"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Miksa

Active Member
Прекратить подачу воды и электроэнергии в Крым.Ситуация разрешится в течении суток.Жестко ,но эффективно.
Совсем обалдели?! Уже мозги закипели от ненависти?! Вы бы так сказали если бы в Крыму жили Ваши родные??!!!! Жесть... люди
 

Miksa

Active Member
правильно
всю эту нечеловеческую падаль в шахты загнать и больше не выпускать, хоч какая-то обществу польза будет.
то же самое сделать с большинством мусоряк, тут в сумах только он сколько мусоряк дармоедов,
да Faradey?
таким подонкам как вы в шахтах самое место.
Да вы готовы глотки грызть. ПерехОдите на личности. И чем лучше вы чем гестапо?! Опомнитесь!
 

STOP-KAZAP

Active Member
И чем лучше вы чем гестапо?! Опомнитесь!
да я готов лично убить любого кто на майдане убивал людей.
если бы твоих родственников кторые сражались за идею убили на майдане то ты бы по другому заспевала. просто ты бездушное существо раз не видишь разницы между преступлением и наказанием нелюдей.
а такую падаль как зэк, захар, пшонка и все ихние выводки убивать нельзя, их надо посадить в тюремные полосатые костюмы в стекляные комнаты и сделать вход как в мавзолей, только бесплатный, и хай люди свои и чужие смотрят что ждёт падаль нечеловеческую.
 
Останнє редагування:

Miksa

Active Member
да я готов лично убить любого кто на майдане убивал людей.
а такую падаль как зэк, захар, пшонка и все ихние выводки убивать нельзя, их надо посадить в тюремные полосатые костюмы в стекляные комнаты и сделать вход как в мавзолей, только бесплатный, и хай люди свои и чужие смотрят что ждёт падаль нечеловеческую.
злость и ненависть затмила разум окончательно
Я так понимаю что погибшие представители правопорядка для вас людьми не являются?
 

STOP-KAZAP

Active Member
злость и ненависть затмила разум окончательно
ну от хай тебя убьют, или твоих родных лишь за то что ты требуешь соблюдения твоих прав данных тебе , и потом на них не злись же. люби их.

Я так понимаю что погибшие представители правопорядка для вас людьми не являются?
они не только для меня не являются людьми, они не являются людьми для всех существ которые имеют мораль и сострадание.
как Божье создание может играючись стрелять в безоружных детей?
стрелять за деньги. стрелять ради удовлетворения своих садистических потребностей убивать.

я тебе так скажу.
зэк же тоже не верил что его могут снести, но он недооценил высшие силы.
он возомнил себя богом.
а ты что, считаешь этих беркутовцев людьми?
так может ты и чикатила человеком считаешь?
ты вообще при здравии задавая такие вопросы?
 
Останнє редагування:

CERBER

Active Member
злость и ненависть затмила разум окончательно
Я так понимаю что погибшие представители правопорядка для вас людьми не являются?
для подобных индивидуумов ,любой не согласный с его мнением и не поддерживающий его людьми не считается
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Я нифига не пойму-чё им надо то,крымчанам? Языкового вопроса нет вообще,автономия у них,деньги им перечисляют на дотации...Типа у Путина им золотые рога выдадут...:D
Вони ФОШИСТІВ бояться. Кляті бендеровці, на чолі з головним ССовцем Остапом Бендером, прийдуть і почнуть їх "ущемлять".
 

Miksa

Active Member
ну от хай тебя убьют, или твоих родных лишь за то что ты требуешь соблюдать свои права, и потом на них не злись же. люби их.


они не только для меня не являются людьми, они не являются людьми для всех существ которые имеют мораль и сострадание.
как Божбе создание может играючись стрелять в безоружных детей?
стрелять за деньги. стрелять ради удовлетворения своих садистических потребностей убивать.

я тебе так скажу.
зэк же тоже не верил что его могут снести, но он недооценил высшие силы.
он возомнил себя богом.
а ты что, считаешь этих беркутовцев людьми?
так может ты и чикатила человеком считаешь?
ты вообще при здравии задавая такие вопросы?
В отличие от Вас лично, причислившего себя к высшим силам, я , увы, считаю людьми всех и Вас в том числе и беркутовцев. Пусть меня убьют? Дык до этого совсем недалеко) Еще пару фраз и Вы лично меня прирежете. Вы имеете мораль и сострадание? но большинство "существ" людьми не считаете... Но Вы это имеете! Поздравляю вас, представитель высших сил. И я требую соблюдать мои права Вами!!!
А у Ваших кумиров конечно же есть сострадание:
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

STOP-KAZAP

Active Member
для подобных индивидуумов ,любой не согласный с его мнением и не поддерживающий его людьми не считается
Конечно.
есть зло, а есть добро.
зло не терпит добро, а добро не терпит зло.
хорошие как ты говоришь индивидуумы не терпят плохих, и наоборот. всё верно.
вот такие как я не терпим таких как вы, бо вы зло, вы бездушные, не имеете сострадания к ближнему, убиваете людей, детей, всех кто хочет чтобы правило добро. потому мы вас и призераем.
а вы призераете нас, бо вам запросто убить ни в чем неповинного человека, вам это даже в садистический интерес, а если ещё за это захар $50 в день платит то вы готовы на право и на лево убивать всех подряд, и маму свою.

Мы, Божьи творения считаем это абсолютно неприемлимым, и совершенно невообразимым.
а вы, отродья сатаны, для этого здесь.
вот потому имеем то что имеем.
так что конечно мы для вас враги, а вы для нас. так мир устроен.
 
Зверху