Курс доллара!

Udaff4eg

Well-Known Member
Давайте похлопаем гондаревой за это покращеня
 

ARTIST 1991

Member
Скупка долларов украинцами мне напоминает попытку выбраться из болота в котором застрял по пояс и чем больше пытаешься тем глубже увязаешь.Очень интересно спросить у тех кто закупил доллары: на какое время они вам помогут в случае дефолта ?Сколько протяните с теми запасами в валюте которіе купили?месяц,два,три пол года,а что потом?Просто прочитал всю тему и вижу все плюют на Гонтареву,а по факту все же и скупают валюту.Получается искусственно созданная долларовая пирамида MMM.

P.s.Смотрел фильм ДУРАК,так вот там все точно как у нас...
 
Останнє редагування:

x3mal

In Trance
Скупка долларов украинцами мне напоминает попытку выбраться из болота в котором застрял по пояс и чем больше пытаешься тем глубже увязаешь.Очень интересно спросить у тех кто закупил доллары: на какое время они вам помогут в случае дефолта ?Сколько протяните с теми запасами в валюте которіе купили?месяц,два,три пол года,а что потом?Просто прочитал всю тему и вижу все плюют на Гонтареву,а по факту все же и скупают валюту.

P.s.Смотрел фильм ДУРАК,так вот там все точно как у нас...
В случае дефолта от долларов точно помощи больше чем от гривны.
Не скупка населением долларов ведет к дефолту а власть, которая выжимает последнее из страны, что в конце концов приведет к полному развалу.
Не доллары или гривны под подушкой являются помощью в кризисные времена, а навыки и умения, которые помогут в любых условиях найти заработок.
 

vampirich

Well-Known Member
Скупка долларов украинцами мне напоминает попытку выбраться из болота в котором застрял по пояс и чем больше пытаешься тем глубже увязаешь.Очень интересно спросить у тех кто закупил доллары: на какое время они вам помогут в случае дефолта ?Сколько протяните с теми запасами в валюте которіе купили?месяц,два,три пол года,а что потом?Просто прочитал всю тему и вижу все плюют на Гонтареву,а по факту все же и скупают валюту.Получается искусственно созданная долларовая пирамида MMM.

P.s.Смотрел фильм ДУРАК,так вот там все точно как у нас...
я вот думаю скупить и сохранить сколько можно.
я продал год назад мамкину квартиру за доллары, положил в банк, в гривнах. Так как сильно "умный". В долларах депозит был 11% в гривнах 25%. Жадность фраера сгубыла, было в гривнах 200 тыс(25000$) в гривнах так и осталось, а вот если 200000 разделить на нынешний курс 32 то получим 6,250$ лучше я куплю долларов и по соточке в месяц буду продавать, это будет 3000 гривен в месяц, на сколько хватит? Считай сам. А если гривну оставлю, то через месяц попу можно булет ею подтирать. Мораль такова: хоть шо то останется
Если фильм с таким ярким названием ДУРАК есть, то это про меня
 

x3mal

In Trance
я вот думаю скупить и сохранить сколько можно.
я продал год назад мамкину квартиру за доллары, положил в банк, в гривнах. Так как сильно "умный". В долларах депозит был 11% в гривнах 25%. Жадность фраера сгубыла, было в гривнах 200 тыс(25000$) в гривнах так и осталось, а вот если 200000 разделить на нынешний курс 32 то получим 6,250$ лучше я куплю долларов и по соточке в месяц буду продавать, это будет 3000 гривен в месяц, на сколько хватит? Считай сам. А если гривну оставлю, то через месяц попу можно булет ею подтирать. Мораль такова: хоть шо то останется
Если фильм с таким ярким названием ДУРАК есть, то это про меня
Кстати если я правильно понимаю, то у вас депозит в ДельтаБанке. Даже если б вы сделали вклад в долларах, то можно было бы рассчитывать на выплату от ФГВ в пределах 200к грн. То есть по факту та же самая сумма получилась бы...
Я такой же дурак как и вы) Тоже депозит в Дельте, тоже грн. Смотрю сейчас на эту замороженную гривну, призрачный шанс получить которую появится не раньше чем через год, и как она обесценивается с каждым днем...
P.S. Через год, потому что дельтабанк признали проблемным в начале декабря, значит в начале июня (спустя 180 дней) введут ВА. ДельтаБанк системный - поэтому ВА будет работать до 7 месяцев. Значит только зимой начнутся выплаты от ФГВ.
 
Зверху