Отключение электричества

skull19

Active Member
Это ещё что... Лушпы 22. Бабуля моя живёт там. Там бывает, что только пол дома отключают. Вчера иду с покупками в руках из АТБ. Мужик во вдоре на встречу, интересуется "АТБ работает? Свет есть в нём?". Говорю ну да, работает. Говорит "а в доме нету света". Подхожу к подъезду, работает домофон, зашёл, счётчики в щитках светятся, в квартире тоже свет есть. Но всё равно пошёл пешком, а не лифтом) Бабуля говорит, что бывает отключают пол дома, а бывает и весь. Интересно тогда как это так дом этот запитан, что могут и пол дома обесточить
 

Good Eeh

Старичек
Я не понял. Почекму у одних нет по 5 часов света к ряду, а других не отключают вообще? Что за? Там живут особенные люди или что?
у мну свет не выключают,но вообще я считаю себя особенным не таким как все и в этом моя уникальность;)
 

artem20

Well-Known Member

Поставки электроэнергии упали в Молдову, Беларусь и Россию, в Центральную Европу - повысились.
Украина в январе-августе 2014 года сократила экспорт электроэнергии на 4,1% (на 274,9 млн кВт-ч) по сравнению с аналогичным периодом 2013 года – до 6 млрд 418,8 млн кВт-ч, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на Министерство энергетики и угольной промышленности.
Интиресна, а в странах, куда правительство экспортирует электроэнергию свет отключают?
 

gavril

Member
11.45-13 00, и с 14.15 по 20.30 ОХРЕНЕТЬ!!! они трендят про "честь и достоинство", про "европейську країну", НАХРЕН НУЖЕН ТАКОЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ПРЕМЬЕР И ЕМУ ПОДОБНЫЕ, премьер должен быть УКРАИНСКИМ!! PS как считали "можновладці " народ быдлом ...
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Включили наконец-то свет после 6 часового отсутствия)
Днём на работе... Но утром отключили в 8:30, а вечером включили... тоже в 8:30. Тэндэнцыя, аднако?

Интересно, у владельцев "Эпицентра" и посудного магазина напротив него совесть есть? Весь микрорайон черный - эти сверхнеобходимые для города торговые точки сверкают огнями. Хоть бы рекламу притушили...
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор


Интиресна, а в странах, куда правительство экспортирует электроэнергию свет отключают?
Если мне не изменяет мой склероз, в царской России люди мёрли с голоду в то время, когда хлеб шел за границу. Бизнес не занимается благотворительностью ради благотворительности...
 

artem20

Well-Known Member
Если мне не изменяет мой склероз, в царской России люди мёрли с голоду в то время, когда хлеб шел за границу. Бизнес не занимается благотворительностью ради благотворительности...
можно сделать вывод что люди нифига не умнеют, а также продолжают позволять над собой издеваться.
 

Andreas21

Member
Говорят,что на Черепина есть два дома, в которых света нету уже два дня. Там полетели трансформаторы, и самое интересное то, что заставляют жителей скидываться на их ремонт. Вот это как бы реально П......ц.
 

Maxi United

New Member
что-то они умалчивают...лично видел, как 3 человека подошли к подстанции и включили мой дом (43\1)и пару находящихся рядом с атриумом. Получается, что отключаются районы, которые можно отключить только дистанционно - бред?
 
Зверху