Компьютерные магазины города Сумы

veteran 007

Well-Known Member
В Компсервисе совсем ох.....ли. Решил забрать в субботу заказ. Зашел на сайт, справо верху "О магазине", нажал и читаю, что в Доме природы магазин работает в субботу до 17. Прихожу в 15, а Дом природы закрыт (оказывается в субботу ВЕСЬ Дом природы работает до 14-45). Звоню в Компсервис, а там там с издёвкой говорят, что на сайте написано до 14. Ткнул носом, опять с издёвкой, ну извините, мы исправим. Да в нормальном магазине, через пол часа директор домой мне принёс.
Зажрались, вы господа!!1
 

Cergey...

Well-Known Member
Покупал ноут там типа. Заказал ,через час звонят нет на складе. Начал выбирать заново. Выбрал смотрю,пишут проц четырех ядерный,но по типу как я знаю двух. Указал, исправили. Потом выбрал подороже четырех ядерный с 4 гига оперативы. Ехал неделю. Привезли,включаю,захожу в систему,он двух ядерный с двумя гигами оперативы. Отказался,пошел на торец лушпы-черепина и купил тот который заказывал первым в компсервисе,но только не с двух гиг оперативы ,а с четырех гиг и по цене компсервиса как за двух гиговую оперативу. В общем дешевле чем в комп сервисе. Я в шоке от их работы.
Причем просто пришел ,выбрал на витрине и купил без всяких ожиданий доставки.
 

veteran 007

Well-Known Member
Уже исправили, только я сохранил образ экрана. К О З Л Ы ! ! !
 

veteran 007

Well-Known Member
Ну почему перебор. Из-за ИХ ошибки: я потратил время, мне испортили настроение общением с их работником.
По моему в самый раз.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
це Ви ще з працівниками СЦ не спілкувались:devil::devil::devil:
может что то поменялось в их политике.но я год назад без проблем заменил по гарантии веник на пол гиба.
дали на время свой.а через неделю позвонили и дали новый винт.
гарантия была 2 года.венику было чуть меньше 2х лет.
 

Deather

Well-Known Member
может что то поменялось в их политике.но я год назад без проблем заменил по гарантии веник на пол гиба.
дали на время свой.а через неделю позвонили и дали новый винт.
гарантия была 2 года.венику было чуть меньше 2х лет.
щаслива людина
 
Зверху