Російська інтервенція в україну. березень 2014.

setty

Граф
Это еще не материковая часть. это на Арабатской стрелке
 

lordъ

jerk it out
о я все думал как арабатскую стрелку будут делить. Для сухопутных - арабатская еще не континент.
 

Dragline

Железяка
Нет Вы ошиблись не просто сидеть, а опускаться вниз, нырять в гавно все глубже и глубже, вот чем мы занимаемся. Нет бы хотя бы сохранить все хорошее что нас осталось а все плохое потихоньку забывать. Нет Вы наоборот популяризируете и перекручиваете то что было плохое. Не обращая внимания на действительно ценные вещи. И таким образом идет дальнейшее воспитание совсем маленьких детей. Таким образом как вы мыслите. Эти ребята подростут и скажут вам старику типа "Дед а на хер ты вообще нам нужен, ты свое отжил, хавчик и деньги на тебя тратить". Вот я за что переживаю. Мне если честно сейчас пофигу что происходит все они "плохие" (в кавычках потому что мягко сказано). Любой абсолютно любой политик украинский или российский заслужил минимум 20 лет строгача (тоже мягко). А вот то что они делают (мягко говоря срут в головы людям ставят их с ног на голову) это действительно страшно. Америкосы с европейцами всю свою историю кровью умывались причем в таких масштабах что страшно представить, и все равно они считают себя молодцами и детей учат так же (даже немцы и те себя сейчас отмывают как могут, говоря что виновен во всем тупо гитлер и не народ германии). А мы ведемся на это на их ценности. Гулаг и исправительные колонии были придуманы в америке это факт. И то позаимствованы в более мягкой форме почему об этом не говорят. А чешут по ушам людям что мы никакие.
Ребята я специально сохраню у себя эту ветку и отпостю её лет через 5 (если будет этот форум) и посмотрим кто был прав а кто нет. Если честно уже не хочу ничего тут писать потому что противно.
И не писал бы если бы не вынудило сообщение . Думайте как хотите, только к чему это нас приведет.... Посмотрим
Несколько сумбурный и бессвязный поток сознания, в основе которого - ещё до конца не осознанный, инстинктивный протест против Запада, его ценностей (а о них протестующий знает только из пропаганды), а так-же, ностальгическое, тоже до конца не осознанное желание вернуться в СССР, в котором, скорее всего, прошли лучшие годы 0007. Да, это знакомо. Единственное, что приходит на ум - пожалеть такого человека... Ведь у него и ему подобных нет будущего. Они живут "потихоньку", прошлым. Да, и скорее всего, уже не живут. Существуют...
 

valery_ua

Well-Known Member
Россиянам не удалась провокация на Херсонщине. Украинские военные дали отпор оккупантам

 

valmi09

Active Member
Ох, это уже знакомо... Сидеть и безысходно мазать сопли, по поводу того, что было утрачено с крушением СССР: космос и самый лучший в мире цирк...
Действительно можно бесконечно переписываться и "безысходно мазать сопли". Тут в соседней ветке поставил поставил ключевой вопрос "А вы наивно полагаете,что Украина будет незалежна?" На него каждый должен дать честный ответ. На мой субъективный взгляд - нет, ибо это показал опыт последних лет. Но тогда возникает следующий законный вопрос: "А с кем ты?" Варианта ответа два потому,что ответ: "Мы сами по себе" уже не катит. Кто ближе англосаксы (видео с Нуланд я тут выкладывал о том сколько денег они вложили в "развитие демократии")?. И они, естественно, хотят получить отдачу. Или Россия.
P.S. Я вчера просил ссылку. Есть?
 
Щойно в місцевому маркеті на Прокоф'єва були помічені троє точно немісцевих: з чітким російським акцентом, багато лаялись в голос, хамовиті, взагалі не орієнтувались в маркеті і багато бігали по ньому - купили палку дешевої ковбаси дві бутилки кока-коли і два батони...може то параноя, але акцент!!!навіть на сході люди так не розмовляють...поведінка доволі дивна такого ще не бачив...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
неделю назад такие туристы были в магазине в Стецковке: пьяные, швыряли в продавца рублями, мол как это не принимаете, скоро будете.
 
Зверху