Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Обновилась версия на раздаче:
Soft Organizer 5.03 - позволит вам ПОЛНОСТЬЮ удалить ненужные приложения из системы.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Ashampoo Snap 2017 - бесплатно - позволяет пользователям захватывать, редактировать и делиться содержимым экрана в виде одного снимка или видео с возможностью полного редактирования изображений прямо в программе.

 

svs495

New Member
Slon12345 сказал(а):
ActivePresenter 5.5.5 - не получилось активировать

Что, и по второй ссылке тоже?

Все папки активатора пустые у меня. Два раза скачивал.
 

svs495

New Member
Там только 3 файла - 2 шт ActivePresenter.aplic, которые нужно вставить в папки:
C\ProgramData\ActivePresenter
\C\Users\All Users\ActivePresenter
Если таких папок в этих директориях нет, нужно их создать или скопировать файл вместе с папкой.
И 1 файл ActivePresenter.activator.log, который нужно бросить в папку
C\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\ActivePresenter
Закачку только что проверял - все файлы на месте.
А у меня так и нету в архиве "Active Presenter_рег.rar" (3.1 КБ) ни одного ActivePresenter.aplic, ни ActivePresenter.activator.log. Папки все есть, а файлов в них нет. Ну, не судьба, видно.
А это ничего, что название разархивированной папки - "Active Presenter_ॣ"? Или это взятый вчера на SOS UltimateZip 8 так видит ?
 
Останнє редагування:

svs495

New Member
Проверил:
Все сайты, куда бы вы не заходили, определяют ваши данные как:
ваш адрес:
ваш IP адрес:
ваш провайдер:
Утечка IP через Flash 93.**.**.***
Утечка IP через WebRTC 93.**.**.***
Мы знаем ваш реальный IP адрес, и он отличается от заявленного вами: 93.**.**.***
Просто fibo спрашивал, вроде, про "программу по реальной смене IP".
А чтобы просто заходить на заблокированные сайты, мне больше нравится friGate, он включается только на заблокированных. На обычных не включается и не тормозит браузер. Можно добавить вручную сайты.
 
Останнє редагування:

Maksgry2

Member
ActivePresenter
svs495,Slon12345.
Воспользуйтесь старым руководством к действию - пост 1410

Смысл в чём.Если ставите программу для всех пользователей и не чего не меняете,нужно положить файл aplic в 2е папки."C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ActivePresenter\"и "C:\ProgramData\ActivePresenter\
Если ставите только для себя любимого,то возможно достаточно файл aplic будет положить только C:\ProgramData\ActivePresenter\".
Но лучше на всякий случай положите файл aplic в 2е папки при любом варианте установки.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Не помогает, зато добавилась запись: Machine FingerPrint and Machine UUID don't match!!! в текстовом файле ActivePresenter.activator.log. Видно, не судьба
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Slon12345 - Возможно,что файл aplic,будет индивидуален для каждого ПК,я пока не проверял.Если это так,то не судьба,если sher,не даст номер для активации и этот номер ещё работает.
 
Останнє редагування:

svs495

New Member
svs495 - Не нужно новых велосипедов и опытов с новыми архиваторами
По-моему, на халявные сайты для того и заглядывают, чтобы попробовать "новые велосипеды". А вдруг он окажется лучше старого.
Просто на днях только переустановил систему, WinRAR поставить еще не удосужился, а тут подвернулся UltimateZip 8, решил заодно попробовать. Теперь знаю, что он негодный. Отрицательный результат - тоже полезный результат.
 

svs495

New Member
Вас никто с темы не гнал.Как говориться на здоровье и пожалуйста.
Вы что,сёръёзно не понимаете,что ваше сообщение,это по сути от части претензия человеку? \\\)

В личку Maksgry2 не получилось
"Вас никто с темы не гнал" - сон прогнал.
"Вы что,сёръёзно не понимаете,что ваше сообщение,это по сути от части претензия человеку?" Может быть, ты и прав. Но мне не показалось зазорным не очень опытному пользователю (года 4 или 5, кажется) попросить помощи у уважаемого и компетентного мастера, когда что-то не получается. Английский историк Томас Фуллер сказал : "Кто не задает вопросов, тот ничему не научится".
Давай не будем препираться, это точно никому не интересно. Здесь стараются помочь друг другу. Если кто-то в чем-то ошибся, то уж точно не со злым умыслом.
Спасибо за "Воспользуйтесь старым руководством к действию - пост 1410".
 
Останнє редагування:
Зверху