Окупація Криму.

rfvgy

Ukrainian
Директоров?!!!))) О_о , уважаемый!))) да вы совершенно не представляете себе кто чего вывозит с заводов/предприятий))) Святая наивность))) даже мастера и охранники прут с заводов вагонами. Всех посадить!)) 2/3 Сум так точно. А то что Вы описали - это утопизм!) И коммунисты в 1917 такого же хотели (власть - народу. землю - колхозникам и т.д. и т.п. и бла бла бла...)))
Навіщо мені ,,представлять ,, - я ЗНАЮ .
 

Miksa

Active Member
Ну для вас же россияне стали врагами (ну или и были оказывается)
 

Miksa

Active Member
Навіщо мені ,,представлять ,, - я ЗНАЮ .
Намек был на то что если посадить по вашим революционным правилам всех кто не соблюдает закон - то всех майдановцев и новую власть нужно сажать первыми
/а о "вывозят вагонами" - это директора отдыхают! сейчас все директора - менеджеры наемные. вывозят сами работники!)
 

Miksa

Active Member
Ні це УКРАЇНЦІ стали ворогами агесора путлєра та тих хто його підтримує !
Вы меня принуждаете перелистать весь форум и привести Вам множество цитат где "патриоты" Украины высказывались о русских как о врагах (я уж молчу о том что жители Донецка и Крыма тоже для вас являются врагами)
Да и так, между прочим, - в России есть Путин - которого Вы так долго ждали чтобы карикатурки на него рисовать. В Белоруссии - Лукашенко (которого Вы тут вдруг уже стали считать "хорошим диктатором") А в Украине кто???????????????????????????? За столько лет "независимой Украины" - был ли или есть ли хоть один более менее сильные лидер способный взять на себя ответственность за Украину?!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

18 БЕРЕЗНЯ 2014 17:09
Кордон Криму і України визнаний державним кордоном Росії, йдеться в тексті договору про прийняття АРК в Російську Федерацію

Текст опубліковано на сайті Кремля у вівторок, передає .

"Кордон республіки Крим на суші, сполучений з територією України, є державним кордоном Російської Федерації. Розмежування морських просторів Чорного та Азовського морів здійснюється на основі міжнародних договорів Російської Федерації, норм і принципів міжнародного права", - йдеться у договорі.

Росія і Крим сьогодні підписали договір про входження республіки, включаючи Севастополь, до складу РФ. Згідно з текстом договору, з вівторка Крим і Севастополь були визнані прийнятими до складу Росії, державними мовами республіки стали російська, українська і кримськотатарська. Окремо прописано, що кордони території Криму і Севастополя не змінюються і визначаються нинішніми територіями республіки і міста.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Вы меня принуждаете перелистать весь форум и привести Вам множество цитат где "патриоты" Украины высказывались о русских как о врагах (я уж молчу о том что жители Донецка и Крыма тоже для вас являются врагами)
Да и так, между прочим, - в России есть Путин - которого Вы так долго ждали чтобы карикатурки на него рисовать. В Белоруссии - Лукашенко (которого Вы тут вдруг уже стали считать "хорошим диктатором") А в Украине кто???????????????????????????? За столько лет "независимой Украины" - был ли или есть ли хоть один более менее сильные лидер способный взять на себя ответственность за Украину?!
Зробіть це. Тільки не ставте знак рівності між відношенням до Путлера і прихильниками інтервенції і відношенням до росіян, які проти війни.
Не треба приписувати русофобії. Є тільик вороже ставлення до агресора і тих, хто його підтримує. Якщо ви до німецьких фашистів негативно ставитесь, це ж не означає, що так само і до всіх німців ставитесь?
Лідерів, які б хотіли по керувати у нас кожні 2 з 3-х. :)
Я б назвав тут пару імен, але не хочу оффтопу розводити.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ну для вас же россияне стали врагами (ну или и были оказывается)
кто на кого напал ? кто в чей дом с оружием пришёл ?

так поступают друзья ? :
Российские оккупанты открыли огонь в Крыму. Есть раненные
В Симферополе штурмуют фотограмметрический центр Управления центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины.
Как сообщает об этом пишет на своей странице в организатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук

"Оперативные данные группы "Информационное Сопротивление". Идет штурм военного объекта в Симферополе. Штурмуется фотограмметрический центр Управления центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины", - написал он.

"Из окон домов близ объекта работают российские снайперы. По нашим данным, на этот момент ранен один человек", - сообщил он около 16:10.

Читайте также:
вот путин , и весь его бандитско-окупационный режим точно враги
 

Miksa

Active Member
Зробіть це. Тільки не ставте знак рівності між відношенням до Путлера і прихильниками інтервенції і відношенням до росіян, які проти війни.
Не треба приписувати русофобії. Є тільик вороже ставлення до агресора і тих, хто його підтримує. Якщо ви до німецьких фашистів негативно ставитесь, це ж не означає, що так само і до всіх німців ставитесь?
Лідерів, які б хотіли по керувати у нас кожні 2 з 3-х. :)
Я б назвав тут пару імен, але не хочу оффтопу розводити.
А Вы хоть один то наберитесь смелости и назовите пару имен! А то тут все только бла-бла и никто никто не может назвать даже одного имени. Давайте тему для это создадим. Уверена она не менее актуальна как и сбор средств на " желающих поиграть в войнушку"
 

Miksa

Active Member
кто на кого напал ? кто в чей дом с оружием пришёл ?

так поступают друзья ? :


вот путин , и весь его бандитско-окупационный режим точно враги
КТО ТАМ НА ВАС ЛИЧНО НАПАЛ??!!!!! В Крыму люди счастливы и празднуют "присоединение к России"! Вы лично считаете что лучше знаете что им делать?! ВЫ меня из МОЕГО дома гоните - Вы хуже чем Путин лично для меня. Повторяюсь уже невпервой: заварили майдан - расхлебывайте
 
Зверху