Окупація Криму.

Life-ua

+ плюс - минус
Самое интересное будет,когда начнется национализация Аксеновская.Все документы на имущество,машины,земли хранятся в Украине и они теперь не действительны,получается)
Вот там местная гопота и бандюки оторвутся.Большие обьекты и самые лакомые кусочки отхватят конечно российские "предприниматели" ну а за все остальное будет война.За каждый метр земли ,собственность и т.п
Скорее всего будет так :
1) обьявят перерегистрацию имущества под российское законодательства , загоняя под российское гражданство (заставляя , иначе кто не захочет документов не получит)
2) кто не захочет , Аксёновци будут зачищать как в лихие 90-е (у него уже есть опыт)
 
это тоже продукция СМИ ?

Поранений український військовослужбовець помер
Поранений під час штурму української частини в Сімферополі військовослужбовець помер від отриманих поранень

Про це керівник медіа-центру Міноборони Владислав Селезньов повідомив .
я декілька сторінок раніше питав, скільки потребується смертей щоб влада зрозуміла, що пукін почав проти України війну?
Коста ти читав? Помер офіцер, ти гадаєш давайте і далі будемо толерастами? Там вбивають наших військовослужбовців, а ми будемо кричати "не піддавайтесь на провокації"? пздц....
 

Miksa

Active Member
это тоже продукция СМИ ?

Поранений український військовослужбовець помер
Поранений під час штурму української частини в Сімферополі військовослужбовець помер від отриманих поранень

Про це керівник медіа-центру Міноборони Владислав Селезньов повідомив .
Что касается вообще смертей и происходящего я уже неоднократно высказывалась на форуме. Конкретной ссылки вашей что касается - для меня это так же ужасно и трагично как и смерть всех во время этого безобразия (как сторонников "майдана"так и "беркутовцев" как вы их обзываете)
 

Miksa

Active Member
я декілька сторінок раніше питав, скільки потребується смертей щоб влада зрозуміла, що пукін почав проти України війну?
Коста ти читав? Помер офіцер, ти гадаєш давайте і далі будемо толерастами? Там вбивають наших військовослужбовців, а ми будемо кричати "не піддавайтесь на провокації"? пздц....
так идите стреляйте в противников! Вам на оружие скинуться?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Вот ейбогу как Вас обозвать не знаю)))) Вы смешны!)))) Приходите покажу Вам прописку и соседей моих опросите где и сколько я живу и где работаю)))) если Вам конечно полегчает)))) В чем я сомневаюсь)
You must be registered for see medias
 

Life-ua

+ плюс - минус
Что касается вообще смертей и происходящего я уже неоднократно высказывалась на форуме. Конкретной ссылки вашей что касается - для меня это так же ужасно и трагично как и смерть всех во время этого безобразия (как сторонников "майдана"так и "беркутовцев" как вы их обзываете)
я никого никогда не обзывал тут . это во первых . а во вторых : меня удивляет что творится такое безобразие , а вы делаете вид что ничего не происходит
 

Life-ua

+ плюс - минус
я декілька сторінок раніше питав, скільки потребується смертей щоб влада зрозуміла, що пукін почав проти України війну?
Коста ти читав? Помер офіцер, ти гадаєш давайте і далі будемо толерастами? Там вбивають наших військовослужбовців, а ми будемо кричати "не піддавайтесь на провокації"? пздц....
самое главное что сегодня в обращении Путин-Брехло , опять заявил что там ихних военных не было
 
Зверху