ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
если не нравится эта тема, шозанах тогда заходить и хаять в его темах?????
Лонер, выкладывайте дальше! :)
У меня нет ни времени, ни желания искать новостной контент в безднах Инета, уверена более чем, что и остальные тоже со мной будут солидарны.
Дело даже не хаянии, на всех не угодишь, я как то уже перестал обращать на это внимание.
Слишком ретивых "хаятелей" давно поотравлял в игнор, а кого не видишь, того и не читаешь.
Меньше видишь, лучше спишь :)

Меня смущает то, что как то утрачивается интерес к данной тематике, все время одно и то же
противостояние. По ВСУ стреляют, оно молчит в ответ (ну за редким исключением)
А на местах ворую все кто имеет для этого возможность, не брезгуют этим даже высшие эшелоны
власти. Самые высшие... Ну и солдатики в АТО тоже получили возможность понемногу наживаться,
компенсируя тем самым пустые обещания властей. Коррупция пронизала все общество, от самого
низа до самого верха, и никакой возможности с ней бороться мне кажется уже не осталось.
Куда там времена овоща, тогда были только цветочки...
 

Loner

Well-Known Member
У меня нет ни времени, ни желания искать новостной контент в безднах Инета,
уверена более чем, что и остальные тоже со мной будут солидарны.
Собственно на это и рассчитывалась тема при ее создании, именно на такую категорию
читателей. Об этом я и написал в самом первом сообщении темы(на первой странице)
Люди, которые сами перечитывают обзоры на многочисленных форумах, совсем не нуждаются
в чтении этой темы. Возможно они находят значительно больше информации чем тут вык
ладывается. Да я и сам нахожу значительно больше чем выкладываю.
Но нельзя обьять необьятное, как и нельзя весь военный и новостной контент выложить
на небольшой сумской форум. На это не хватит никакого времени и сил.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Раз такий оффтоп почався, я свої 5 копійок вставлю.
, те, що ти тут новини викладаєш дуже добре і корисно. На стільки, що тобі у користування віддана окрема тема :).
Якщо тебе так хвилює популярність і інтенсивність її відвідування, то я вже багато разів писав, викладай новини більш якісно: без повторів, з вказання першоджерела, з фото, які можна побачити, а не так, що вони з якогось ресурсу і їх видно тільки тим, хто на ньому зареєстрований.
Це я не "доколупуюсь" до тебе, а просто критика саме на те і спрямована, щоб твою стрічку було приємно читати, і не дратували недоліки.
Ну і "срач", який ти регулярно намагаєшся спровокувати, звертаючись до "сечопийці", теж зайвий. Це моя думка, але, здається, нікому його читати не цікаво, і це теж причина падіння рейтингу.
Ну і, якщо тобі потрібна була моральна підтримка, рахуй, що від мене ти її отримав ;). Хоч і з критикою, але, вибач, робота така :giggle:
 

d324co

Well-Known Member
Как
можно
учесть интересы Хемаля и Ваши, Aiir, KOCTa, Haup многих других ? людей, у
которых зачастую
противоположные мнения на те или иные события
А Вы не подстраивайтесь под кого то!
Пишите то, что совпадает с Вашим мнением.
 

Hamster

Well-Known Member
если не нравится эта тема, шозанах тогда заходить и хаять в его темах?????
Лонер, выкладывайте дальше! :)
У меня нет ни времени, ни желания искать новостной контент в безднах Инета, уверена более чем, что и остальные тоже со мной будут солидарны.
Мне не нравится, что благодаря таким новынам мои сограждане превращаются в укровантиков, да и только. Я не против новостей, но они должны быть оъективными, правдивыми, разносторонними и с хоть каким-либо доказательством.

Здесь же - голый одновекторный копипаст всего под ряд. А некоторые посты выставляют автора вообще каким-то дауном.
+какая-то ахинея от "экспертов" каких-то. Зачем людям вату на уши вешать?
 
  • Like
Реакції: Haup

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Мне не нравится, что благодаря таким новынам мои сограждане превращаются в укровантиков, да и только. Я не против новостей, но они должны быть оъективными, правдивыми, разносторонними и с хоть каким-либо доказательством.

Здесь же - голый одновекторный копипаст всего под ряд. А некоторые посты выставляют автора вообще каким-то дауном.
+какая-то ахинея от "экспертов" каких-то. Зачем людям вату на уши вешать?
Як колись відповів Джордж Карлін якомусь "падре", якому не сподобалось те, що він чує по радіо "Святий отче, вам не казали, що в радіоприймача є ручки для настройки? Ними ви можете легко перейти на ту станцію, яка вам подобається".
Для того в звичайних людей і є мозок, щоб думати, аналізувати і не боятися, що з ними щось станется від читання новин.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
В Беларуси нашли месторождение с большими запасами нефти

Новое месторождение с большими запасами нефти выявлено в Беларуси.
Об этом рассказал журналистам министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Ковхуто.
"Совсем недавно открыто новое месторождение нефти, которое имеет значительные запасы. Теперь они подсчитываются. Данное месторождение будет оперативно передано добывающей организации "Беларуснефть", - заявил министр.

Чиновник пояснил, что новые ресурсы были найдены на территории Гомельской области. Также глава министерства сообщил, что в Беларуси ежегодно добывается около 1,6 миллиона тонн нефти. Министр планирует задействовать на новом месторождении не только "Беларуснефть", но и другие компании, в том числе мирового значения.

Глава Минприроды подчеркнул, что поиски природных ресурсов в стране активизированы по соответствующему поручению Александра Лукашенко. Уже подготовлен перечень месторождений в областях и районах, он передан в местные исполнительные комитеты природных ресурсов. "Сейчас на региональных уровнях решаются вопросы целесообразности добычи сырья на необработанных месторождениях", - отметил Ковхуто.

Ранее Александр Лукашенко заявил, что на подобных территориях в России и других странах добывается немало нефти и природного газа, а также драгоценных металлов - "того, что создает основу благополучия и устойчивости любой экономики любого государства", и что он просто не верит, что в его стране не осталось крупных объемов нефти и газа.
заказ бацьки выполнен, как иначе)))
 
Зверху