Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

goool

Well-Known Member
Действительно. Турция и Египет ведь ближе к Киеву, должно быть дешевле...
Но на практике все с точностью до наоборот. AviaSales вещает: самый дешевый билет с Киева в Хургаду в оба конца 543$, с Москвы в Хургаду 323$.
В Украинских Авиалиниях вообще Хургады нету в меню сейчас...
You must be registered for see images


Хах, это только этой зимой и конкретно лишь ближайшие недели после терракта с самолетом. Потом все вернулось к норме.

Да, да. Я выше скрин привел. Там уйма билетов и в Турцию, и в Египет. Более того. Самый дешевый - это Турецкие Авиалинии с пересадкой в Стамбуле. Забавная изоляция. А вот Киеву, который ближе географически - Турция выставила цену выше. Так кого они там изолировали?

P.S. Глянул стоимость полета в Таиланд - там вообще сказка. 400$ с Москвы в оба конца. С Киева 740$ самый дешевый вариант.
Привет Коломе...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Одна просьба о велики умы форума, давайте рождать истину и объединятся в плоскости Сумщины и её проблем, некоторые проблемы очень важны в геополитической ситуации и мы конечно в ней состоим, но пока мы не выделим конфронтацию с нами как сумчанами и не объединимся(в громаду) толку в наших расприях ноль. давайте политику оставим разделу о политике, борьбу олигархических кланов и тд.
есть маленькая точка на планете и пока она не превратится в гвоздь толку не будет. Катализатор нагнетает не по детски, осталось дойти до точки кипения, изучить свои права и найти выходы из сложившейся ситуации, я пока вижу одну -тема открыта мной, вконтакте тоже, жду ваших предложений ,мыслей и тд. площадок для дискусий на одном только этом форуме предостаточно, осталось определится
пс
Викликає сум і в деякій мірі розчарування, коли читаєшь пости чи коменти в яких один дописувач ображає чи навіть погрожує іншому... А також викликає дискомфорт дискусія, коли заперечують твою точку зору, твоє бачення реальності, починаючи свою думку з "НІ", або "НА САМОМ ДЄЛЄ"
Світ і існує до сьогодні тому що ми усі різні, є можливість взаємодіяти, обмінюючись своїми сенсами (смыслами) і як наслідок взаємно збагачуватись, через обмін потенціалами... Через відсутність ТОЛЕРАНТНОСТІ напруга в суспільстві, в спільнотах, очевидно, набирає загрозливих величин і якщо ми це не зрозумієм, не ПОКАЄМОСЬ (не змінимо розум, не поумнішаєм) - то нас чекають фатальні наслідки...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ

Все наоборот? В Сумах будут экономить на детях
Вместо увеличения финансирования отрасли образования в Сумах сокращают расходы на школы и детсады.
эту новости нужно читать через призму сколько денег вообще в казне(пост выше)
ставленники ваще акуели.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Или заполонить адекватными то что уже есть, но как по мне путь сизифов труд, но все же , руки опускать не стоит
 

Skel

42
Ооо, ты зря эту тему зацепил
Итого: Кварти ЗА МКАДОМ - 30000-40000 рублей в месяц (аренда)
До мкада 50 000 -60 000р
Проезд в одну сторону на метро 32-40 рублей в зависимости от тарифа + электричка+ пересадка в зависимости от удаленности от Мкада )
Свинина 400-600р
Яйца 70 р
Куриное филе 250р
Овощи примерно так же ...


Комплексный обед в средней кафешке 350-400 р
еда в день (хлеб, мясо, колбаски, засыпки и т.п) день 500р
Посидеть в кафешке вечером 6000 р с человека
Сходить в кино на 3D - 1 500 р

Итого:
30000р на хату
2000р на проезд
7000р на обеды
5000р один поход в кафе
1500р один поход в кафе
15000 на еду (завтрак, ужин, чай, кофе, сахар и т.п)
Общая сумма: 60 500р

Короче считай дальше сам сколько остается на радости
И да, доехать до работы от 40 минут до 3х часов :)
PS у нас до майдана были зарплаты так же 6000-8000р, так что изменилось тогда ?
 
Останнє редагування:

UFO.cz

Far away from home
Действительно. Турция и Египет ведь ближе к Киеву, должно быть дешевле...
Но на практике все с точностью до наоборот. AviaSales вещает: самый дешевый билет с Киева в Хургаду в оба конца 543$, с Москвы в Хургаду 323$.
Человек вам о пакетных турах писал, а не о регулярных перелётах, которые практически всегда дороже. И туры до $200 человека с перелётом и всё включено вполне имели место быть. И ещё будут.
 

Kadiz

Active Member
Очень бы не хотелось смешиваться с политикой, хочу выбрать плоскость третьих лиц. обычные сумчане и власть, как с ней бороться отстаивая свои права , как первая ступень
насчет инфы постораюс, я бросаю сюда то что сам прочел и интересно найти единопонимателей проблемы, жаль говнометчики налетели(((
Напоминаю
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Действительно. Турция и Египет ведь ближе к Киеву, должно быть дешевле...
Но на практике все с точностью до наоборот. AviaSales вещает: самый дешевый билет с Киева в Хургаду в оба конца 543$, с Москвы в Хургаду 323$.
В Украинских Авиалиниях вообще Хургады нету в меню сейчас...
You must be registered for see images


Хах, это только этой зимой и конкретно лишь ближайшие недели после терракта с самолетом. Потом все вернулось к норме.

Да, да. Я выше скрин привел. Там уйма билетов и в Турцию, и в Египет. Более того. Самый дешевый - это Турецкие Авиалинии с пересадкой в Стамбуле. Забавная изоляция. А вот Киеву, который ближе географически - Турция выставила цену выше. Так кого они там изолировали?

P.S. Глянул стоимость полета в Таиланд - там вообще сказка. 400$ с Москвы в оба конца. С Киева 740$ самый дешевый вариант.
Умник, ты передрал практически один-в-один сюжет Шария. Он тоже пыжился, выискивая на авиасейлс билеты на самолет в Египет. Я тебе написал о пакетном туре. И да, глупо искать авиабилеты в аэропорты в которые практически никто не выполняет регулярные рейсы. Если что, я про Египет и Турцию, а не Таиланд.
 

kompa

Active Member
О , спец по ковбасним обрєзкам acernotik намалювався :giggle: ... у сьому Абамка винен :D . Але ж трубу у Білорусів забрав Міллєр з газпрома , білоруський глинозем - теж у співвласності за кацапом , 30% економіки Казахстану так чи інакше у руках кацапстану , Азербайджанський манат обвалився , а їхніх сусідів вірменів - така ж херня , при підконтрольній Масквабаду енергетичній системі .
You must be registered for see images

У всіх сусідів кацапії обвал національних валют . Війна й територіальні втрати тільки в України , чому ж тоді у інших почались негаразди в економіці ?
ух ни че се - гривна - мировой чемпион
 
Зверху