Парламентские выборы 2014 (голосование)за кого ты?

За какую партию ты будешь голосовать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
у кого какие прогнозы по сумским округам?никто не знает где посмотреть соцопрос?
 

rfvgy

Ukrainian
Я не в смысле, что по первому каналу достоверная инфа, я о том что если новости не было по первому каналу - то это нельзя считать официальной позицией россми.
С таким же успехом я могу тут на форуме в своем блоге написать "Украина готовится нанести ядерный удар по Москве". И потом русские сми понесут "Украински СМИ сообщают, что Украина готовит ядерный удар по Москве".
Примерно таже ситуация и с этим вбросом.
Ну Шарий сделал вывод что это вброс от Тигипко с целью дискриминации своих оппонентов.
(типа Янукович поддерживает Яценюка, значит после этого вброса рейтинг Яценюка понизится).
Правда я не понял почему именно Тигипко, но суть в том что это вброс, и это станет ясно на 100% завтра, когда никакой пресс-конференции не состоится.
x3mal , Ну не сміши . Якщо позицію кремля озвучує перша людина в кацапстані презік путлєр , а потім виступає його прес-секретар Пєсков і розяснює що саме мало на увазі ботоксне х.йло :) , про яку достовірну інформацію з кацапських змі можна взагалі говорити ? Брехун на брехуні і брехуном поганяє .
Ну по такому определению блог дяди Васи тоже считается СМИ)
Доречі , вже кілька місяців як в росії вийшов закон що блогери прирівнюються до ЗМІ , і повинні реєструватись ... хто не вірить - погугліть в інеті ...
Чи буде виступ , чи ні - завтра дізнаємось ... чого воду в ступі товткти .
 

rfvgy

Ukrainian
у кого какие прогнозы по сумским округам?никто не знает где посмотреть соцопрос?
Мій прогноз такий , по мажоритарці переможуть :
157 (Суми - Ковпаківський рн.) - Олег Медуниця від ,,Народного фронту,,
158 (Суми - Зарічний + Білопільський рн.) - Олександр Сугоняко від ,, блок ПП)

По партіям : Суми останні 10 років активно голосували за партію Батьківщина . На цей раз голоса розділяться між Батьківщиною та Народним фронтом .
Значна частина проголосує за Самопоміч ( як партію поміркованих націоналістів )
Радикальна партія Ляшка - також голосуватимуть , є люди (таких багато) які завжди вірять популістам .
Свобада - втратить голоси , на жаль . Як по мені це партія з кращим КПД в парламенті . Жодної ,,тушки,, не продалось гиганалам . Завжди голосують повним складом за потрібні Україні закони .
Комуняки та колишні риганали - візьмуть по 2-3 % .

P.S. ;) Забув про блок П. Порошенка - думаю 25 -30% можуть набрать , за партію влади активно голосують бюджетники .
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
интересное такое кино, особенно вторая половина:
You must be registered for see medias
 

rfvgy

Ukrainian
You must be registered for see medias

Більше схоже на само піар .
Самі замовили розклеїти , самі ж потім знищують ,,антирекламу,, . Навіщо тільки стовпи пиляти ??
 

sanctum

злой. всегда.
а можно последний вариант в голосовалке именуемый "инший вариант" заменить на альтернативный вариант - "выборы, выборы, кандидаты - пи...ры" (с) ?
 

Dreadnought

Well-Known Member
Опубликованы результаты очередного исследования электоральных настроений накануне выборов.
Если бы выборы в Верховную Раду состоялись в ближайшее воскресенье, то Блок Порошенко набрал бы 33,5% голосов, Радикальная партия Ляшко - 12,8%, Народный Фронт - 8,9%, Сильная Украина Сергея Тигипко - 7,8%, Батькивщина - 6,9%, Самопомощь - 5,4%, Оппозиционный блок - 5,1%. Об этом говорят .

При этом голоса избирателей Юга и Востока страны преимущественно отходят к Сильной Украине.

Также исследователи отметили, что в последние два месяца быстрее всех росли рейтинги Сильной Украины и Народного фронта.

You must be registered for see images



Исследование, в котором приняли участие 2000 респондентов, было проведено с 1 по 8 октября 2014 года. Ошибка репрезентативности - не более 2,2%.

Напомним, в конце прошлой недели были опубликованы результаты исследований Центра Социальный мониторинг и Института исследований регионального развития. Согласно первому , согласно второму – .

Внеочередные выборы в Верховную Раду Украины запланированы на 26 октября.
Эти рейтинги бредовая манипуляция: Я уверен, что Свобода должна пройти в парламент.

You must be registered for see images
 
Зверху