Брекеты

_Nikita_

Member
Вообще-то не обязательная. Всё зависит от показаний и от положения этих зубов. Я считаю, что если они уже вышли из десны и то и есть разрослись как надо и успели толкнуть ряд, то удалять их поздно и бессмысленно. Вы уже сделали снимок?

Я тоже в детской областной ставила. А кто Ваш доктор?
Мой доктор Нартова. Снимок показал, что у меня лишь три 8-ки, недавно мне удалили 2-е с одной стороны, третюю не захотели, ссылаясь на то, что будет хуже заживать. Теперь прийдется еще раз проходить страшный курс антибиотиков, искать деньги. Думаю бросить это дело.
 

Tigress

New Member
Бросить установку? Или удаление? С удалением, конечно, жестоко, согласна. Я свои 8ки берегу всё равно какие не есть. Это если уже необходимость возникнет, тогда может быть
 

Hanter U

New Member
Ставил брекиты у доктора в клинике на Лушпы 9 . Доволен.
 

maidasha777

New Member
Подскажите,пожалуйста,кто лечился у Рыкова?какие отзывы....я была на консультации,он не делал не снимков,не слепков,сказал какие зубы удалять и через три дня уже можно ставить брекеты...это профессионализм без диагностики лечить?!может у кого-то так же все происходило.поделитесь результатом!
 

lion.ts

[deleted]
Подскажите,пожалуйста,кто лечился у Рыкова?какие отзывы....я была на консультации,он не делал не снимков,не слепков,сказал какие зубы удалять и через три дня уже можно ставить брекеты...это профессионализм без диагностики лечить?!может у кого-то так же все происходило.поделитесь результатом!
Ну так оно и происходит. Зачем же ему слепки зубов, которые ты все-равно удалишь? А что вырывать - он видит итак. Снимок, естественно сделаешь - после чего он и выпишет направление. А вот слепок будет уже непосредственно перед установкой брекетов. Да, и еще: после того, как вырвут зубы - не затягивай с установкой брекетов. Лучше будет, если через несколько дней уже поставят)

Что касается профессионализма - тут можешь не беспокоиться. Делает все тщательно и аккуратно)) Кроме того, он еще и человек хороший сам по себе:) Мне сделал чистку зубов в подарок бесплатно, потому что я "слишком долго ждал, пока снимут" (с) :)

К слову, Рыков еще лет 15 назад работал в детской зубной ортодонтом (тогда еще возле ДК "Фрунзе").

Его советуют стоматологи, а это уже что-то да значит;)
Что касается цен, то они у него более-менее доступные (в сравнении с другими конечно - не дешевое это удовольствие, зубы).

Так что можешь смело ехать к нему более предметно, делать снимок и начинать работать над зубами:)
 

Muraxa89

New Member
Как попасть в детскую областную к Галич? подскажите пожалуйста!!! Подскажите может номер телефона!Плиз)))Срочно нужно!
 

Muraxa89

New Member
Tigress,
Можете дать контакты Галич? пожалуйста, срочно нужно!
 

`ShadoW`

Member
Подскажите к кому лучше обратиться!?
Паленой Елены Аркадьевны, Рыкову? или Домбровскому?
 
Зверху