Поверка счетчиков воды. подскажите!

Sweetik

New Member
Подскажите, чем грозит самовольное снятие пломб?
Прорвало трубы, пришлось срочно менять. Соответственно вызывать работников для снятия пломб со счетчиков не могли.
Нужно записываться снова на опломбирование? Штраф я так понимаю тоже выпишут?
 

d324co

Well-Known Member
Реальный случай: в другой конторе предлагают поверять забракованные акваприладом водомеры, уверяя, что на стенде они пройдут поверку. При этом вам сразу же распломбируют/снимут/поставят/опломбируют (по поводу выделенного жирным возникают вопросы - ведь этим должен заниматься водо.анал и никто другой, значит...). Все это буквально за 20 мин
А телефон этой конторы можно??
 

WalkMan

"Непоседы"
, вам денег девать некуда? Я уточнил, это не контора - это водоканальские так подрабатывают, после работы:) Идите туда, там расскажут в какой кабинет обратиться...
 

WalkMan

"Непоседы"


При этом он попросил директора КП «Горводоканал» Анатолия Сагача уточнить, почему некоторые горожане продолжают получать платежки с начислениями по общей норме, в то время как введен мораторий. Тот обещал разобраться.
 

Maestro_guitar

Active Member
Ребята, по поводу "записи" на 2016 год - это все их выдумки. Меня на опломбировку записывали тоже на 2016й год, но 27 октября должны прийти и опломбировать. Ибо нужно добиваться своего, закон на нашей стороне друзья.

Если кто, все таки хочет и будет добиваться своего - обращайтесь, постараюсь обьяснить, если же не поможет, то тогда нужно создавать коллективный иск в суд.
А по поводу этого можно будет обратится в Сумский Демократичний Альянс, думаю ребята помогут юридически.
 

Good Eeh

Старичек
Подскажите, чем грозит самовольное снятие пломб?
Прорвало трубы, пришлось срочно менять. Соответственно вызывать работников для снятия пломб со счетчиков не могли.
Нужно записываться снова на опломбирование? Штраф я так понимаю тоже выпишут?
чтоб не рвало надо мастеров с ровными руками:finger:
 
Зверху