Руны

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Мне кажется, на другие регионы не перейдет. Если и выйдет (что мало вероятно) - то нашу область не затронет точно.
Хотя,
You must be registered for see images
в раскладах говорит, что ситуация не контролируется его участниками, что решение принимает кто-то посторонний.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Сегодня ночью расклад был сделан...... Утешительного мало. Я просмотрел ситуацию на период сентябрь-ноябрь (3 месяца). Ситуация не изменится.Это война. И обе стороны сами накаляют обстиановку. Изменений не предвидится, правильного выхода ,на данному промежутке времени - нет... :sweating::sweating::sweating:
СПАСИБО ВАМ !!! Жаль, конечно, что такой результат. Но как есть. Нам проживать то, что есть. Чему-то нас очень серьезно учат. Еще раз благодарю Вас!
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
С четверга, продолжаю делать расклады. Так что если у кого-то есть какие-то вопросы,кто-то что-то хочет узнать - буду рад попробовать вам помочь.
Как и прежде, плата за мою работу - это Ваш отзыв обо мне и моей работе :)

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Говорят, что тасует руны земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет огонь. А руны могут объяснить все, что происходит в мире, они есть мера бесконечного танца.
You must be registered for see images
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
90% успеха руноделов - это ваше самовнушение
10% успеха руноделов - их удача угадать
Предлагаю вернуться к нашему разговору о экспериментах. Если Вы не против,или не поверили в "псевдонауку"
Предлагаю начать с Вашего психологического портрета :) От Вас фото и имя (я уже знаю).
Я пишу Ваш портрет - Вы потом его привселюдно комментируете. Готовы?
Расклад будет иметь трактовку в следующих разрезах:

1-я позиция – то, чего человек боится, причем здесь могут отражаться как сознательные, так и пока неосознаваемые страхи.
2-я позиция – каков человек в сексе и вообще в любовных взаимоотношениях.
3-я позиция – внутренняя сила, способность достигать своих целей.
4-я позиция – что человек любит, его привязанности и пристрастия.
5-я позиция – каков человек в общении, основная социальная роль
6-я позиция – интеллектуальные способности личности, ум.
7-я позиция – уровень духовного развития человека, его духовные цели.

Ну а по факту моего ответа - Вы выскажете своё.... :)

Я пишу всё что смогу узнать о Вас - Вы в той же теме распишете где я прав,а где не прав.
Могу уверить,что мои толкования не состоят из 1 предложения :) Постараюсь развёрнуто для Вас. Если напишу односложно - так и опозорите меня :)
Вы и будете мерилом. Я доверюсь Вам и поверю,что Вы честно прокомментируете мой расклад.
Если Вы скажете что я не прав - что ж,значит так.
Так годится?????
 

tercuman

Member
Fenimor, а зачем фото? И имя? Есть множество разных психометодик, позволяющих составить портрет по фото и имени БЕЗ рун. Мне казалось, руны могут ответить, кто перед тобой, без предварительной информации, которая, кстати, может помочь раскладывающему, но тогда какова роль самих рун?

ПС. Вопрос - не ради троллинга. Если можно, ответьте.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Мне казалось, руны могут ответить, кто перед тобой, без предварительной информации
Кто перед тобой? То есть по умолчанию рунолог видит перед собой вопрошающего. Правильно? Да. Ну коль,Вы или Ваш товарищ не явится пред мои очи - то я и прошу ФОТО. Чтобы "видеть кто передо мной". Всё логично. А имя? Мне оно нужно лишь для того чтобы лучше настроиться на частоту человека. Вот и всё.
Остальные "психометодики" я не познал, увы )))))))
Работаю лишь с рунами.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
СПАСИБО ВАМ !!! Жаль, конечно, что такой результат. Но как есть. Нам проживать то, что есть. Чему-то нас очень серьезно учат. Еще раз благодарю Вас!
Неделю назад, делал расклад по тому же вопросу на ноябрь - январь.....Не буду расписывать подробности,но расклад получился хуже ,чем предыдущий.... (((
 
Зверху