"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

goool

Well-Known Member
В 1917 тоже много разных сил , много чего обещали,не надо совершать ошибки.
 

rfvgy

Ukrainian
Рука-лицо... Человек готов партизанить против кого? против местных жителей в Крыму устраивать теракты? Доказывая им пагубность ихз выбора?
Особенно мне понравилась фраза- обнулить майдан... Да он уже в минус пошел- когда "воины Нарнии " грабят банк, Когда Саша Белый машет автоматом, когда в Киевской администрации сектор воюет друг с другом... Это уже не майдан, это уже Свадьба в Малиновке... Туда сюда гоняют люи с автоматами... пан Атаман Грициан Таврический...мл...
Тот майдан который стоял за "хочу европу посмотреть", превратившийся в "панду геть"- теперь называеться- "А шо б еще зробить"...
Центр Киева сожжен.. Власть влазит в долги.. Комуналку повышают.. Пенсии работающим урезают.. Льготы сокращают.. Просят затянуть пояса- и заметьте не богатым- просят затянуть пояса самым бедным..
Вот за это майдан?!
Тогда собирайте аммуницию, и вперед в Крым.. Мож тут поменьше станет идиалов майдана..
Достали уже своими призывами...
Янукович столько зла не натворил за все время, сколько эти за четыре месяца...
ануковіч ваабще нічого за соє ганебне життя не створив . З дитинства грабував та насилував , того ж і діток своїх навчав ,, верховний главнакамандуюшій,, ніде не служивший , і діток від армії відмазавший ;) . Зате про себе любимого не забував . Шльондру свою в Дубай , сам з награбованими лярдами в Масквабад .
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ще трішечки, і... ;)

События в Украине губят впечатлительных россиян. В Липецке мужчина сошел с ума после того, как все выходные обсуждал с друзьями последние события в Украине. Мужчина стал совершать безумные поступки. Прохожие поймали его почти голым на улице и передали правоохранителям.

Простой 42-летний гражданин России обезумел после долгого обсуждения ситуации в Украине, сообщают "Вести". Почти все выходные дни с 8 по 10 марта мужчина провел за компьютером, где активно общался со своими друзьями. Главной темой были новости Украины, рассказала гражданская жена жителя Липецка.

Пострадавший почти не спал и не употреблял пищу, а затем неожиданно вскочил и поджег свою кровать. Женщина быстро погасила огонь, избежав трагедии. Обезумевший же выскочил на улицу в одних трусах и стал буянить там.

Мужчина носился по тротуарам, бросался на рекламные конструкции, сбивая их, и пугая прохожих. Затем он подбежал к собаке бойцовой породы и вцепился в нее зубами. Находившимся в этот момент на улице людям с трудом удалось скрутить неадекватного мужчину.

Случайные свидетели замотали безумца скотчем и вызвали сотрудников органов внутренних дел, которые забрали жителя Липецка в отделение. Мужчину осмотрели медики, которые установили, что у него развился "острый психоз".

Напомним, недавно в Калуге из-за спора о беспорядках в Украине погиб банкир. Мужчина находился на корпоративе, устроенном в честь Международного женского дня. Там он завел беседу о ситуации в Украине с водителем. Точки зрения сотрудников финансового учреждения не совпали, в результате чего началась драка. Разъяренный водитель стал бить коллегу по голове, пока тот не перестал подавать признаки жизни. Медики установили, что у банкира были раздроблены почти все кости черепа.
 

rfvgy

Ukrainian
За речью следи холуй фашистский чьи предки из ОУН-УПА сожгли Хатынь...
Вчіть історію , дамочка : ось вам док.фільм БІЛОРУСЬКИЙ


У советских историков существует одна и "нерушимая" версия в деле трагедии беларуской деревни Хатынь. Но такая ли она уж не рушимая? В этом деле ещё много вопросов без ответов. Хатынь одна из беларуских деревень, которую постигла страшная судьба, но не только её одну. Почему случилась эта трагедия? Можно ли было избежать эти бесчисленные жертвы? И не только в Хатыни?
Всё ли было так просто , как "раз и навсегда" решено в партийном руководстве ЦК?
В 1986 году в Белорусси прошёл судебный процесс военного трибунала над палачами Хатыни.
В роли подсудимых оказались граждане СССР. Один из них Григорий Васюра после войны работал заместителем директора совхоза «Великодымерский» Броварского района Киевской области, имел дом, был регулярно награждаем почетными грамотами за различные успехи, слыл в районе авторитетным начальником и крепким хозяйственником. Каждый год на 9 мая поздравляли ветерана Васюру пионеры, а Киевское военное училище связи даже записало своего довоенного выпускника в почетные курсанты. И всё это продолжалось до середины 80-х, пока не удалось докапаться до реальных заслуг Васюры...
 

Marisabelle

Member
Мог бы кто-то подумать 3 месяца назад, что в Украине начнется такой беспредел и анархия. 90-е возвращаются...
Я могла подумать и не только я... Как только я увидела по ТВ коктейли молотова мне сразу стало все ясно... Многие предупреждали да куда там! Ганьба! Проплаченые пророссийские СМИ, рука масквы, титушки и прочее... Слава Украини! "героям" слава! А вот теперь вы хлебнете в полную силу бендеровской власти... Вы еще на Януковича молиться будете...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
шановні і не дуже, давайте без взаємних образ, бо доведеться всіх вряд до бану відправляти.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Я могла подумать и не только я... Как только я увидела по ТВ коктейли молотова мне сразу стало все ясно... Многие предупреждали да куда там! Ганьба! Проплаченые пророссийские СМИ, рука масквы, титушки и прочее... Слава Украини! "героям" слава! А вот теперь вы хлебнете в полную силу бендеровской власти... Вы еще на Януковича молиться будете...
You must be registered for see images attach
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Да кто кого обижает то? Мы рассуждаем )))
Marisabelle, я розумію. Але краще якось без "холуй фашистский" обійтись. Я розумію, що Вас теж спровокували, але якщо мені через накал пристрастей доведеться відправляти до бану, то відправляти буду всіх учасників, незалежно від того хто кого там перший дураком обізвав. Тому цього разу обмежусь попередженням.
 

rfvgy

Ukrainian
Я могла подумать и не только я... Как только я увидела по ТВ коктейли молотова мне сразу стало все ясно... Многие предупреждали да куда там! Ганьба! Проплаченые пророссийские СМИ, рука масквы, титушки и прочее... Слава Украини! "героям" слава! А вот теперь вы хлебнете в полную силу бендеровской власти... Вы еще на Януковича молиться будете...
Ясень пень , дамочка .
You must be registered for see images


Лбьі разьібём , данбас паражняк не гоніт . Іконку сахранілі . ;)
 
Зверху