"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

VIB

vib : bash
Модератор
он ведёт себя достойно, не крыса, в отличии от быдла на видео, которые в МАСКАХ, ворвались к нему в дом.
настоящий мужчина, и внешне симпатичен.
Простите, но "быдло в масках" и с оружием в руках это его охрана, которую он там лично разместил. А люди - да, забоялись "быдла в масках" и решили туда не заходить.
Соответственно, поведение "настоящего мужчины" выглядит немного странным: зачем ему сотрудничать с "быдлом в масках"?

После ваших слов: "о боже, какой мужчина", разрешите поинтересоваться: не хотите ли вы от него сына (и дочку)? :)
 

vsvhf

мимо проходила :)
о, стейн в эфире. как там наш народный мер Геннадий поживает?
народу интересно знать )
 

vsvhf

мимо проходила :)
Простите, но "быдло в масках" и с оружием в руках это его охрана, которую он там лично разместил. А люди - да, забоялись "быдла в масках" и решили туда не заходить.
Соответственно, поведение "настоящего мужчины" выглядит немного странным: зачем ему сотрудничать с "быдлом в масках"?
а вы там были, правда? а то такая уверенность сквозит в ваших буквах - всем бы так.
 

VIB

vib : bash
Модератор
а вы там были, правда? а то такая уверенность сквозит в ваших буквах - всем бы так.
Ну собственно говоря, уверенность сквозит только в ваших буквах (я так подозреваю, что иероглифами вы, равно как и я, писать не умеете).

Не основывайтесь на моих словах, просто используйте любой удобный для вас поисковик, для поиска фото и видео.
 
От і добре, тому і не кажіть яка частина України кому повинна належати, і що беркут діяв правильно, і що вбивали там фашистів.
 
Зверху