"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Faradey

Живой
1 - він сам кудись зник, що можна вважати відставкою
2 - його стан здоров'я, судячи по його вчинкам, вже критичний
3 - констітуційною більшістю на засіданні ВР його і усунули, рідна партія його зріклась... не можу і згадать, хто там з його оточення забув сказати, що Янукович у всьому винний. Лєна Бондаренко, яка казала що Майдан недостатньо жорстоко розгоняли, й та , що "Виктор Янукович своим бегством снял с себя все полномочия"
4 - фізично він поки що жив, але політично він вже мертв.

Ну і Стаття 111. Відповідальність за масові вбивства, це достатній привід. А ще є "розкрадання державного майна", "корупція"...
Я не отрицаю ни разу, что он му...к. И все правильно сделали де-факто. Но де-юре натупили и создали прецендент. У них было большинство. Почему не сделали импичмент? Неужели было сложно сделать так, чтоб никто не придрался?
 

Faradey

Живой
если бы такое сделало Божье создание то уже бы давно совесть замучила.
а у него лишь одна печаль из-за того что больше не сможет народ обворовывать и сидеть на золотом унитазе.
а сынки его лично на майдане людей стреляли, переодевались в снайперы и стреляли с кабмина и прочих папиных кабинетов.
там же вот этот захар кореш семьи, так что всё это дьявольское кубло убивало не щадя своих сил. это очень страшно и сумно.
Вы все таки соберите остатки логики и здравого смысла. Главное подальше держите от себя холодное и огнестрельное оружие. А то начнете еще выяснять тварь ли дрожащая, или право имеете.... Вот скажите, а кто ответит скажем за смерть сотрудника офиса партии регионов..? Кто он там был охранником или электриком... Он тоже не имеет права жить? .
Вот вы говорите я слишком парюсь по поводу фашистов. Но обратите внимание на ваши высказывание, господа.
"в шахты", "отрубить электричество и воду", "почистить головы от русской заразы"... Скоро начнется - Украина для украинцев.. Украина превыше всего... и т.д.
Вы говорите о сепаратистах... А новое правительство даже не осуществило попыток к примирению. Ни одного представителя Юговостока в правительстве. Этой части страны как бы и не существует. А если и существует- то не имеет права голоса.
И воимя Добра можно убивать всех на свете... Уничтожать и захватывать во имя благой цели...))
Верной дорогой идете товарищи... Ночь длинных ножей скоро будет?
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Stein, не прихильнику "братства" його звинувачувати і не мені його захищати. Якщо ті "намісники імператора" іншої мови не розуміють, то мабуть так і треба з ними розмовляти. Принаймні результат це дає. Чи ти за "ліберальний підхід"?
Братство никогда не было сторонником издевательств. То, что мы видим на видео - ничем по сути не отличается от раздеваний Гаврилюка, от избиений Беркутом арестованных. Суть этих действий одна и та же. Поэтому люди, точнее быдло, которое творит такие действия - абсолютно ничем не лучше быдла в форме Беркута.
Если считаете что он виновен, если считаете, что нужно действовать революционно - расстреляйте его. Не хотите стрелять - тогда действуйте по закону. Издевательства - это низко.
Они пытаются говорить о "новой стране", о "европейских ценностях" - а сами ведут себя как гопники в подворотне. Это так теперь выглядит "новая страна"?
 

igorlev

Active Member
Я не отрицаю ни разу, что он му...к. И все правильно сделали де-факто. Но де-юре натупили и создали прецендент. У них было большинство. Почему не сделали импичмент? Неужели было сложно сделать так, чтоб никто не придрался?
Все правильно, теми же голосами легко можно было вынести импичмент. И тогда бы не было такого

и такого

похоже этим кукольным театром кто то руководит. Делается все для нагнетания обстановки, дестабилизации общества, окончательного раскола страны.
 

dowakin

New Member
А чего вы ожидали от таких "героев- революционеров"?


И таких интеллектуальных лиц на майдане было больше половины. В отличии от местных диванных революционеров, которые знают о романтике майдана или с ТВ или с чьих- то слов, приходилось очень много раз на протяжении всего этого шабаша пробираться по засраному центру Киева. Никогда не забуду как в переходе на м. Площадь Независимости такие вот революционеры, бухие в дрова, лежали штабелями на полу в собственной ссанине. Про ароматы, царящие там, говорить не буду.
 

dowakin

New Member
Miksa, это не ваш любимый беркутовец сотворил ? Вы же верите всему,что выкладывают в инете
Хоть и не мне адресовано- подозреваю, что несут того героя, который подскользнувшись упал головой под колесо брандсбойта. Такой же герой как и подскользнувшийся на колонаде стадиона. Мученик!
 

Miksa

Active Member
Miksa, это не ваш любимый беркутовец сотворил ? Вы же верите всему,что выкладывают в инете
Убедите меня уважаемая, что человека на видео (Гаврилюка) били по голове ногами и вообще били. На теле - один синяк на опе и синяя краска под глазами. Через неделю на лице у него даже под глазами ни намека на следы от ударов. Вы хоть бы ум включили. Вас бесит что нет аргументов против видео что привела как пример я. И Вы меня закидываете только Вам подходящими видео. Заметьте!!! и Приведите мне пример где я сказала что беркут вел себя правильно?! Что я сторонники и поддерживаю беркут???!!! ВАШИ ИЗМЫШЛЕНИЯ оставьте при себе! верю ли я всему что выкладывают в инете. Я же не говорю и не придумываю каким источникам Вам удобным Вы верите?! Если ВАМ лично хочется видеть во мне сторонника насилия! Я привела пример КОНКРЕТНОГО видео!! А не всего что наснимали на майдане!!! Разум Ваш помутнен зомбоящиком
 
Останнє редагування:
Зверху