Олимпиада

UL22

Active Member
Шановний , Ви за ВЕСЬ світ нерозпинайтесь ;) , а я висловлюю ВЛАСНУ думку .

"думка" я так понимаю это типа мысль?

Так вот мысль это продукт когнитивного процесса. А Ваше творчество в этой теме куда больше похоже на продукт, а верней отход пищеварительного процесса. В самом деле, моськи лают да лают а олимпиада идет.
 

Dragline

Железяка
Вам легче стало? Ну и славненько, продолжайте.
Выдайте ещё десяток-другой картинок, пусть они там олимпиадят, а Вы тут дерьма и побольше выдайте как альтернативу!
Нет, ну реально, эти ватники порой веселят. И постоянно про говно. Это, в принципе, понятно: означенная субстанция это привычная и естественная среда обитания русского человека. Ведь русский ни чего не умеет, кроме двух вещей: это жаловаться на дерьмо вокруг, и обожать сильную империю, которая, его, ватника, спившегося имбецилла, называет великим.
 

rfvgy

Ukrainian
"думка" я так понимаю это типа мысль?

Так вот мысль это продукт когнитивного процесса. А Ваше творчество в этой теме куда больше похоже на продукт, а верней отход пищеварительного процесса. В самом деле, моськи лают да лают а олимпиада идет.
От йолоп . Моська закордонна ! Це творчість самих росіян , яким після тієї олімпіади розгрібати й розгрібати ...

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


... продовжуємо ...
 

21h

Вернулся
Только нездоровые головой люди завидуют СОЧИ2014. Это просто тупо. Было у нас Евро2012, его процентов 5% населения как увидело в живую - так збсь! Аналогично и СОЧИ, там вообще надо за тыщу километров туда пилить, и простому люду это не по карману. Это факт, вот тебе подтверждение:
You must be registered for see medias
Чему радоваться? Чему завидовать? ГРАНДЕОЗНЕЙШЕМУ распилу бабла?
 
Останнє редагування:

Vic_51

Миссионер
Как у нас любят чужие деньги считать!
Олимпиада это просто праздник для спортсменов и болельщиков. Только наши "патриотоориентированные" безразличны к успехам и достижениям представителей Украины, ведь это отвлекает от основной цели их существования...

PS Жаль конечно, но пока 25-е место
 

21h

Вернулся
А какое оно может быть? Все закономерно в странах распилов и откатов. Олимпиада в реальной (не сидорско-мессионерской интерпретации) - так же и грандиознейший распил бабла. Видео же тут было как там здания строят. Еще летом. Надо - перевыложу.
You must be registered for see medias
 

arnisumy

Well-Known Member
Как у нас любят чужие деньги считать!
Олимпиада это просто праздник для спортсменов и болельщиков. Только наши "патриотоориентированные" безразличны к успехам и достижениям представителей Украины, ведь это отвлекает от основной цели их существования...

PS Жаль конечно, но пока 25-е место
Ну что это праздник никто и не спорит, только у адекватных людей спортивные достижения олимпийцев стоят какбе далеко не на первом месте в списке жизненных приоритетов. Меня, на пример, больше беспокоит отсутствие финансирования и быдлам в медицине, образовании, жкх и прочих сферах жизни, а кто там какое место занял мне вообще как то побоку честно говоря, у меня реальных проблем в жизни хватает. Может со мной что то не так? Я даже на 99% уверен что так же думают и большинство жителей в ЛЮБОЙ стране.
 

21h

Вернулся
Все, ты отныне виртуальных херой и жди кучу факом от этого типа.
 

arnisumy

Well-Known Member
Вот кстати давеча стоял в очереди в аптеке, так передо мной бабулька вывалила 620 грн. за 10 таблеток какого та "фуфломецина", и это при её то нищенской пенсии... В России таких пенсионеров, я уверен, тоже хватает. Только по чему то бабульку никто не спросил нужна ли ей олимпиада или нет. А так конечно да, пенсионеры будут усиленно болеть за команду России, параллельно выбирая что им купить лекарства или пожрать.
 

arnisumy

Well-Known Member
Не, ну какой тугой человек! Теперь дорогие росияне поедут отдыхать вместо крыма и австрийских альп в сочи(попробуй опровергнуть)! В сочи строили не просто инфраструктуру для олимпиады, там построили новый регион можно сказать. Транспорт, энергетика, пансионаты, все это будет работать и после олимпиады - не то, что стадион во Львове... Денежные потоки замыкаются в нутри РФ.
А кроме дорогих россиян, есть еще и не дорогие, которые не могут себе позволить поехать отдыхать ни в сочи ни в крым, но которые платят налоги. Так им куда деваться?
 
Зверху