"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

igorlev

Active Member

Firefly

Оптимист
Якось так:
Доллар подбирается к отметке 10 грн...



Папередники виноваты? Революция уменьшила зарплату простых украинцев уже на 20%. Что дальше? Готовьте чемоданы для денег, чтобы за хлебом ходить....
 

rfvgy

Ukrainian
В Киевской области сожгли дом лидера коммунистов Украины
В селе Горенка Киевской области в понедельник сожжен дом лидера Компартии Украины Петра Симоненко. Об этом сообщила пресс-служба КП. ИТАР-ТАСС не располагает официальным подтверждением данной информации.

«Группа молодчиков, представившихся бойцами самообороны майдана, ворвались в дом, который, как они считают, принадлежит лидеру коммунистов Петру Симоненко, — уточнила Компартия. — При этом журналисты в дом допущены не были, а серверы видеонаблюдения были уничтожены. Не обнаружив ничего ценного, никакого „компромата“ и чтобы окончательно скрыть следы своего преступления молодчики подвезли к дому на трех машинах ящики с коктейлями Молотова и сожгли его». Как сообщили в партии, речь шла об автомобилях Audi, Mercedes и Chevrolet (номерные знаки в сообщении указываются).

24 февраля Симоненко заявил ИТАР-ТАСС о бесперспективности попыток убрать его партию с политической сцены Украины. «Нас не запугают, а это заявление (о запрете КПУ) лишний раз свидетельствует о том, что они не хотят слышать точку зрения других, не хотят понимать, что Украина многообразна», — подчеркнул политик. Он напомнил, что КПУ пытались и ранее запретить. «Компартия имеет четкую программу, поэтому они пытаются убрать с политической арены КПУ с ее принципиальной позицией», — отметил Симоненко. «Но у них ничего не получится», — добавил лидер украинских коммунистов.

Ранее внефракционный депутат парламента Олег Ляшко сообщил на согласительном совете Верховной рады, что он инициирует запрет Партии регионов и коммунистической партии. «Я уже зарегистрировал в парламенте соответствующее постановление», — сказал Ляшко. По его словам, «Партия регионов вместе со своими партнерами коммунистами виновны в нынешней ситуации в стране».

Спикер парламента Александр Турчинов «остудил пыл» Ляшко, заявив, что «в стране действует Конституция и закон о партиях». «Мы, как демократическое государство, должны действовать согласно законам», — сказал он.
You must be registered for see images


Ну эта Бэндеры винаваты .
Бэндеры , которые Остапы , ну вы поняли :)
 

bortn5

Well-Known Member
Доллар подбирается к отметке 10 грн...



Папередники виноваты? Революция уменьшила зарплату простых украинцев уже на 20%. Что дальше? Готовьте чемоданы для денег, чтобы за хлебом ходить....
Это прогнозируемо.
 

Firefly

Оптимист
Сотник с Майдана занялся мародерством в Межигорье. Об этом в своем Фейсбуке написал киевлянин-майдановец, офицер Анатолий Траксель (Anatoly Traxel). "Назначенный "сотник" 31-й сотни охраны Валерий Билык, оказывается, не только трусливый боец и просто чмо в отношениях со своими бойцами, но и мастер мародерства - нагрузил с подельниками машину "Шкода" зеленого цвета драгоценностями из Межигорья, сдал полномочия и убежал. Мне лично вчера сказали, что был назначен Парубием. Делаем выводы... Билык проживает в Мостицком районе, село Судова Вишня Львовской области", - добавил он.
Источник:

Все правильно сделал... Не даром же он за народ кровь проливал. Будет теперь в своем селе паном...и детям рассказывать, как тяжело гроши на майдане дались...
 

arnisumy

Well-Known Member
Сотник с Майдана занялся мародерством в Межигорье. Об этом в своем Фейсбуке написал киевлянин-майдановец, офицер Анатолий Траксель (Anatoly Traxel). "Назначенный "сотник" 31-й сотни охраны Валерий Билык, оказывается, не только трусливый боец и просто чмо в отношениях со своими бойцами, но и мастер мародерства - нагрузил с подельниками машину "Шкода" зеленого цвета драгоценностями из Межигорья, сдал полномочия и убежал. Мне лично вчера сказали, что был назначен Парубием. Делаем выводы... Билык проживает в Мостицком районе, село Судова Вишня Львовской области", - добавил он.
Источник:
А какие могут быть выводы? По единичным случаям обо всех могут судить лишь ущербные! Выловит муд...ка, сделать физическое замечание (а лучше несколько, для наглядности) и сдать ментам. Пусть сидит, если виноват!
...Все правильно сделал... Не даром же он за народ кровь проливал. Будет теперь в своем селе паном...и детям рассказывать, как тяжело гроши на майдане дались...
очень показательно:D, я в вас и не сомневался!
 

Firefly

Оптимист
А какие могут быть выводы? По единичным случаям обо всех могут судить лишь ущербные! Выловит муд...ка, сделать физическое замечание (а лучше несколько, для наглядности) и сдать ментам. Пусть сидит, если виноват!
А выводов еще никто и не делал... Первая птица полетела...но людская натура такова, что если стырил один, то и другим захочется...по принципу - А я чем хуже...
 

arnisumy

Well-Known Member
А выводов еще никто и не делал... Первая птица полетела...но людская натура такова, что если стырил один, то и другим захочется...по принципу - А я чем хуже...
Железная логика! Опять таки очень показательно:D. Видать правду говорят, что каждый судит по себе.
 

Firefly

Оптимист
Железная логика! Опять таки очень показательно:D. Видать правду говорят, что каждый судит по себе.
Умник, ну если так, то опровергни мое утверждение? Чувство зависти присутствует у каждого человека...

Матчасть почитай на досуге:
 
Зверху