Маршрутки снова подорожают?

ASS

/-\| )/-\|\/|
а причем водители? я что не деньгами заплатил? логика неясна чуть чуть
вы своими действия провоцируете водителя что бы он нервничал, из-за этого водитель может попасть в аварию или спровоцировать ее. если вам жизнь не дорога то подумайте о остальных пассажирах. лучше давали водиле люлей за то что они по мобильнику разговаривают и снимали это на видео
 
Останнє редагування модератором:

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
вы своими действия провоцируете водителя что бы он нервничал, из-за этого водитель может попасть в аварию или спровоцировать ее. если вам жизнь не дорога то подумайте о остальных пассажирах. лучше давали водиле люлей за то что они по мобильнику разговаривают и снимали это на видео
значит если вам сдачу дадут в магазине мелочью вы нервничаете? Как бы вы путаете хуй с пальцем. Человек дал пригоршню копеек-это тоже деньги, это основа всех денег-копейка! И второе, то что сделали проезд по 3 гривны люди не нервничают? то что больше 80% живут за чертой бедности)посчитайте свою зарплату вдень в долларах, и получите ответ). На доводы что людям зарплаты не подняли-пофиг, 3 гривны и точка. Раз ты такой ярый защитник иди по маршруткам и выменивай основу гривны на гривны! Правильная ass
 
Останнє редагування модератором:

ASS

/-\| )/-\|\/|
значит если вам сдачу дадут в магазине мелочью вы нервничаете? Как бы вы путаете хуй с пальцем. Человек дал пригоршню копеек-это тоже деньги, это основа всех денег-копейка! И второе, то что сделали проезд по 3 гривны люди не нервничают? то что больше 80% живут за чертой бедности)посчитайте свою зарплату вдень в долларах, и получите ответ). На доводы что людям зарплаты не подняли-пофиг, 3 гривны и точка. Раз ты такой ярый защитник иди по маршруткам и выменивай основу гривны на гривны! Правильная ass
причем тут кто как живет и кто сколько получает?я говорю о безопасности на дороге, что водитель тоже человек и нех и его за*бывать!водитель от этих повышеный тарифа врят ли больше зарабатывать станет, пойди лучше запорожцу или лысенко в глотку насыпь ту мелочь что бы его удовило.я некого не защищаю просто смотрю рационально на вещи.
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування модератором:

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
причем тут кто как живет и кто сколько получает?я говорю о безопасности на дороге, что водитель тоже человек и нех и его за*бывать!водитель от этих повышеный тарифа врят ли больше зарабатывать станет, пойди лучше запорожцу или лысенко в глотку насыпь ту мелочь что бы его удовило.я некого не защищаю просто смотрю рационально на вещи.
You must be registered for see medias
водитель может эту мелочь отсыпать старшему смены, а старшый смены отсыпет запорожцу. А почему водитель нервничает? ему что оружие в лицо направили? или угрожают? дали деньги только монетами, что тут такого? почему нервничать из-за этого? Если водители нервничают, пусть не выезжают на линию как в предыдущие разы, аргументируя это тем что им страшно, что им угрожали и хотели побить в маршрутке, и таких было несколько десятков-бастовали они так.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Ну то что водитель больше не заработает-проблема водителя, и только его.
P.S. Тема зачетный видос, я лично просто больше на мариках не катаю)
 
  • Like
Реакції: Zim

PAHANA

Active Member
Ну все очень даже по Европейски, демократично. Не гранату же дал без колечка
 

Arun

Member
Вы знаете это была интересная б акция, вот так мелочью сейчас платить за проезд. Пусть даже не по 2 коп и 5 а по 10 - 50. Пусть повозят так месяц для начала.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
я там писал что по копейке выдам, но получилось вот так)))
Ви злодійским чіном витрачаєте час водія. В Польші, у водія є можливисть відмовити в проїзді потенційному пасажиру якщо треба довго рахувати решту, або купюра занадто велика, або навпаки дріб’язок.
 
Останнє редагування:

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ви злодійским чіном витрачаєте час водія. В Польші, у водія є можливисть відмовити в проїзді потенційному пасажиру якщо треба довго рахувати решту, або купюра занадто велика, або навпаки дріб’язок.
на счет крупной купюры согласен, ну а вот если мелочь, то то в этом такого? сдачу давать ненадо, ну если к примеру нет у человека других денег кроме как мелочи, то что тогда? что тогда? а если в польше такая беда я расцениваю это как неуважение к своим деньгам. Каждая заработанная копейка-деньги. И не уважать мелочь не есть хорошо для страны в целом. Да, я не люблю мелочь, я не люблю когда мне дают сдачу в магазине, стараюсь везде расплатиться картой где это возможно. Но когда я получаю сдачу мелочью в магазине меня не коробит, отдам сюда же в следующей покупке. А вот с маршрутками может быть другая беда, дал 3 гривны мелочи а этой мелочью дадут сдачу следующему входящему, правда будут выдавать мешочками наверное. А жопарожец пусть выдает 15 литровые ведра в маршрутки, зашел скинул в ведро едешь дальше.
 
Зверху