"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

bortn5

Well-Known Member
пацаны не для картинки умирали, это не террористы-смертники.
не несите такую ересь, пожалуйста.
мой молодой человек тоже все эти дни был на Майдане, когда он мне вчера рассказал, я чуть с ума не сошла...
был бы он в Сумах, приковала к батарее, к чёртовой бабушке, никуда не пустила бы!!!!
Как много оказывается народу было на майдане!!!
 

Miksa

Active Member
пацаны не для картинки умирали, это не террористы-смертники.
не несите такую ересь, пожалуйста.
мой молодой человек тоже все эти дни был на Майдане, когда он мне вчера рассказал, я чуть с ума не сошла...
был бы он в Сумах, приковала к батарее, к чёртовой бабушке, никуда не пустила бы!!!!
Приковали бы?!))))) А как же патриотизм?! Чужими руками - то добре. А своего не пустили бы, ога))))))))))))))
 

Miksa

Active Member
Как много оказывается народу было на майдане!!!
Народу много - людей маловато. Раз уж у вас тут принято выпендриваться...
На майдане была с конца ноября по середину января. (Друг живет жил на Крещатике (С середины января у нас)). Помогали Всем кто нуждался в помощи - вещами деньгами медпомощью ночлегом... в итоге в квартиру ворвались майданутые и мы приехали в Сумы
 

bortn5

Well-Known Member
а тех всех судить будут. которые захватывали админздания. причиняли ущерб своими действиями, в т.ч. Киеву, бросали в живых людей коктейли молотова, убивали/избивали, парализовали экономику страны?
как по мне, то все за всё должны отвечать, а не только беркут и иже с ними, а то бандеровцы почувствуют вкус крови и будут себя вести поголовно как на том возмутительном ролике о "гайцах и быдле".
У вас както резко изменилось мнение о людях на майдане!!!!!
 
Зверху