев - кровных врагов наших дедов!
 
Останнє редагування:

victor67

New Member
Отвечу всем, кому не понравился мой комментарий. Похоже тут собралась группа которая разжигает межнациональную вражду. В Украине живет много русских. И своими высказываниями вы их оскорбляете. Кроме того вы оскорбляете главу государства России и Украины. Своими действиями вы нарушаете закон и подрываете основы государства.Не понятно чего вы добиваетесь.
Мне лично больше по душе люди с иконами и свечей, чем с портретом ... и факелами.
 

rfvgy

Ukrainian
Отвечу всем, кому не понравился мой комментарий. Похоже тут собралась группа которая разжигает межнациональную вражду. В Украине живет много русских. И своими высказываниями вы их оскорбляете. Кроме того вы оскорбляете главу государства России и Украины. Своими действиями вы нарушаете закон и подрываете основы государства.Не понятно чего вы добиваетесь.
Мне лично больше по душе люди с иконами и свечей, чем с портретом ... и факелами.
Гундяєвська тітушка victor67 дуже схожий на Хірурга-табакі , такий же славєсньій понос :sick: ,, разжигаєтє ,, , ,,чего вь дабиваєтесь,, ,,мєжнац вражда ,, і т.п.
You must be registered for see medias

Схоже вони з ,,хірургом,, з однієї псих лікарні :giggle:
 
Зверху