Мэр сум геннадий минаев подал в отставку

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

AMIGO-K

New Member
А Вы сравните заявление Львовского мера с самого начала революции и Минаева. Если бы Минаев подал в отставку на следующий день после первых убийств на Майдане и заявил бы о том, что власть в стане бандитская, то сегодня он бы вернулся победителем. Но он боялся, он держался за свое кресло, выжидал кто победит, и не поддержал народ. Чего же он хотел услышать от людей на похоронах того человека, который четко определился со своей гражданской позицией, хоть и не был мером. А то, что Минаев вместе с регионалами пилил бюджет города не знает только марсианин. Проблема не в том что Минаев ушел, а проблема в том, что его место займут другие беспринципные приспособленцы и бездушные карьеристы.
 

Glucker

Здесь был статус
Ничего не хочу говорить. Просто посмотрим как вы запоёте при Лысенко. И как вам понравится работа транспорта под руководством владельца маршруток.
Теперь мы можем только смотреть. Советую вам запомнить город, каким он есть - потом сравните. Хотя... всё равно вы не запомните...
А я Лысенко тоже не поддерживаю.
П.С.: если честно, не знаю какие маршруты курирует Минаев и курирует ли, но кто сейчас начлаьник отдела логистики и кто его назначил, не требует напоминания ;).
 

doctor_serg

Active Member
Все зависит от того кто придет на его место, мое субъективное мнение, лучше для Сум вряд ли будет. У каждого руководителя есть свои грешки и просчеты, кто не работает, тот не ошибается. Гена нормальным был мером. Что было знаем, что будет увидим.
 

STOP-KAZAP

Active Member
если бы народ проиграл в революзии то такие крысы как минаев сейчас бы нас всех стреля ли бы.
а сейчас мрази хотят перекрасится, и как только совести в этой мрази минаева хватило идти на похороны нашего сумского Героя.
ведь эта падаль минаев ни разу даже на сумском майдане не показался, и к громаде ни разу не вышел за все 3 месяца противостояния.
одним словом минаев как и все регионалы ПАДАЛЬ.

и на счёт того каким он был управленцем.
так вот.
Сумы как были до минаева городом грязи, без дорог и тротуаров, таким и остался. изуродовал харьковскую, и только знал как на плитке денежки отмывать, та на подобии арок и железных авангардных квадратиков, которые уже люди начинают спиливать возле зелёного памятника квадратов сахару. это даже читать маразм, не то что на это смотреть.
и вообще кто-то видел чтобы минаев на своих двух проходил больше 50 метров по городу которым ему доручили управлять?
нормальные мэры ездят в метро и ходят пешком по своим городам, а такие как регионал минаев только людей умеют убивать. и сидеть как крысы выжидать кто победит чтобы потом быстренько побежать к победителям и им лизать.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
А Вы сравните заявление Львовского мера с самого начала революции и Минаева.
Сначала вы сравните областную власть у Садового и оную же у Минаева. Когда за тобой стоит оппозиционная облрада - можно открыто поддерживать оппозицию, но когда за тобой стоит облрада с абсолютным большинством за ПР - это совсем другая ситуация.

Если бы Минаев подал в отставку на следующий день после первых убийств на Майдане и заявил бы о том, что власть в стане бандитская, то сегодня он бы вернулся победителем.
Какое отношение вообще Минаев имеет к убийствам на майдане? С какого перепугу он должен был тогда подавать в отставку? И тот же ваш Садовый - подал ли? Нет.

А то, что Минаев вместе с регионалами пилил бюджет города не знает только марсианин.
Ну-ка, расскажите "марсианину", как Минаев пилил бюджет?

А я Лысенко тоже не поддерживаю.
П.С.: если честно, не знаю какие маршруты курирует Минаев и курирует ли, но кто сейчас начлаьник отдела логистики и кто его назначил, не требует напоминания .
У Минаева нет маршруток, это не его бизнес. А у Лысенко - есть.
Вам мало было маршруточника-начальника логистика? Вы получите маршруточника-мэра.

і про Жука начальника управління земельних ресурсів "ставленника" Лёри не забувайте, це Мінаєв його пропхнув...
В управлении земресурсов после того бардака, который царил при Скрипке - с Жуком работа пошла нормально. Кто бы он ни был как человек, но как управленец - он очень хороший специалист. Я сам скептически относился к его назначению, но сейчас вижу, что ошибался. Я не знаю ситуацию там изнутри, но снаружи всё выглядит более чем хорошо.
 
В управлении земресурсов после того бардака, который царил при Скрипке - с Жуком работа пошла нормально. Кто бы он ни был как человек, но как управленец - он очень хороший специалист. Я сам скептически относился к его назначению, но сейчас вижу, что ошибался. Я не знаю ситуацию там изнутри, но снаружи всё выглядит более чем хорошо.
Людина без освіти і досвіду роботи, яка явно живе не за офіційним прибутком, і не приховує своїх статків, пов'язана к криміналітетом, а ну тоді порядок....
 

Agronom

the watcher...
Позиция Минаевае известна всем адекватным людям давно, это Европа!!!
У нас уже Больше двух лет флаг Евросоюза висит и в городе и в городском совете!
Фонтан зачем переименовал в Европейский?
Просто есть люди которые недовольны всегда и не могут порадоваться хотя бы самой малости!
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Сумчане хотят провести акцию в поддержку Минаева
В сети появилась информация о том, что сумчане собираются сегодня, 25 февраля, возле гостиницы «Сумы» в 18:00 для проведения акции поддержки Геннадия Минаева.

Многих сумчан, судя по количеству комментариев на нашем сайте и комментариям в соцсетях, возмущает вчерашний поступок горожан, которые оплевали и забросали яйцами мэра Сум, который пришел с супругой на церемонию прощания с погибшим на Майдане сумчанином Алексеем Братушко. Сумчане негативно отзываются о поступке людей, так не видят объективных причин для требования отставки Минаева.

Ополчившиеся против мэра Сум сумчане, как пишет УНИАН, забросали яйцами Минаева якобы за то, что он в период Евромайдана так и не высказал свою официальную позицию. В то же время известно, что сын Геннадия Михайловича Максим вместе с другими активистами стоял на баррикадах Майдана.
 
Зверху