Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

x3mal

In Trance
Вы понимаете ущербность системы в которой живете, а мне предлагаете создавать аналогичную. Стать учителем, создать свой Авторитет и пусть на него молятся. А для того чтобы предложить создавать братские отношения у вас внутренней свободы не хватает?
Я не предлагаю создавать аналогичную. Вы можете создать любую систему с нуля. По своей задумке.
а вот чтобы стать Богом, надо питаться Жизненной энергией (праной, ци).
Я этому сейчас уделяю много своего внимания.
И как успехи? Скоро уже?
 

AWAS

Well-Known Member
Я не предлагаю создавать аналогичную. Вы можете создать любую систему с нуля. По своей задумке.
Самому с нуля никак нельзя. По мере своего развития нуль всегда становится на достигнутом, то есть двигается по шкале развития. Только остановившиеся и наполненные гордостью за свои успехи видят нуль далеко от себя, ва у меня он все время со мной
И как успехи? Скоро уже?
Чувствую, что лучше. А скоро или не скоро не знаю, я еще этой дорогой не ходил
 

no_name

.................
Да!!!
Я этому сейчас уделяю много своего внимания. Скотом нас система делает, а вот чтобы стать Богом, надо питаться Жизненной энергией (праной, ци). Незря говорят, человек является тем, что он кушает
Возможно таким станет AWAS в недалеком будущем
You must be registered for see medias
 

AWAS

Well-Known Member
Возможно таким станет AWAS в недалеком будущем
Возможно это и идеал, на мой взгляд, для биороботов. Я себя к таковым не отношу.
Развивающийся человек в отношениях с другими становится все более мягким и светлым. Этими качествами в первую очередь и определяется его продвинутость
 

AWAS

Well-Known Member
Вы - религиозный человек, это факт. Но, религиозные люди это и есть биороботы
Да, я стремлюсь понимать Бога и чем лучше я его понимаю тем больше я верю в свою связь с Ним, которая помогает мне становиться чище и мягче в отношениях с другими людьми. Бог - это Любовь в вечности и бесконечности, стучащая в наши души, но не могущая туда попасть из-за нашего мелочного прагматизма, опускающего людей до биороботов. Впустите в свою душу хотя бы вечность и бесконечность, нарисуйте в них Путь своей жизни и этим позволите наполнить смыслом свою жизнь. В противном случае будете выполнять ЧУЖИЕ установки и действовать по ЧУЖИМ программам. Разве вы сейчас не так живете? :(
 

Theodolit

Well-Known Member
В противном случае будете выполнять ЧУЖИЕ установки и действовать по ЧУЖИМ программам
Ваша программа, по которой Вы функционируете, это, к сожалению вирус. Поскольку основной смысл религии - это занять ум человека предметом, понять который он не в состоянии. То есть, Вы это и есть биоробот, (один из миллиардов), управляющийся программой-вирусом.
 

PAHANA

Active Member
С чего тема началась, тем и закончится. Душевнобольный выпустили с дурки. В дурдоме закончилось финансирование
 

x3mal

In Trance
Развивающийся человек в отношениях с другими становится все более мягким и светлым. Этими качествами в первую очередь и определяется его продвинутость
Ошибаешься)
Продвинутость человевека определяется развитием интеллекта. И чем больше интеллект развит, тем больший котроль над эмоциями и животными инстинктами человек имеет.
Тебе скинули видео "разговор на марсе" и там показано действительно высокоинтеллектуальное существо. У него нет любви и нет ненависти к другим. При его уровне знаний о вселенной - все человечество в его глазах настолько незначительно, как пылинка на мониторе твоего компьютера. Вот это примерно и есть уровень бога - когда все низменные чувства, эмоции остались далеко позади, есть лишь сознание и понимание всех процессов во вселенной.
Впустите в свою душу хотя бы вечность и бесконечность, нарисуйте в них Путь своей жизни и этим позволите наполнить смыслом свою жизнь. В противном случае будете выполнять ЧУЖИЕ установки и действовать по ЧУЖИМ программам. Разве вы сейчас не так живете? :(
Бог это и есть одна из самых больших ЧУЖИХ установок и программ.
Бог - это Любовь в вечности и бесконечности, стучащая в наши души, но не могущая туда попасть из-за нашего мелочного прагматизма, опускающего людей до биороботов.
Если допустить существование Бога и немного подумать мозгами - то становится вполне очевидно что ему абсолютно все равно. Ни в какие души он не стучится.

Допустим ты купишь аквариум и поселишь туда одноклеточных амеб и сможешь наблюдать за ними через микроскоп. И пройдут миллионы лет. Ты будешь им в души сейчас стучатся?) Ну в начале у тебя возможно будет интерес. Ты какие-то эксперименты будешь проводить, потом тебе вообще станет пофиг на тот аквариум.
 
Зверху