"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Miksa

Active Member
а це вже не жарти:

60 озброєних людей захопили Верховну раду Крима
Озброєння:
АК-47
СВД
Гранатомети
Кулемети
А где Вы там прочли о гранатометах и кулеметах?)))
Или Вы и только вы умеете читать между строк? Или лично присутствовали и дополняете новость подробностями от очевидца?
Сотрудники украинской спецслужбы обзвонили журналистов телеканалов и сообщили, что направляются сегодня в село Укромное под Симферополем, чтобы «перехватить российские БТРы» - цирк для зомбированных))))
 

valery_ua

Well-Known Member
очень аргументированный ответ... То есть по вашему когда здание захватывают с целью которая угодна Вам, то это правильно.. А если цель не подходит- то это терроризм. Почему такой избирательный метод к законам? Очень похоже на методы предидущей власти)) Если ты сильнее - значит ты и прав... И если я не понимаю этого, значит нечего со мной и разговаривать... К стенке...к стенке
С чего Вы взяли что мне что-то должно быть выгодным? Предвзятость к избирательности законов как раз присутствует у Вас, если Вы не видите разницы в том, что в данном случае захват здания произошел с использованием оружия!
 

Xorss

Member
А где Вы там прочли о гранатометах и кулеметах?)))
Или Вы и только вы умеете читать между строк? Или лично присутствовали и дополняете новость подробностями от очевидца?
Сотрудники украинской спецслужбы обзвонили журналистов телеканалов и сообщили, что направляются сегодня в село Укромное под Симферополем, чтобы «перехватить российские БТРы» - цирк для зомбированных))))
Как сообщал Корреспондент.net , рано утром 27 февраля произошел . Над зданиями вывешены российские флаги.

Захват произошел по четкому, заранее спланированному сценарию. Вначале в здание ворвались около 30 человек. После того, как оттуда вывели милиционеров, подъехал автобус из которого вышло еще примерно 30 человек с большим количеством амуниции, в том числе .
 

Miksa

Active Member
Как сообщал Корреспондент.net , рано утром 27 февраля произошел . Над зданиями вывешены российские флаги.

Захват произошел по четкому, заранее спланированному сценарию. Вначале в здание ворвались около 30 человек. После того, как оттуда вывели милиционеров, подъехал автобус из которого вышло еще примерно 30 человек с большим количеством амуниции, в том числе .
ок, просветили) ну это уж конечно беспредел!) захватывать здания в нашей стране позволено только майдановцам!))))
 

Miroku

Well-Known Member
Россия молодца пусть дальше лезет,никто так много не сделал для сплочения украинцев как сам *идор Путин :)
 
  • Like
Реакції: 21h

Miksa

Active Member
Хотелось бы ссылочку!
в Дом Профсоюзов майдановцы просто зашли погреться - развели костерок - и тут бац шашлычок подгорел и все здание сгорело (с людьми между прочим). Это конечно не захват здания, ога.... Ну это как пример того чем я была лично свидетелем. Далее конечно Вы не видели в новостях сколько зданий на Крещатике и вокруг испоганили использовали майдановцы пользовали ( иконечно нет! ниразу не было это захватом)
 

Faradey

Живой
С чего Вы взяли что мне что-то должно быть выгодным? Предвзятость к избирательности законов как раз присутствует у Вас, если Вы не видите разницы в том, что в данном случае захват здания произошел с использованием оружия!
То есть вы утверждаете, что захват здания с помощью бейсбольных бит и прочего неогнестрельного оружия, можно не считать захватом? Хорошо, я перефразирую не выгодным- скажем "правильным". Если вы считаете, что нарушить законодательство можно в одном случае, но нельзя в другом аналогичном, когда дело касается политических убеждений. которые вы не поддерживаете, то в чем же моя избирательность ? Я одинаково против и захвата Киеврады "провокаторами" . и захват дома профсоюзов, и всех остальных зданий и в том числе и Крымского ВС. А вот вы похоже наоборот, захват в Киеве считаете революционной необходимостью, а аналогичный захват в Крыму- терроризмом. Почему? в чем избранность майдановских коммисаров?
 

Miroku

Well-Known Member
То есть вы утверждаете, что захват здания с помощью бейсбольных бит и прочего неогнестрельного оружия, можно не считать захватом? Хорошо, я перефразирую не выгодным- скажем "правильным". Если вы считаете, что нарушить законодательство можно в одном случае, но нельзя в другом аналогичном, когда дело касается политических убеждений. которые вы не поддерживаете, то в чем же моя избирательность ? Я одинаково против и захвата Киеврады "провокаторами" . и захват дома профсоюзов, и всех остальных зданий и в том числе и Крымского ВС. А вот вы похоже наоборот, захват в Киеве считаете революционной необходимостью, а аналогичный захват в Крыму- терроризмом. Почему? в чем избранность майдановских коммисаров?
Одно дело когда украинцы решают свои внутренние проблемы,другое дело когда русские приезжие казачки раздувают сепаратизм в Крыму.

Это все равно что демократы взяли власть в Кремле,а в Калининградской области немецкие молодчики взяли обл.совет и призывали вернуть Калининград Германии.А ЕС начал раздавать паспорта по упрощенной схеме всем калининградцам))

Как вы думаете при голосовании сколько процентов жителей Калининградской области сказали бы ДА стать частью ЕС?Думаю процентов 90% :)
 
Зверху