"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

vsvhf

мимо проходила :)
Убедите меня уважаемая, что человека на видео (Гаврилюка) били по голове ногами и вообще били. На теле - один синяк на опе и синяя краска под глазами. Через неделю на лице у него даже под глазами ни намека на следы от ударов. Вы хоть бы ум включили. Вас бесит что нет аргументов против видео что привела как пример я. И Вы меня закидываете только Вам подходящими видео. Заметьте!!! и Приведите мне пример где я сказала что беркут вел себя правильно?! Что я сторонники и поддерживаю беркут???!!! ВАШИ ИЗМЫШЛЕНИЯ оставьте при себе! верю ли я всему что выкладывают в инете. Я же не говорю и не придумываю каким источникам Вам удобным Вы верите?! Если ВАМ лично хочется видеть во мне сторонника насилия! Я привела пример КОНКРЕТНОГО видео!! А не всего что наснимали на майдане!!! Разум Ваш помутнен зомбоящиком
это как лидера автомайдана били-били -не добили, а сейчас в правительстве и синяки чудесным образом спали с летца :)
или как чорновол - теперь кто там во власти?
главное, шоп тебя вовремя отмудохали и ты на коне - чудненько, вполне революционно.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Вести из Ростова. Коменты жгут. В России живут нормальные люди. Еще раз убеждаюсь.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Убедите меня уважаемая, что человека на видео (Гаврилюка) били по голове ногами и вообще били. На теле - один синяк на опе и синяя краска под глазами. Через неделю на лице у него даже под глазами ни намека на следы от ударов. Вы хоть бы ум включили. Вас бесит что нет аргументов против видео что привела как пример я. И Вы меня закидываете только Вам подходящими видео. Заметьте!!! и Приведите мне пример где я сказала что беркут вел себя правильно?! Что я сторонники и поддерживаю беркут???!!! ВАШИ ИЗМЫШЛЕНИЯ оставьте при себе! верю ли я всему что выкладывают в инете. Я же не говорю и не придумываю каким источникам Вам удобным Вы верите?! Если ВАМ лично хочется видеть во мне сторонника насилия! Я привела пример КОНКРЕТНОГО видео!! А не всего что наснимали на майдане!!! Разум Ваш помутнен зомбоящиком
Miksa, не розводьте демогогію. Те що робили з Гаврилюком вже і самі беркутовці підтвердили.
А ви їх саме ЗАХИЩАЄТЕ і ВИПРАВДОВУЄТЕ. Те що ви це робите в єзуїтський спосіб, не захищаючи і не виправдовуючи прямо, але постійно наводячи висмоктані з пальця аргументи московської пропаганди на їх виправдання, на справді не відрізняється від того, якщо б ви прямо писали, що "беркут молодці".
 

Miksa

Active Member
Miksa, не розводьте демогогію. Те що робили з Гаврилюком вже і самі беркутовці підтвердили.
А ви їх саме ЗАХИЩАЄТЕ і ВИПРАВДОВУЄТЕ. Те що ви це робите в єзуїтський спосіб, не захищаючи і не виправдовуючи прямо, але постійно наводячи висмоктані з пальця аргументи московської пропаганди на їх виправдання, на справді не відрізняється від того, якщо б ви прямо писали, що "беркут молодці".
Сноваздорово))) А Вам слабо сказать что все что снято на том видео - правда и Вы верите в это. Демагогию разводите ВЫ! Три страницы демагогии и ни один не осмелился сказать что это видео - правда! Я всего лишь поинтересовалась верите ли вы в правдивость этого КОНКРЕТНОГО видео?! Вы сюда приплели обсуждение моей личной персоны.
Повторюсь еще раз: Я была неоднократно свидетелем того как делаются такие видео!!! Вот идет какая-то заварушка - кто-то кого-то бьет - тот час же вокруг собирается толпа зрителей и представителей сми (в 3 раза бОльшая чем сами участники потасовки) - все это снимается на камеры и телефоны все смотрят и никто!! никто!! не вмешивается!
 
Останнє редагування:

bortn5

Well-Known Member
Вести из Ростова. Коменты жгут. В России живут нормальные люди. Еще раз убеждаюсь.
Гастроли с концертами начинает.Ну на жизнь то надо зарабатывать.Пусть к нам на галла-концерт приезжает,мы ему заплатим!!!
 

Miksa

Active Member
похоже, Вы категорически не воспринимаете все что написано на русском языке
Я всего лишь абсолютно спокойно прошу Вас лично, например, сказать, что Вы верите в то что на конкретном видео присутствует человек, которого действительно! били ногами и особенно по голове ходили пешком как он утверждает.
Вы ведь сами НЕ МОЖЕТЕ четко сказать свое мнение по поводу КОНКРЕТНОГО видео об издевательствах над Гаврилюком! К чему эти пафосные слова по поводу уничижения моей персоны лично?!
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
а тем временем так что киселевский дуроскоп зря деньги не ест! Страждущие по мазераше - у вас есть реальная возможность воплотить свои мечты в реальность!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Вы утверждаете что вся история с Гаврилюком - чистой воды правда???? Что Вы пристали к "московской пропаганде"?! Или это московская пропаганда сняла ОРИГИНАЛЬНЫЙ ролик об "избиении Гаврилюка"?? Почему никто здесь не может ответить что он верит в то что Гаврилюка серьезно били и издевались над ним???? Куча постов и ни одного четкого ответа. Вы юлите и приплетаете сюда ДРУГИЕ страшные истории о беркуте. Прокомментируйте конкретное! оригинальное!! видео с Гаврилюком и скажите правда это или нет!


А ось таке "спецпризначенці роздягли на морозі козака-активіста Михайла Гаврилюка через загрозу самоспалення." - це вже цинізм катів. І, коли ви до нього приєднуєтесь, то нічим не краще за них стаєте.
 
Зверху