"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Faradey

Живой
А что не так, или в кроссовочках на морозе стоять удобно? А на счет правокаторов, так и есть, если даже СБУ занималась провокациями, то гопота с травматами и подавно... Что не логично?
ага..прям провокатор на провокаторе. Просто в гугле картинки посмотреть на запрос майдан 2014 - на каждой пятой найдете кросовки. Но я вас понял- переворот совершили вместе майдновцы и провокаторы от СБУ и гопоты.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
с выкладками Косты согласен. Единственный логичный чувак тут.
Ну і на цьому дякую. Але вони ще вчора були. Цей форум, схоже, крім мене, повністю ніхто не читає, всі лише бажають міттєвої відповіді на свої питання :).
 

igorlev

Active Member
Исполнение песен на русском языке в Украине должно облагаться налогом, считает представитель националистической партии "Свобода" Ирина Фарион, депутат Верховной Рады.
"Насколько мне известно, во Франции и Швейцарии существует налог на чужую песню и чужой язык. Хочешь, чтобы он присутствовал - заплати деньги, и из этих денег моя культура будет развиваться. Нечто подобное имеет смысл вводить в Украину... Хочешь исполнять песни на русском языке - нет проблем", - сказала Фарион в интервью изданию "Главком".
Быший комсомольский активист и преподаватель марксизма-ленинизма И.Фарион, которая является депутатом Львовского областного совета, известна своими нападками на русский язык.
На выборах в украинский парламент 28 октября она победила в одном из одномандатных округов Львовской области.
Теперь ждет назначение на пост министра образования.
И вот, что она сейчас объясняет детям в детском саду:
You must be registered for see medias
 

arnisumy

Well-Known Member
ага..прям провокатор на провокаторе. Просто в гугле картинки посмотреть на запрос майдан 2014 - на каждой пятой найдете кросовки. Но я вас понял- переворот совершили вместе майдновцы и провокаторы от СБУ и гопоты.
Как ни странно, но так и есть. А с "беркута" сделали козлов отпущения, хотя людей кто то типа "альфы" расстреливали. Но кто же будет судить 400 элитных наймов, на подготовку которых бабла и времени немерено потрачено. А от "беркут" идеальный вариант для козлов отпущения. Я не удивлюсь что в Симферополе тоже беркут сидит в захваченном здании.
 

valery_ua

Well-Known Member
ага..прям провокатор на провокаторе. Просто в гугле картинки посмотреть на запрос майдан 2014 - на каждой пятой найдете кросовки. Но я вас понял- переворот совершили вместе майдновцы и провокаторы от СБУ и гопоты.
Советую изучить что такое переворот :
Государственный переворот — смени власти в , осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм, обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (иногда ареста или убийства) действующих его руководителей.

А теперь ответить какие Конституционные и правовые нормы были нарушены со стороны протестующих людей?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
ага..прям провокатор на провокаторе. Просто в гугле картинки посмотреть на запрос майдан 2014 - на каждой пятой найдете кросовки. Но я вас понял- переворот совершили вместе майдновцы и провокаторы от СБУ и гопоты.
Я б не так сказав. Москва яросно наполягає на тому, що це переворот за гроші заходу, який зробили западенькі екстремісти. І будь яким чином намагається тих, хто її слухає, схилити до цієї думки. І мені здається, за цім в першу чергу, криється намагання відвернути увагу від того, що це саме Москва там дуже багато "наслідила". В темі про Януковича я викладав, як Ганнуся відвертостями ділилась:
"Щоразу, коли ми починали чогось добиватися від нього, дзвонив телефон, і ми повинні були вийти з кімнати. Коли ми поверталися, він був вже зовсім іншим", - розповіла Герман.
Хто ж це так впливав на Януковича? "Госдеп" йому загрожував, провокував на силовий розгін, так?
 

bortn5

Well-Known Member
В Симферополе БТРы без опознавательных знаков принадлежности к государству!Теоретически их может поджеч кто угодно.Повторяю-ТЕХНИКА БЕЗ ЗНАКОВ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ!
 

igorlev

Active Member
Советую изучить что такое переворот :
Государственный переворот — смени власти в , осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм, обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (иногда ареста или убийства) действующих его руководителей.

А теперь ответить какие Конституционные и правовые нормы были нарушены со стороны протестующих людей?
ищи ответ в своем вопросе
 
Зверху