"Антимайдан" прокинули? xD

Glucker

Здесь был статус
Да кто его знает и то и другое. Я особо не вникаю, но в ролике ну просто отборное быдло, так не бывает.
Отборное быдло не ездит за деньги махать флагами в поддержку Януковича?
Все логично, как раз такие и ездят в основном. Когда стало известно про кидок, как раз и желоваться полезли самые горластые. Те, у кого было хоть чуточку мозгов, понимают что стребовать что-то с ПР бесполезно, поэтому по-тихому свалили.
 

Skel

42
Интересно, я один вижу подставу?

Лица не показаны, артисты путаются в суммах выплат (забыли их проинструктировать), угрожали разбить камеру, но не разбили, а только якобы сильно толкнули, камера едва качнулась.

Я один это вижу?
Это переодетые бандеровцы
 

Vic_51

Миссионер
Ну так им просто не выплатили деньги
Вот тут мимо, вопрос на засыпку активистам форума - знаете ли вы что сумская делегация успешно там потусила? Что довольные вернулись? Что никаких проблем не возникло? Поспрашивайте у земляков, между делом.
 

nafanig

Забанен
Интересно, я один вижу подставу?

Лица не показаны, артисты путаются в суммах выплат (забыли их проинструктировать), угрожали разбить камеру, но не разбили, а только якобы сильно толкнули, камера едва качнулась.

Я один это вижу?
тебя могут увидеть все сумы кто ты такой по жизни:)
 

Glucker

Здесь был статус
Вот тут мимо, вопрос на засыпку активистам форума - знаете ли вы что сумская делегация успешно там потусила? Что довольные вернулись? Что никаких проблем не возникло? Поспрашивайте у земляков, между делом.
А вот можно с этого момента поподробнее? Потусили на антимайдане? Особенно хорошо если будет пруфф.
 
Зверху