Руны

Postoronniy

Искусственный Интеллект
шарлатан, руны не действуют, а 2+2 всё равно будет 4.
Конечно не действуют и не могут действовать априори. Но такова уж суть человека - очень хочет он увидеть смысл в бессмысленном, порядок в хаосе, вот и создаёт себе игрульки а-ля астрология, Таро, руны и кофейная гуща. Ну и религии, конечно.
 
  • Like
Реакції: kilj

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Конечно не действуют и не могут действовать априори.
Может Вы вместо килжа примите участие в эксперименте? :)
Как замена ему. Ну или как клон или друг/соратник. А то он тут угрожал мне что у него много друзей с форума. Я так понимаю Вы один из них.
Предлагаю Вам участие и воочию убедится,что все отзывы обо мне написанные в этой теме - есть "заказуха" :)
Но можете и отказаться. Я ж всё пойму и конечно не приму за трусость и опаску :)
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Может Вы вместо килжа примите участие в эксперименте? :)
Как замена ему. Ну или как клон или друг/соратник. А то он тут угрожал мне что у него много друзей с форума. Я так понимаю Вы один из них.
Предлагаю Вам участие и воочию убедится,что все отзывы обо мне написанные в этой теме - есть "заказуха" :)
Но можете и отказаться. Я ж всё пойму и конечно не приму за трусость и опаску :)
Эхх, какой же вы всё таки ограниченный человек... Не сочтите, пожалуйста, за оскорбление. У меня даже руки опускаются (метафорически, конечно) и пропадает вера в человечество когда я читаю ваши опусы.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Эхх, какой же вы всё таки ограниченный человек... Не сочтите, пожалуйста, за оскорбление. У меня даже руки опускаются (метафорически, конечно) и пропадает вера в человечество когда я читаю ваши опусы.
Идите лесом, о тупейший! Не примите за оскорбление.
Кроме Вашей трусости никто ничего здесь от Вас не увидел. Я думал Вы за год умнее стали и смелее - ан нет.
Давай фото своё и учавствуй! Нет - трус. Ты тут на меня первый накинулся со своим экспериментом ещё год назад. Ты что-то хочешь опровергнуть - пожалуйста. Условия опытов - озвучены. ТЫ ,а не я - инициатор.
Так что учавствуй или откажись.
Хотя откуда мужество признать что струсил )))))))))))
Прощай. Добра тебе,Лёха )))
 
Останнє редагування:

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Светятся с треском
Падают с блеском
Шепчут безмолвно
Колышутся ровно
Видятся рябью
Сквозь занавесь навью
Ведают Землю
Их голосу внемлю
Вливается в жилы
Холодная Сила
Дышу и впускаю
На выдохе – знаю..
 
Зверху