Російська інтервенція в україну. березень 2014.

_007_

Member
Если украинский представитель отгрузил Вам товар под отсрочки платежа и вы опять таки взяли под этот товар приличный кредит?Если находясь в Крыму вы работаете по всей украине?Если вы являетесь представителем Украинской фирмы ?Еще продолжать господин эксперт?Еще нужно учитывать что на Крымский рынок войдут более сильные Российские игроки- и просто выдавят вас.
И вообще, ни Вам, да и не кому тут не говорил что я какой то там эксперт и могу оказывать консалтинговые услуги на форуме. Но думаю если Вы толковый бизнесмен то Вы сможете найти свое место в новых условиях. не спорю не без геморроя. Но по итогу может такое случиться, что ещё и в плюсе останетесь.
 

bortn5

Well-Known Member
Люди организовываются потихоньку. "Оружия у нас нет, но мы знаем где его взять." (с)


Вы уверены в легитимности снятия Президента? Я вот - нет. Конституция чётко определяет условия лишения Президента должности: 1) личное заявление (ст.109) и 2) импичмент (ст.111). Такого понятия как "самоусунувся від здійснення конституційних повноважень" в Конституции нет. На каком основании Рада приняла такое решения - непонятно. Поэтому и легитимность этого и всех последующих решений - крайне сомнительна.
Даже если Президент "куда-то пропал" то для объявления человека в розыск минимум 3 дня нужно, а эти за "три часа" уже сняли с должностей.
Вот скажите мне, почему нельзя всё было провести по закону, как положено? Провести так, чтобы ни у кого не было никаких претензий к решению? Что, портфели спешили поделить? Теперь разгребайте.


Мне поучить украинскую армию принципам ведения боя в городских условиях?
Может вам рассказать сколько после ответного огня будет убито бабушек,детишек,беременных женщин....Через неделю после вашего хваленого уличного боя-с вами будет воевать ВЕСЬ КРЫМ!!!!
 

arnisumy

Well-Known Member
Вы уверены в легитимности снятия Президента? Я вот - нет. Конституция чётко определяет условия лишения Президента должности: 1) личное заявление (ст.109) и 2) импичмент (ст.111). Такого понятия как "самоусунувся від здійснення конституційних повноважень" в Конституции нет. На каком основании Рада приняла такое решения - непонятно. Поэтому и легитимность этого и всех последующих решений - крайне сомнительна.
Даже если Президент "куда-то пропал" то для объявления человека в розыск минимум 3 дня нужно, а эти за "три часа" уже сняли.
Вот скажите мне, почему нельзя всё было провести по закону, как положено? Провести так, чтобы ни у кого не было никаких претензий к решению? Что, портфели спешили поделить? Теперь разгребайте.
Процедура імпічменту
  • не менш як 226 ініціюють питання про усунення Президента України з поста;
  • парламент створює спеціальну тимчасову слідчу комісію, до якої входять спеціальний і спеціальні слідчі;
  • висновки і пропозиції тимчасової слідчої комісії розглядаються на засіданні Верховної Ради України;
  • за наявності підстав не менш як 300 народних депутатів приймають рішення про звинувачення Президента України;
  • виносить висновок щодо додержання конституційної процедури розслідування і розгляду справи про імпічмент;
  • Верховний Суд України підтверджує наявність у діях обвинувачуваного ознак державної зради чи іншого злочину;
  • не менш як 338 парламентаріїв приймають рішення про усунення Президента України з поста;
  • виконання обов'язків Президента України покладається на Голову Верховної Ради України
Наверное, столь длительную процедуру проводить было "слегка проблематично", когда людей мочили снайперы, а гарант вместе с рыгами и комуняками ныкались по щелям да заграницам. На счет лигитимности - 50/50, да сомнительно, но и гарант какбе удрал и не выполняет своих обязанностей. Плюс еще заморочки с "карманным" конституционным/административным судом . Так что все возможно... Может быть еще будет повод возрадоваться второму пришествию ялынковича. В таком случае вам предоставится возможность "повоевать" не только за Крым, но и за всю Украину, так как ялынкович уж точно не даст приказ армии стрелять в "самооборону Крыма". А таких "самооборон" и на материке возникнет немеряно.
 
Останнє редагування:

_007_

Member
Ну вот и увидим как эти "искры "обрадуют малый и средний бизнес.Многие уже приостанавливают отгрузки на Крым! Те кто отгружает-естественно по предоплате!!!!
Интерено а малый и средний бизнес радуют те моменты которые сейчас в Украине происходят? Запарились уже цены в прайсах каждый день менять. Все скачет. Сейчас, я думаю, почти из любой отрасли искры сверкают.
 

bortn5

Well-Known Member
Интерено а малый и средний бизнес радуют те моменты которые сейчас в Украине происходят? Запарились уже цены в прайсах каждый день менять. Все скачет. Сейчас, я думаю, почти из любой отрасли искры сверкают.
Это все лирика!!!!Я Вам про конкретные завалы в бизнесе говорю...Многие просто не смогут выкарабкаться после отсоединения.
 

_007_

Member
Это все лирика!!!!Я Вам про конкретные завалы в бизнесе говорю...Многие просто не смогут выкарабкаться после отсоединения.
Будет дальше идти такая политика в Украине многие и на материке не смогут выкарапкаться. А у скольких людей украинцев уже бизнес завалился, или сидят и понимают что до след нового года не дотянут. И конкретики приводить можно сколько угодно. Понимаете у нас вся страна по швам трещит. Лирика - вот как раз это не лирика а конкретика.

И кстати у них есть возможность изъявить свое недовольство и не желание отсоединяться от Украины. Что если эти люди будут в большинстве, все по честному.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Может вам рассказать сколько после ответного огня будет убито бабушек,детишек,беременных женщин....Через неделю после вашего хваленого уличного боя-с вами будет воевать ВЕСЬ КРЫМ!!!!
1. Крым таки меньше чем вся Украина.
2. Из-за одной бабушки стоит терпеть унижение всей страны?

Наверное, столь длительную процедуру проводить было "слегка проблематично", когда людей мочили снайперы, а гарант вместе с рыгами и комуняками ныкались по щелям да заграницам.
Ага, за то теперь "не проблематично" будет кусок территорий России отдать. Стоило оно того?

На счет лигитимности - 50/50, да сомнительно, но и гарант какбе удрал и не выполняет своих обязанностей. Плюс еще заморочки с "карманным" конституционным судом . Так что все возможно...
"Даже если Президент "куда-то пропал" то для объявления человека в розыск минимум 3 дня нужно, а эти за "три часа" уже сняли с должностей."

Может быть еще будет повод возрадоваться второму пришествию ялынковича. В таком случае вам предоставится возможность "повоевать" не только за Крым, но и за всю Украину, так как ялынкович уж точно не даст приказ армии стрелять в "самооборону Крыма". А таких "самооборон" и на материке возникнет немеряно.
Если бы они всё сразу сделали по процедуре - не было бы прецедента и не нужно было бы воевать.
 

arnisumy

Well-Known Member
1. Крым таки меньше чем вся Украина.
2. Из-за одной бабушки стоит терпеть унижение всей страны?
Ага, за то теперь "не проблематично" будет кусок территорий России отдать. Стоило оно того?
"Даже если Президент "куда-то пропал" то для объявления человека в розыск минимум 3 дня нужно, а эти за "три часа" уже сняли с должностей."
Если бы они всё сразу сделали по процедуре - не было бы прецедента и не нужно было бы воевать.
Где ж вы такой нострадамус были месяц назад? Люди ведь и не знали, что выгоняя ялынковича, дают повод для ввода чужих войск на територию суверенной Украины? Вы бы хоть предупредили народ...(это такой сарказм, если не поняли)
 

bortn5

Well-Known Member
А шо нибудь из нашенского хоть выдвинулось в Херсон?
 

Stein

Well-Known Member
Где ж вы такой нострадамус были месяц назад? Люди ведь и не знали, что выгоняя ялынковича, дают повод для ввода чужих войск на територию суверенной Украины? Вы бы хоть предупредили народ...(это такой сарказм, если не поняли)
Проблема не в том, что они выгоняли Януковича - его нужно было выгонять. Проблема в том, что они нарушили процедуру, нарушили закон - а нужно было делать всё в правовом поле. В жтом проблема. И к этому все претензии.
 
Зверху