Окупація Криму.

d324co

Well-Known Member
Я так понимаю информационная война идет полным ходом. Скоро появится бумажка с подписями с приказом сдать в пользу Крыма каждого третьего ребенка для военных интернатов.
Еще много чего расскажут....
You must be registered for see images
 
Faradey
Якісь подвійні стандарти у Вас...раніше Ви захищали режим Януковича, тепер Ви критикуєте нову владу....якось непослідовно....
 

Faradey

Живой
Faradey
Якісь подвійні стандарти у Вас...раніше Ви захищали режим Януковича, тепер Ви критикуєте нову владу....якось непослідовно....
УважаемыйЮрист, это в вашем воображении вы поставили меня в противоввес себе. Я не защищал режим Януковича, я был против майдана... Это разные вещи.. Я всегда говорил, что Янукович не самый лучший президент. Но то, что пришло на смену еще хуже..
Мало того, что они не сумели юридически оформить приход к власти, практически потерять часть страны, так они еще и экономику заваливают...
К тому же я против отделения Крыма. Но и понять людей в Крыму я тоже могу...
 

Faradey

Живой
фарадєй, ти що не можешь мізки свої включити? то як раз пан Аксенов дає дезу, щоб показати, що в Криму "усьо у парядке".
)) Теран, я не верю СМИ вообще.. это просто ответ точно такой же вброс Косты. Я верю больше людям. Родственникам, друзьям из Крыма. Они уже задолбались принимать звонки со всей страны и говорить,что у них все нормально. Вы то, ясное дело, мне не верите.. Но это ваше право.
Ну а по поводу таких бумажек... У меня есть принтер и ручка.. я сейчас вам от имени Яценюка выпишу премию и чин генерала... Сфоткаю и выложу на сайт. И будет такая же громкая статья.
"За заслуги перед отчечеством Яценюк наградил форумчанина в Сумах"...
Включите мозги- фильтруйте новости...
давайте включим голову.. Для того, чтобы постановление ВС крыма или другого ВС вступило в силу- какие процедуры должны проделать? Должно ли постановление появится на сайте ВС крыма? Напечатано в издании? Кто должен подписывать Постановление СМ Крыма кроме министра аграрной политики? И почему министра указывают даже без отчества?
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Фейк. Только, что звонил в Симферополь... Там все работает. В Супермаркетах все есть. Может, конечно, речь идет о других населенных пунктах. Хз.
Если в симферополе не так - это дело времени . Сами украинские банки (особенно коммерческие) - не особо будут заинтересованны наверное проводить инкассацию в Крыму , так как везти деньги непонятно куда где незаконно разгулюет чужая армия с боевиками , где не работают украинские законы - это риск .

Особенно хаос начнётся если в Крыму введут российскую валюту , вся Крымская экономика будет деморализованна . Сейчас цены на некоторые продукты почти в 1.4 раза выше (бензин 14 грн , сахар 12 и т. д.) - потом продукты с материка станут завозить ещё меньше , цены ещё вырастут .

Да и самих украинских денег на полуострове поубавится , в прошлом году с шести миллионов туристов - четыре были с Украины , сейчас будет ноль . Посмотрим сколько россиян приедет на танки посмотреть , это ж так прикольно отдыхать когда возле тебя зеленые человечки ходят с гранатоматами , а поезда встречают дружинники - которые незаконно шмонают твои вещи :D
 

terran

Well-Known Member
УважаемыйЮрист, это в вашем воображении вы поставили меня в противоввес себе. Я не защищал режим Януковича, я был против майдана... Это разные вещи.. Я всегда говорил, что Янукович не самый лучший президент. Но то, что пришло на смену еще хуже..
Мало того, что они не сумели юридически оформить приход к власти, практически потерять часть страны, так они еще и экономику заваливают...
К тому же я против отделения Крыма. Но и понять людей в Крыму я тоже могу...
для некоторых никогда не дойдет, что можно было не поддерживать власть во главе с Януковичем и ПР и в то же время быть против майдана. черное и белое - полутонов не существует.
 

abyrvalg

Well-Known Member
)) Теран, я не верю СМИ вообще.. это просто ответ точно такой же вброс Косты. Я верю больше людям. Родственникам, друзьям из Крыма. Они уже задолбались принимать звонки со всей страны и говорить,что у них все нормально. Вы то, ясное дело, мне не верите.. Но это ваше право.
Ну а по поводу таких бумажек... У меня есть принтер и ручка.. я сейчас вам от имени Яценюка выпишу премию и чин генерала... Сфоткаю и выложу на сайт. И будет такая же громкая статья.
"За заслуги перед отчечеством Яценюк наградил форумчанина в Сумах"...
Включите мозги- фильтруйте новости...
давайте включим голову.. Для того, чтобы постановление ВС крыма или другого ВС вступило в силу- какие процедуры должны проделать? Должно ли постановление появится на сайте ВС крыма? Напечатано в издании? Кто должен подписывать Постановление СМ Крыма кроме министра аграрной политики? И почему министра указывают даже без отчества?
Это фейк понятно, там даже отформатировать не додумались по нормальному. Но, должен отметить, что в Украине между министерствами переписываются таки без отчества. Например было О. Лукаш, М. Азаров.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Я ничего не пропустил? Кто-нибудь из официальных лиц России, Крыму "покращення" обещал? Аксенов то такое.
 
Зверху