"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор



Дмитро Гнап
Важно понимать одну простую вещь: отход от власти Януковича в декабре, а не сейчас - подталкивает Украину к новой войне, к новым смертям. О каком декабре может идти речь, если уже больше чем половины страны не воспринимают его как легитимного правителя? Как мы будем жить все это время? Кто ему будет подчиняться? Поэтому, стоим на своем: отставка Януковича здесь и сейчас! Отставка или трибунал: за воровство и смерти.
А безъяичная наша оппозиция, надеюсь, выполнив свою роль, вскоре станет историей.
Віталій Уманець тонко натякає оппо:

"Шановна оппо, я не погрожую, я так, натякаю. Беззбройних людей на 'і вбивали, їх просто розстрілювали як звірів на полюванні. Я, наприклад, лише за вчорашній день побачив стільки трупів на власні очі, що вистачило б з десятку людей на все життя. Після цього я реально готовий вбивати ворога, якщо буде така потреба. Не дай Бог щось будете мутити. Не дай Бог. Остальноє додумайтє самі.
Stefan Dmytryshyn
!!!!!! Зараз на сцені Майдану фактично переворот! Здорові сили майдану (зараз виступає Віатрович та Гацько) Ради ВО "Майдан" виставляють оппо вимоги про негайну відставку Яника та Арешт Захарченка і що це ЦЕНТРАЛЬНА ВИМОГА ЧАСУ! Вимикають стріми, аби люди про це не знали! На еспресо пустили якийсь матеріал про крим, коли почались вимоги до ОО, 24 канал пустив новини... Spilno tv лежить. UkrStream також. Ні один інший не можу запустити. Ось так то воно.
Брати Капранови

Тягникличкояйцябок підписав із Яником угоду, деталі якої не розголошуються. Що далі? Янукович буде намагатся надурити їх, а вони - надурити нас.
Тобто все залишиться як було.
Окрім того, що наші вимоги радикалізуються. Якщо раніше ми вимагали голови Яника, Захарченка та Пшонки, зараз до цих вимог додасться ще три голови.
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
правильно, ссаными тряпками гнать такую "раду майдану", яка дефакто представители Тягникличкояйцябока. Думали наверное что народ так сразу согласится на любую пилюлю, каторую запад предложит, наивные.
 

igorlev

Active Member
вот так нужно Побеждать! а не ультиматумы на майдане ставить
 

21h

Вернулся
все, писец.. Жить Витюне часы.... Она яд несколько лет копила. Один укус - и даже кости растворятся. Все идет по плану, который я тут озвучивал. Добкину советую срочно воплотить то, что он хотел за жизнь свою сделать. И ни в коем случае не ходить на охоту.
 

hed1n.ru

стебанутый
Передвинули выборы на три месяца. Три месяца. 80 жизней. Каждый день - жизнь. Сотни инвалидов на всю жизнь. Без рук, без глаз.

Десятки миллионов убытков. Сотни миллионов неполученных инвестиций.

Разделение общества.

Ради чего? Чтобы троица могла пораньше попытаться примерять корону?

А согласны ли с этим те, кто под пулями стоял, кого убивали и кто убивал? Не думаю. Вернее, уверен - не согласны.

Наблюдайте метаморфозу в ближайшее время. Постепенно Майдан начнет дистанцироваться от "лидеров", а они, что естественно, начнут дистанцироваться друг от друга.

Но, загнав себя в тупик тем, что четко идентифицировали правых, как соратников, не смогут теперь резко поменять риторику и оценки относительно вчерашних соратников.

Будет весело. Украина. Не переключайте...
(c) Шарий

Поздравляю пановэ, терь заживём.
 

valery_ua

Well-Known Member
Я коли дивився, так його шкода стало, аж сльози на очі навернулись. "Топаз, дай команду...." А хлопчик розгубився, злякався.... Таких вже якщо відправляти до мамки, то тільки зі сльозами на очах.
Топаз, скорее всего, с харьковского "Оплота" пацанюга!
 

Firefly

Оптимист
Все кырдык трехчлену...Юлька на свободе скоро будет и не видать им президенства как своих ушей.....Вот и сказочке конец... А говорили перезагрузка власти? А, КОСТа, где она? За что гибли люди? Передилили власть между собой и все... Использовали людей как пушечное мясо.... А я об этом писал.... Через 3 месяца рожи стоявшие и керувавшие на Майдане, дорвавшись до корыта, начнут строить себе маетки, а простые люди как в жили в несправедливости и коррупции, так и останутся ни с чем... Вам не кажется, что Вас как всегда кинули?
 

CERBER

Active Member
Все кырдык трехчлену...Юлька на свободе скоро будет и не видать им президенства как своих ушей.....Вот и сказочке конец... А говорили перезагрузка власти? А, КОСТа, где она? За что гибли люди? Передилили власть между собой и все... Использовали людей как пушечное мясо.... А я об этом писал.... Через 3 месяца рожи стоявшие и керувавшие на Майдане, дорвавшись до корыта, начнут строить себе маетки, а простые люди как в жили в несправедливости и коррупции, так и останутся ни с чем... Вам не кажется, что Вас как всегда кинули?
ну один "майдан" не научил,стадо майданутых вышло на второй ну а пастухи в очередной раз это стадо отимеют
впрочем чего заслужили то и получат,таких баранов только так и нужно
 
Зверху