Просьба к членам семей мобилизованных резервистов

Кинутый

New Member
А если, не дай Бог, путлер аннексирует нашу область, Вы будете одним из первых в очереди за российским паспортом?
Военкомат призывает на службу не для заработка денег а для защиты нашей страны вообще-то.


Сколько времени уйдет на то, чтобы обученных и демобилизованных вернуть на границу? Как вы считаете, что произойдет быстрее: враг дойдет до города или успеют вернуть на границу первую партию бойцов?
А если, не дай Бог, путлер аннексирует нашу область, Вы будете одним из первых в очереди за российским паспортом?
Военкомат призывает на службу не для заработка денег а для защиты нашей страны вообще-то.


Сколько времени уйдет на то, чтобы обученных и демобилизованных вернуть на границу? Как вы считаете, что произойдет быстрее: враг дойдет до города или успеют вернуть на границу первую партию бойцов?
Есть такая пословица относительно Вас-пи..ть не мешки ворочать!!!Вы просто побывайте в шкуре тех кто тут,и вы сразу вспомните и законы,и правила набора при мобилизации, и увидите отношения к Вам вашего начальства,и узнаете нормы солдатского пайка(каких в лесу нет),как здоровому мужику не мыться 2недели потому что нет бензина съездить за водой,а уже потом начнете розсуждать по другому-как мобилизированый, кинутый на произвол судьбы годами розваленой структуры по имени Армия!!!!
А вот за слова по поводу паспорта России,можно и в рыльце схлопотать,думаешь такие как я просто так в первых рядах пошли в военкоматы?шли с целью научиться тому что не дай бог,прийдеться воевать.Но не кто не думал что нас так кинуть и в такие условия,слава богу хоть дали людям автоматы и дали с них пострелятьи не по 5-10 патронов (1раз-12,2раз-30,3раз-60,а потом по желанию через неделю по 30-60...+вспомнили что такое "град"),но теперь вся робочая техника на границах а на чем будут учить других не понятно,а чем кормить будут если в нашей бывшей части людей домой отпускают потому что кормить не чем!
Вот теперь посиди перед монитором,подумай где у вас военкомат, и вперед в добровольци или так и дальше будешь красноречиво мыслить о патриотическом настроение сидя все перед тем же монитором.
 

Кинутый

New Member
Вот еще подтвержтение того что все у нас через опу

2месяца прошло а они все придумывают законы с обещаными гарантиями, а в это время капают проценты на кредиты,людей увольняют или не платят обещанное, а Вы думали что люди будут как всегда молчать и терпеть
 

Glucker

Здесь был статус
ну я так и не понял. Ты жалуешься как там все сложно и хреново, а сам регулярно попадаешь на форум. С ноутом служить отправился или как?
 

Кинутый

New Member
ну я так и не понял. Ты жалуешься как там все сложно и хреново, а сам регулярно попадаешь на форум. С ноутом служить отправился или как?
А ты считаешь что я не могу со смартфона на форумы залазить?по твоему как бы мы узнавали новости,от замполитов?
Начальство не стремиться нас уведомлять,благо что живем не в первобытные времена и телефон может заменить ноут ...и я не жалуюсь, а довожу ту инфу которую преукрашивает наше сми и управление ВСУ нашему народу, матерям и женам резервистов,ибо форум для того и создан, чтобы обсудить ту или иную тему,а там уже каждый для себя решит как фильтровать данную информацию и какие нужно зделать выводы.
Я думаю внятно разъяснил.
 

Кинутый

New Member
А у Вас я вижу яркое проявление патриотизма на страницах данного форума!!!а что же в очереди в военкомат не стоите?Или пусть другие "жалуються",а Вам и дома хорошо пообсирать через окошко монитора?или козырная отмазка типа"я по состоянию здоровья не подхожу",или "непризывной возраст","ВОС неподошел","я пацифист"....и тд.
 

Кинутый

New Member
Как-то "многа букаф" для залазания со смартфона:)И будь все хоть на треть так плохо,то было не до "танчика" на аватарке...
Вам скрин скинуть или как? Может чтото на аву посоветуете поставить типа заеб...го спайдермена?
 

Glucker

Здесь был статус
вы муж топикстартера или им сочувствующий?
 
Зверху