Російська Федерація

Whisper

Well-Known Member
Ну впринцыпе теже методы что и нас - нэ купуйтэ росийськи товары, мы видкажемося вид росийського газу(будэмо купуваты його ж, алэ з нацинкою наших побратымив гейропэйцив), мы повнистю розирвэмо уси видносыны з росиэю, мы видгородымося стиною вид агресора, небудэмо в школах вывчаты росийську мову, будэмо лыше нашу ридну английську итд итп.
Что впринципе только подтверждает что, что там, что у нас, управляет процессом стравливания людей одна и таже мразь.
Глупость. Даже Бацька , и тот уже с москалями начал выстраивать суверенные отношения . Что , его тоже натравливает какая-то мразь?! :rofl:
ПС За собой , лучше , смотри , - кто твоими мозгами манипулирует !.. ;)
 

artem20

Well-Known Member
Глупость. Даже Бацька , и тот уже с москалями начал выстраивать суверенные отношения . Что , его тоже натравливает какая-то мразь?! :rofl:
ПС За собой , лучше , смотри , - кто твоими мозгами манипулирует !.. ;)
А шо бацька это типа независимый правитель? гг да такая же пешка как и остальные.
 

Theodolit

Well-Known Member
You must be registered for see medias
По-моему, это очень символично. Для РФ.
 

Whisper

Well-Known Member
You must be registered for see medias
По-моему, это очень символично. Для РФ.
Однозначно. Я как раз накануне говорил , что кацапской академической науке , после недолгого подьема , придется пройти через глубокий упадок. Возможно , накаркал ;)
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
You must be registered for see medias
По-моему, это очень символично. Для РФ.
Однозначно. Я как раз накануне говорил , что кацапской академической науке , после недолгого подьема , придется пройти через глубокий упадок. Возможно , накаркал ;)
А они один хрен,кроме как освежители воздуха в туалете ничего не читают...:)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ну впринцыпе теже методы что и нас - нэ купуйтэ росийськи товары, мы видкажемося вид росийського газу(будэмо купуваты його ж, алэ з нацинкою наших побратымив гейропэйцив), мы повнистю розирвэмо уси видносыны з росиэю, мы видгородымося стиною вид агресора, небудэмо в школах вывчаты росийську мову, будэмо лыше нашу ридну английську итд итп.
Что впринципе только подтверждает что, что там, что у нас, управляет процессом стравливания людей одна и таже мразь.
Справа в тому, що в нас більш ніж достаньо приводів це робити.
І нема сумніву, як саме ту "мразь" звати, біосміття якої знищує і українців і россіян, а потім здобрює нашу землю.
 

x3mal

In Trance
А шо бацька это типа независимый правитель? гг да такая же пешка как и остальные.
Возможно, но хочется верить в обратное, ибо во всех своих выступлениях он кажется очень искренним, за что и пропитываешься к нему уважением.
В детстве я верил что в реслинге дерутся по настоящему, и просмотр боев делал меня счастливым. Когда я узнал что это все фейк, я очень разочаровался, пропал интерес и я перестал его смотреть. Оглядываясь назад я бы не хотел узнавать правду, а предпочел бы жить в неведении.
Так же и с батьком - хочется верить в него.
 

Haup

козаченько
да Лукашенко просто ведет свою игру - маневрирует между Россией и ЕС. Он не идиот, чтобы сливаться вместе с Россией и гробить свою страну...он же все видит и понимает, что аткое Путин и что он "начудил" уже.
п.с. смотря на ютубе Батька, действительно заряжаешься его харизматичностью. А вот, когда пообщаешься с белоруссами, то понимаешь, далеко не все там гладко и прям все им так довольны. Кгбшное государство по сути с вылизанными тротуарчиками)) Но у белоруссов можно многое перенять.
 
Зверху