Формат диалога новой власти с императором донбасса и лидером сепаратистов ринатом ахметовым

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Доречі про Пу . Він теж ОЛІГАРХ !!
Не нужно недооценивать противника если Вы его таким считаете. Одни олигархи ему подчиняются, другие работают с ним в команде как друзья, а третьи такие как Березовский и Ходорковский ... ну Вы же в курсе... Чего мне то рассказывать - император он. И хоть все интернеты вместе с Вами изойдут желчью и слюной от злости но на данный момент вселенная хочет что бы Пу был императором части народов Евразии хочется Вам этого или нет это реальная сила, которую придётся учитывать сейчас всем. Все мы человеки и Пу не исключение, поэтому и на Вашей улице может быть праздник от крушения империи Пу. Но знайте, что это так же иллюзорное счастье так как будет построено на несчатьи других.
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
Не нужно недооценивать противника если Вы его таким считаете. Одни олигархи ему подчиняются, другие работают с ним в команде как друзья, а третьи такие как Березовский и Ходорковский ... ну Вы же в курсе... Чего мне то рассказывать - император он. И хоть все интернеты вместе с Вами изойдут желчью и слюной от злости но на данный момент вселенная хочет что бы Пу был императором части народов Евразии хочется Вам этого или нет это реальная сила, которую придётся учитывать сейчас всем. Все мы человеки и Пу не исключение, поэтому и на вашей улице может быть праздник от крушения империи Пу. Но знайте, что это так же иллюзорное счастье так как будет построено на несчатьи других.
Я на дивлюсь на речі реально . Так гебня скористалась нестійким положенням в Україні . Але ж і роССія тепер під загрозою , навіть більшою ніж був СРСР в свій час .
Чимось це мені нагадує казку Пушкіна ,, Золотий півник,, Там царьок на старості здурів і почав чудити , хоч за молоду був дуже зухвалий :
You must be registered for see medias
 

STOP-KAZAP

Active Member
Вы думаете Коломойский лучше чем Ахметов? С ним же договорились. Или дворец Порошенко стал уже не такой роскошный как у Пшонки и Януковича потому что он за Евросоюз и Нато, которое будет помогать против ужасного Пу?
лише Бог знає хто з них гірше, але в очевидь що на даний момент собака сказилась саме ахмет, тому знаєте що роблять з собакою яка стала кусати дітей господарів? її вбивають.
а хто там з них краще то Бог розсудить, і нам над тим не треба сушити голову.

зробив злочин- відповідай.
і те що він міліардер не дає йому права уникати відповідальності.
ви міліардерів ставите на якийсь свій уявний особливий статус, мабудь то так вам ця система мізки забила що ви навідь боїтесь собі подумати як це міліардер мрже відповідати за скоєне.
ламайте свої стереотипи.
я зразу бачу що на майдані вашої ноги не було, бо у вас рабське світосприйняття. міліардери для вас це надлюди і ви згодні з них робити золотих богів.
якби ми всі були такі як ви, то зараз нас батогом би гнали на панські поля.
і не тіште себе думкою що цього б не було.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
лише Бог знає хто з них гірше, але в очевидь що на даний момент собака сказилась саме ахмет, тому знаєте що роблять з собакою яка стала кусати дітей господарів? її вбивають.
Не Ахметов сдал Крым - его сдали пришедшие после Майдана власти.
Не Ахметов сегодня набирает феодальные дружины и устанавливает выплаты за "пойменное и награбленное" - их собирает Коломойский.
Ни Минаев, ни Янукович никогда не превращали официальные сайты государственных органов в избирательные площадки кандидатов - это делает БЮТ.
Не нужно далеко ходить - уже сейчас видно, что пришедшие куда хуже изгнанных.
 

Dreadnought

Well-Known Member
Не Ахметов сдал Крым - его сдали пришедшие после Майдана власти.
Не Ахметов сегодня набирает феодальные дружины и устанавливает выплаты за "пойменное и награбленное" - их собирает Коломойский.
Ни Минаев, ни Янукович никогда не превращали официальные сайты государственных органов в избирательные площадки кандидатов - это делает БЮТ.
Не нужно далеко ходить - уже сейчас видно, что пришедшие куда хуже изгнанных.
Какие выплаты за пойменное и награбленное? Вы покурили чего-то, устанавливается награда за разоружение боевиков и задержание террористов и сепаратистов (все это тяжкие уголовные преступления). Это нормальная практика для цивилизованных стран. Вы поддерживаете тех кто с оружием в руках захватил административные здания на юго-востоке? Или может вы считаете, что Ахметов честно получил половину Украинской промышленности и платит налоги, как большинство другого бизнеса?

У вас какая-то антиукраинская истерика началась. Сначала вы защищали Геннадия Минаева, когда он назначал людей Льоры в исполком и дерибанил зеленые зоны и центральный парк, теперь Вы защищаете вооруженных террористов и Януковича.
 

Stein

Well-Known Member
Какие выплаты за пойменное и награбленное? Вы покурили чего-то, устанавливается награда за разоружение боевиков и задержание террористов и сепаратистов (все это тяжкие уголовные преступления).
Разоружением боевиков должны заниматься спецслужбы, а не феодальные дружины.
Охранять правопорядок должна милиция, а не наспех сбитые из вчерашних преступников (а, будем говорить прямо, метать в милицию зажигающие смеси - таки преступление) "особые отряды".
Награду за информацию о преступниках должно давать государство, а не местные князьки-олигархи. И награда далжна быть за сведения, а не за поимку. Каким образом граждане будут преступников ловить за награду? Это их функция? У них есть такие полномочия?

Это нормальная практика для цивилизованных стран.
Эта практика была нормальной во времена Дикого Запада.

Вы поддерживаете тех кто с оружием в руках захватил административные здания на юго-востоке?
Я не поддерживаю их идеи. Но я не могу осуждать их действия ибо ещё вчера я поддерживал тех, кто точно так же захватывал здания на Западе. Я против двойных стандартов. Нельзя вчера поддерживать/осуждать действия только на основании идей. Здания или можно захватывать или нет. Не зависимо от идей оного захвата.

Или может вы считаете, что Ахметов честно получил половину Украинской промышленности и платит налоги, как большинство другого бизнеса?
Нет, не считаю. Точно так же как не считаю что Коломойский честно нажил свои капиталы, Тарута, Порошенко. Но почему одни олигархи ставятся губернаторами-президентами, а другим объявляется анафема? Хотите изымать - изымайте у всех. Не зависимо от партийной принадежности.

Сначала вы защищали Геннадия Минаева, когда он назначал людей Льоры в исполком и дерибанил зеленые зоны и центральный парк, теперь Вы защищаете вооруженных террористов и Януковича.
Хотели критиковать вооружённых террористов? Нужно было начинать это делать на Грушевского, когда менты горели. На Майдане, когда БТР полыхал, в западных областях, когда захватывались здания МВД и из низ похищалось оружие. Когда всякие гопники гуляли по стране с оружием и угрожали прокурорам при исполнении. Вы всё это начали. Вы молчали/поддерживали когда всё это творилось "во имя Майдана". И вы довели Восток до такого состояния. Чего же вы теперь возмущаетесь?

Восток молчал. Долго молчал. Восток терпел. Долго терпел. Они проголосовали за Президента в 2004-м - слезла с гор куча вуек, устроила шабаш в Киеве, президента убрали. Восток стерпел. На следующих выборах они снова проголосовали и выбрали Президента. И снова куча вуек набежала в Киев, устроила дебош, наплевала на законы, на процедуры, устроила гонения на депутатов, на того же народом избранного Президента, назначила самозванца с нарушением Конституции...
Да сколько ж можно то? Зачем в этой стране голосовать на выборах, если всё решают Майданы? Если можно захватить государственное здание (КМДА) и требовать смены режима? Зачем жить в стране, в которой вас называют дебилами, титушками, алкоголиками, запроданцами, иностранными агентами, вашего президента пидарасом? В стране, которой наплевать на вас и ваше мнение?
Майдан решает? Кучка митингующих может решать за всю страну? Ну вот они и решают.

Я не поддерживаю идеи этих людей, но я понимаю их и их мотивацию.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Охранять правопорядок должна милиция, а не наспех сбитые из вчерашних преступников
Бугага а то там до этого бывшей гопоты и тд мало было.
 

Stein

Well-Known Member
Ну раз в милиции гопота есть - то давайте ещё создадим пару организаций гопоты?
 

GEB

Well-Known Member
Разоружением боевиков должны заниматься спецслужбы, а не феодальные дружины.
Охранять правопорядок должна милиция, а не наспех сбитые из вчерашних преступников (а, будем говорить прямо, метать в милицию зажигающие смеси - таки преступление) "особые отряды".
Награду за информацию о преступниках должно давать государство, а не местные князьки-олигархи. И награда далжна быть за сведения, а не за поимку. Каким образом граждане будут преступников ловить за награду? Это их функция? У них есть такие полномочия?


Эта практика была нормальной во времена Дикого Запада.


Я не поддерживаю их идеи. Но я не могу осуждать их действия ибо ещё вчера я поддерживал тех, кто точно так же захватывал здания на Западе. Я против двойных стандартов. Нельзя вчера поддерживать/осуждать действия только на основании идей. Здания или можно захватывать или нет. Не зависимо от идей оного захвата.


Нет, не считаю. Точно так же как не считаю что Коломойский честно нажил свои капиталы, Тарута, Порошенко. Но почему одни олигархи ставятся губернаторами-президентами, а другим объявляется анафема? Хотите изымать - изымайте у всех. Не зависимо от партийной принадежности.


Хотели критиковать вооружённых террористов? Нужно было начинать это делать на Грушевского, когда менты горели. На Майдане, когда БТР полыхал, в западных областях, когда захватывались здания МВД и из низ похищалось оружие. Когда всякие гопники гуляли по стране с оружием и угрожали прокурорам при исполнении. Вы всё это начали. Вы молчали/поддерживали когда всё это творилось "во имя Майдана". И вы довели Восток до такого состояния. Чего же вы теперь возмущаетесь?

Восток молчал. Долго молчал. Восток терпел. Долго терпел. Они проголосовали за Президента в 2004-м - слезла с гор куча вуек, устроила шабаш в Киеве, президента убрали. Восток стерпел. На следующих выборах они снова проголосовали и выбрали Президента. И снова куча вуек набежала в Киев, устроила дебош, наплевала на законы, на процедуры, устроила гонения на депутатов, на того же народом избранного Президента, назначила самозванца с нарушением Конституции...
Да сколько ж можно то? Зачем в этой стране голосовать на выборах, если всё решают Майданы? Если можно захватить государственное здание (КМДА) и требовать смены режима? Зачем жить в стране, в которой вас называют дебилами, титушками, алкоголиками, запроданцами, иностранными агентами, вашего президента пидарасом? В стране, которой наплевать на вас и ваше мнение?
Майдан решает? Кучка митингующих может решать за всю страну? Ну вот они и решают.

Я не поддерживаю идеи этих людей, но я понимаю их и их мотивацию.
Спич не лишён здравого смысла. Только гопники с майдана, давно сдали оружие. Гопники с майдана, давно освободили здания. Гопники с майдана, не бегали с флагами другого государства. Гопники с майдана, не кричали - кто-то там, СПАСИ НАС! Гопники с майдана, больше сотни, лежат в земле с дыркой в голове, в отличие от гопников на востоке, с которыми панькаются как с детьми малыми. Гопники с майдана, работают, а не бастуют. Гопники с майдана пытаются контролировать сейчас власть, чтобы не было повтора. А что делают гопники которых никто мать их не слышит, и которых Вы защищаете?
 

Dreadnought

Well-Known Member
Разоружением боевиков должны заниматься спецслужбы, а не феодальные дружины.
Охранять правопорядок должна милиция, а не наспех сбитые из вчерашних преступников (а, будем говорить прямо, метать в милицию зажигающие смеси - таки преступление) "особые отряды".

Нет, не считаю. Точно так же как не считаю что Коломойский честно нажил свои капиталы, Тарута, Порошенко. Но почему одни олигархи ставятся губернаторами-президентами, а другим объявляется анафема? Хотите изымать - изымайте у всех. Не зависимо от партийной принадежности.

Хотели критиковать вооружённых террористов? Нужно было начинать это делать на Грушевского, когда менты горели. На Майдане, когда БТР полыхал, в западных областях, когда захватывались здания МВД и из низ похищалось оружие. Когда всякие гопники гуляли по стране с оружием и угрожали прокурорам при исполнении. Вы всё это начали. Вы молчали/поддерживали когда всё это творилось "во имя Майдана". И вы довели Восток до такого состояния. Чего же вы теперь возмущаетесь?

Восток молчал. Долго молчал. Восток терпел. Долго терпел. Они проголосовали за Президента в 2004-м - слезла с гор куча вуек, устроила шабаш в Киеве, президента убрали. Восток стерпел. На следующих выборах они снова проголосовали и выбрали Президента. И снова куча вуек набежала в Киев, устроила дебош, наплевала на законы, на процедуры, устроила гонения на депутатов, на того же народом избранного Президента, назначила самозванца с нарушением Конституции...

Я не поддерживаю идеи этих людей, но я понимаю их и их мотивацию.
У вас начинается шифозфрения.

21 ноября на Майдане началась мирная акция, а уже 30 ноября по приказу януковича десятки безоружных студентов были зверски избиты ментами. До середины января 2014, никто не метал коктейлей молотова, их начали метать только тогда, когда Беркут нарушая все мыслимые законы, начал расстреливать людей, причем не только пластиковыми пулями, когда против избитых Беркутом людей стали фальсифицировать уголовные дела. Потому, согласно статьи 36 Уголовного Кодекса, протестующие действовали в рамках необходимой самообороны и крайней необходимости, против преступных посягательств сотрудников Беркута, которые первыми начали нарушать Конституционные права граждан избивать безоружных протестующих, похищать их, жечь машины и стрелять боевыми пулями. Я не видел на Майдане людей бегающих с АК или пулеметами, я не видел там тех, кто был за расчленение Украины и присоединение ее территорий к иностранным государствам, а это уже государственная измена и самое тяжкое преступление.

Если на майдане боролись против коррупции и там стояли десятки и сотни тысяч людей, а в Донецке и Луганске даже тысячу человек на митинг собрать не могут, а "протестующие" бегают с флагами оккупантов и требуют не прекратить коррупцию власти, а присоединить эти области к России. Кроме того, новая власть не начинала с избиения протестующих на Российских митингах, даже тех, кто пропагандировал уничтожение Украинского государства и присоединение его территорий к России. Им никто не мешал, ничего подобного 30 ноября там не было. Именно "протестующие" в Донецке, Харкове, Луганске начали первыми избивать протестующих с проукраинских митингов и всех кто шел с Украинскими флагами или пел гимн. Более того, сепаратисты в отличие от протестующих на Майдане вооружены автоматическим оружием, и используя оружие, захватывают и удерживают административные здания во всех крупных городах Донецкой области. Я не знаю ни одного примера захвата здания в Киеве людьми вооруженными огнестрельным оружием.

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
Зверху