Курс доллара!

kompa

Active Member
Это называется (как сейчас , в годовщину майдана, крутят по радио и ТВ) - Украинцы захотели лучшей жизни.
Хотели как лучше, а получилось как всегда..
 

Andreas21

Member
Зеленский в 95квартаре говорил так: "Когда мы стабилизируем экономику и доллар будет по 35, мы будем вспоминать это время как прекрасное и удивительное" :) Осталось 4-5 грн))
 

Firefly

Оптимист
я вот думаю скупить и сохранить сколько можно.
я продал год назад мамкину квартиру за доллары, положил в банк, в гривнах. Так как сильно "умный". В долларах депозит был 11% в гривнах 25%. Жадность фраера сгубыла, было в гривнах 200 тыс(25000$) в гривнах так и осталось, а вот если 200000 разделить на нынешний курс 32 то получим 6,250$ лучше я куплю долларов и по соточке в месяц буду продавать, это будет 3000 гривен в месяц, на сколько хватит? Считай сам. А если гривну оставлю, то через месяц попу можно булет ею подтирать. Мораль такова: хоть шо то останется
Если фильм с таким ярким названием ДУРАК есть, то это про меня
Сочувствую... За 6200 USD уже квартиру обратно не купишь, ну разве что комнату в общежитии. Я все свои сбережения сразу после победы Майдана в доллары перевел, ибо ни Кубиву, ни Яценюку веры не было, еще тогда. То что "революционеры" доведут страну до ручки было понятно изначально, ибо от политических авантюристов ожидать иного глупо.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
За 6200 USD уже квартиру обратно не купишь
ой ли? цены то падают... люди по привычке ещё пишут 20-25+ тысяч, но таких цен уже нету - никто не купит за такие деньги. Адекватная цена вторички 1-комнатной сейчас тысяч 15 зеленых ИМХО. А ещё годик такой жизни и того меньше будет.
 

vadimv

Well-Known Member
Адекватная цена вторички 1-комнатной сейчас тысяч 15 зеленых ИМХО.
Если принять за исходную точку отсчета цену 24000 за 1к при курсе 8, то при курсе 24 (в три раза выше) она по идее должна стоить в три раза меньше (8000), а при курсе 32 вообще 6000. Примерно так и будет со временем, когда народ массово осознает соотношение цен, зарплат и курса доллара. На это уходит примерно полгода-год.
 

Deather

Well-Known Member
Если принять за исходную точку отсчета цену 24000 за 1к при курсе 8, то при курсе 24 (в три раза выше) она по идее должна стоить в три раза меньше (8000), а при курсе 32 вообще 6000. Примерно так и будет со временем, когда народ массово осознает соотношение цен, зарплат и курса доллара. На это уходит примерно полгода-год.
це діє, але не у нашому гондурасі.
 

no_name

.................
Если принять за исходную точку отсчета цену 24000 за 1к при курсе 8, то при курсе 24 (в три раза выше) она по идее должна стоить в три раза меньше (8000), а при курсе 32 вообще 6000. Примерно так и будет со временем, когда народ массово осознает соотношение цен, зарплат и курса доллара. На это уходит примерно полгода-год.
Да такого никогда не будет, максимум думаю упадет цена процентов на 30-35, 1к.кв будут стоить 16-17 тысяч
 

vampirich

Well-Known Member
Сочувствую... За 6200 USD уже квартиру обратно не купишь, ну разве что комнату в общежитии.
та фиг уж с ним. немного успокаивает то. что сейчас такая квартира стоит на 10 тыс долларов меньше. та и война, от вырыванияволоснаголовеижопе, отвлекает. не до грошей щас.

вторички 1-комнатной сейчас тысяч 15 зеленых ИМХО
полностью с вами согласен. о чём и написал выше. у нас на подъезде висела срочная продажа на Кирова 3х комнатная всего за 16 тыщ зелёных.
Та я ещё и с машиной попал, купил на 4 тыщи долл дороже, чем щас. :(
Пенсию тока что принесли, 949 гривен, это аж 29 долляров! :)
Да такого никогда не будет, максимум думаю упадет цена процентов на 30-35, 1к.кв будут стоить 16-17 тысяч
деточка, уже есть. Щас ни до квартир и ни до авто
 
Останнє редагування:
Зверху