"Антимайдан" прокинули? xD

21h

Вернулся
united, я тоже за то, чтобы для приобретения права выбора сдавать экзамены,раз в 3-5 лет.
 

Glucker

Здесь был статус
Может быть, участники алкомайдана обиделись на то что им не выплатили деньги и таким образом решили отомстить?

На Майдане регулярно убирается территория, а мусор участники бросают в мусорки. У ихних оппонентов же полный алес:
 

Вкладення

lion.ts

[deleted]
Может быть, участники алкомайдана обиделись на то что им не выплатили деньги и таким образом решили отомстить?

На Майдане регулярно убирается территория, а мусор участники бросают в мусорки. У ихних оппонентов же полный алес:
а ведь это красивейший парк Киева:x...
 

maxwel

Форумчанин
Что то ну как то очень явно - попахивает подставой.
 

Andy

Well-Known Member
Интересно, я один вижу подставу?

Лица не показаны, артисты путаются в суммах выплат (забыли их проинструктировать), угрожали разбить камеру, но не разбили, а только якобы сильно толкнули, камера едва качнулась.

Я один это вижу?
 

lion.ts

[deleted]
Интересно, я один вижу подставу?

Лица не показаны, артисты путаются в суммах выплат (забыли их проинструктировать), угрожали разбить камеру, но не разбили, а только якобы сильно толкнули, камера едва качнулась.

Я один это вижу?
Что то ну как то очень явно - попахивает подставой.
:facepalm:
 

Glucker

Здесь был статус
Что то ну как то очень явно - попахивает подставой.
Что именно, ролик или обгаженный парк?

Интересно, я один вижу подставу?
Лица не показаны, артисты путаются в суммах выплат (забыли их проинструктировать), угрожали разбить камеру, но не разбили, а только якобы сильно толкнули, камера едва качнулась.
Ну так им просто не выплатили деньги, а так особо буйному прийдется возмещать еще и разбитую камеру. Прикрытия в виде беркута ведь в даном случае не было ;)
 
Зверху