Нова влада

Dreadnought

Well-Known Member
И? Где сказано, что он купил её за заработанные на госслужбе деньги? Он не всю жизнь работал на государство, у него вполне могли быть другие деньги.
Вчера первым замом мэра назначен Владимир Войтенко. Поинтересуйтесь где он живёт и на чём ездит. Завтра тоже начнёте рассказывать, что он "не мог это купить на зарплату"?
Войтенко мудило редкий, Братушка еще больший, но при чем здесь Межигорье. Там действительно миллиарды гривен должны были вкладываться Януковичем в эти здания. У Януковича есть декларация о доходах, которую он каждый год подавал в налоговую, нужно ее изучить и сопоставить то что есть в Межигорье с его доходами и все станет на свои места. Другое дело, что все это вообще оформлено на подставную фирму Клюева, которая на кипре зарегистрирована. Но так или иначе очевидно, что легальные доходы все это Януковичу не позволяли. И еще, я надеюсь, что все критики новой власти будут контролировать ее так же, как оппозиция и протестующие предыдущую, что привело в итоге к ее свержению и конфискации имущества. Ведь про все махинации старой власти беспрерывно писали, пишите и Вы про новую. Но конкретные факты, без вони, типа все одинаковые.
 

Life-ua

+ плюс - минус
И? Где сказано, что он купил её за заработанные на госслужбе деньги? Он не всю жизнь работал на государство, у него вполне могли быть другие деньги.
Вчера первым замом мэра назначен Владимир Войтенко. Поинтересуйтесь где он живёт и на чём ездит. Завтра тоже начнёте рассказывать, что он "не мог это купить на зарплату"?
извини , сумской политикой не интересуюсь . Насчёт пшёнки : ага , всю жизнь работать и зараработал - даж на озеро в 5 млн. долларов , плачу )))

А с какой радости министр все свои личные 5 автомобилей отдаст на нужды министерства?
с такой , что если выяснится что они купленны незаконным путём - они должны пойти государству . Кстати если не ошибаюсь ЕС уже заблокировал все счета в том числе и пшенки
 

Life-ua

+ плюс - минус
а чем она от новой отличается? тем шо там нет януковичя? Так янукович в раде тогда и не голосовал.
если ты не видишь - разници , то ты её и не увидишь . Как по мне так очень отличается - надоело смотреть , конечно посмотрим - но я надеюсь что так нахально как прошлая влась - эта дерибанить не будет (надоело смотреть на прошлые рожы , и самое главное путь развития я надеюсь будет в Европу - а не тайоженный союз а значит будет жить свободнее и никто не будет простым людям рот затыкать надеюсь)
 

Life-ua

+ плюс - минус
это они с радостью, только в украину эти средства ужо не вернутся.
Почему это ? больше чем сейчас для возвращения украденных денег и представить трудно что можна больше :

Великобритания заморозила активы Януковича с сыновьями и еще 15 граждан Украины
Великобритания заморозила финансовые активы 18 граждан Украины, подозреваемых в растрате бюджетных средств.
Об этом говорится в заявлении на официальном сайте британского правительства, передает со ссылкой на .

В список вошли экс-президент Виктор Янукович и его сыновья - Александр и Виктор, экс-глава правительства страны Николай Азаров и его сын нардеп Алексей Азаров, экс-глава Минздрава Раиса Богатырева, бывший советник президента Игорь Калинин, экс-глава администрации президента Андрей Клюев и его брат Сергей Клюев, бизнесмен Сергей Курченко, экс-министр юстиции Елена Лукаш, заместитель главы АП Андрей Портнов, бывший генеральный прокурор страны Виктор Пшонка и его сын нардеп Артем Пшонка, экс- глава Министерства науки и образования Дмитрий Табачник, экс-глава СБУ Александр Якименко, бывший главы министерства внутренних дел Виталий Захарченко и его заместитель Виктор Ратушняк.

Читайте также:

Напомним, сегодня Евросоюз опубликовал список украинских чиновников, против которых будут введены санкции. Речь в том числе идет и о замораживании счетов.

Читайте также:

На прошлой неделе о блокировке счетов Януковичей и приближенных к ним лиц, в том числе членов предыдущего правительства, объявили Швейцария, Австрия и Лихтенштейн.
Великобритания отправляет в Киев команду экспертов по розыску похищенных госсредств
Великобритания отправляет в Киев специальную команду экспертов по финансовой разведки. Британские эксперты финансовой разведки, борьбы с отмыванием денег и поиском криминальных средств отправились в Киев, чтобы помочь власти Украины вернуть похищенные средства.
Об этом сообщило Министерство иностранных дел Великобритании, передает со ссылкой на

Рабочая группа, которую координирует британское Национальное агентство по борьбе с преступностью, сотрудничать с органами власти Украины, чтобы оценить объемы расследований для поисков похищенных средств, и то, каким образом Лондон может помочь в таких расследованиях, говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»:

Британский МИД в связи с этим напомнил, что сегодня же вступили в силу санкции Европейского союза в отношении 18 граждан Украины, подозреваемых в похищении государственных средств - их активы в ЕС замораживаются на время уголовных расследований относительно их происхождения.

Средства, в отношении которых докажут их коррупционное происхождение, в итоге вернут Украине.
я за последние дни постоянно читаю такие статти , вчера например читал что сотни миллионов долларов в голландии заморозили - дай Бог что-б вернулись ...
 

Stein

Well-Known Member
Войтенко мудило редкий, Братушка еще больший, но при чем здесь Межигорье. Там действительно миллиарды гривен должны были вкладываться Януковичем в эти здания. У Януковича есть декларация о доходах, которую он каждый год подавал в налоговую, нужно ее изучить и сопоставить то что есть в Межигорье с его доходами и все станет на свои места. Другое дело, что все это вообще оформлено на подставную фирму Клюева, которая на кипре зарегистрирована. Но так или иначе очевидно, что легальные доходы все это Януковичу не позволяли. И еще, я надеюсь, что все критики новой власти будут контролировать ее так же, как оппозиция и протестующие предыдущую, что привело в итоге к ее свержению и конфискации имущества. Ведь про все махинации старой власти беспрерывно писали, пишите и Вы про новую. Но конкретные факты, без вони, типа все одинаковые.
Янукович утверждал, что купил Межигорье продав всё наличествующее на тот момент имущество. У него вполне могли быть средства до вступления в должность, поэтому доказать, что он делал это на деньги, полученные на должности - будет невозможно.

извини , сумской политикой не интересуюсь . Насчёт пшёнки : ага , всю жизнь работать и зараработал - даж на озеро в 5 млн. долларов , плачу )))
Опять сказки какие-то про озёра. Пшонка не всю жизнь работал в прокуратуре. Поэтому доказать что-то вам будет довольно не просто.

с такой , что если выяснится что они купленны незаконным путём - они должны пойти государству . Кстати если не ошибаюсь ЕС уже заблокировал все счета в том числе и пшенки
Да кто ж против? Я только за. Но я за доказательства. Реальные факты, а не пропаганду типа "та все и так знают что...". Докажите что он виноват, по процедуре, правовым путём. ЕС заблокировал счета до получения доказательств. Заблокировал на год. Через год он их разморозит ибо доказательств вменяемых не будет, вот увидите.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Янукович утверждал, что купил Межигорье продав всё наличествующее на тот момент имущество. У него вполне могли быть средства до вступления в должность, поэтому доказать, что он делал это на деньги, полученные на должности - будет невозможно.
да если сложить все его официальные зарплаты за 1000 лет - но этого нехватить на межигорье . так же как и его сын со стоматолога чуть ли не миллиардером стал .

Опять сказки какие-то про озёра. Пшонка не всю жизнь работал в прокуратуре. Поэтому доказать что-то вам будет довольно не просто.
"Золотой прокурор": искусственное озеро за $5 млн и позолоченные розетки, - активисты шокированы бухгалтерией Пшонки. ВИДЕО
Активисты были шокированы от найденной бухгалтерии Пшонки и компроматов. Домашняя бухгалтерия, которую чиновник не погубил, убегая из имения, свидетельствует за сколько хозяин озолачивал стены в доме и на кого держал компромат. Несмотря на безумные траты, Пшонка удосужился даже задолжать "незначительные деньги".
Бывший генеральный прокурор Виктор в своем имении ставил позолоченные розетки, разрисовывал стены золотом, разводил козлят и держал компромат. Но несмотря на огромные затраты и невероятные возможности Пшонка умудрялся влезать в долги, сообщает со ссылкой на .

Чтобы вырыть искусственное озеро под Киевом (стоимость: 5 млн.62 тыс.328 долл.), у Пшонки деньги нашлись. По 60 "зеленых" за позолоченные розетки, также платил генпрокурор. Хлев для скота за 57 тысяч и баню "Для важных персон" он себе построил. Источник:

нет уж это факт . но я думаю даже если тебя носом ткнуть в найденные документы подтверждающие про 5 миллионов - ты скажешь фейк

Да кто ж против? Я только за. Но я за доказательства. Реальные факты, а не пропаганду типа "та все и так знают что...". Докажите что он виноват, по процедуре, правовым путём. ЕС заблокировал счета до получения доказательств. Заблокировал на год. Через год он их разморозит ибо доказательств вменяемых не будет, вот увидите.
ты не хочешь видеть факты .
 

Stein

Well-Known Member
да если сложить все его официальные зарплаты за 1000 лет - но этого нехватить на межигорье . так же как и его сын со стоматолога чуть ли не миллиардером стал .
Вы знаете все его официальные доходы? Он их не декларировал никогда публично...

нет уж это факт . но я думаю даже если тебя носом ткнуть в найденные документы подтверждающие про 5 миллионов - ты скажешь фейк
А документы сами есть? Документов то нету. Есть только газетные статьи, не факты.

ты не хочешь видеть факты .
Я хочу видеть факты - но вы не предоставляете их.
 
Зверху