Разгон протестующих

  • Автор теми 21h
  • Дата створення

Jagger

Повелитель Зерга
Врачи зафиксировали на Майдане четыре случая отравления и два - педикулеза. Об этом почти неделю назад сообщил глава Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины, главный государственный санитарной врач Украины Анатолий Пономаренко.

"По Киеву зафиксировано четыре случая острого кишечного заболевания. Эти случаи зафиксированы с Майдана. " - приводит РБК-Украина слова Пономаренко.

Сотрудники ГСЭС, специалисты ежедневно пребывают в этих местах, раздают памятки. В том числе, не только по профилактике острых кишечных расстройств, отравлений, но и по предотвращению туберкулеза. Напомним, что еще в первые дни противостояния милиция установила личность мужчины, скончавшегося вблизи Майдана Независимости в Киеве. Судебно-медицинская экспертиза установила, что у умершего был открытый туберкулез легких.

"Выявлены два случая педикулеза. При выявлении нужно отправлять людей на обработку, дезинфекцию", - сказал Пономаренко.

Напомним, в здании столичной мэрии неделю назад провели дезинфекцию.

Это информация недельной, примерно, давности. Теперь, в связи с обострением ситуации вокруг Майдана, КГГА, Дома профсоюзов и прочих захваченных зданий, вряд ли группы по дезинфекции проводят регулярную обработку. По информации киевских источников газеты "Завтра", пользующихся доверием, ситуация с педикулезом не то, что далека от разрешения, она еще сильней обострилась.
На майдане уже есть свои майданвошки - вечные спутники всех революций.
 

Glucker

Здесь был статус
Спасибо, все с тобой ясно, у вас все такие на майдане и майданом больные? Очень круто к новости от 18-го давать видео от 15-го. Спасибо! Едь на майдан, там такие в почете будут.
Факт нахождения пьяных сотрудников милиции на Майдане был? Был.

Я тебе могу показать и на сегодняшних на которых нет.
Откуда у тебя сегодняшние фото барикад?
До 11.12 там колючки не было, но ничего плохого в ее наличия раньше я не вижу. Они для того и сооружались чтобы не пустить беркутье в случае штурма.

Ну если ты и то быдло называеш Украиной, то почему ты ее так ненавидиш?
Быдло я Украиной не называю, но к нему относятся другие категории населения. Не те которые на Майдане. Ты догадываешься какие ;) Я не хочу нарушать правила форума, поэтому не буду их перечислять.

Ну тогда встречный вопрос
Отвечать вопросом на вопрос есть признак отсутствия культуры. Млодшие научные сотрудники не есть исключение.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Факт нахождения пьяных сотрудников милиции на Майдане был? Был.
.
Был, только не пойму связи на которой ты настаиваеш
По состоянию на 6 утра 18 декабря к медикам обратились три участника акций протеста", - говорят в пресс-службе.
Двое из них были госпитализированы. Среди причин госпитализации: гипертонический кризис и алкогольная интоксикация.
Хоть убей, не пойму как эти два мента поддержавшие евромайдан имеют к этой новости отношение. Может подробнее логику обрисуеш?
Откуда у тебя сегодняшние фото барикад?
Не твое дело
До 11.12 там колючки не было, но ничего плохого в ее наличия раньше я не вижу.
Ничего плохо в незаконных постройках, незаконном ограничении передвижения граждан, захвата админ зданий! А я вижу, может перестанете срать в стране?
Быдло я Украиной не называю, но к нему относятся другие категории населения.Я не хочу нарушать правила форума
+
ненавидимую тобой Украину
=клевета
Отвечать вопросом на вопрос есть признак отсутствия культуры.
Это кстати твоя черта, но только признак твоей культуры в вседозволености для избраных и полное поперание прав других. Мне такая культура не нужна, езжай в польшу, там таких ценят:mrgreen:
Ну так как, глюкер, как там о законности захвата КГГА родиш или только отмазываться и врать продолжиш?
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Станция скорой медицинской помощи Киева сообщает, что в период с 7 по 9 декабря по дороге в больницу умерли 8 человек, еще 22 – не дождались приезда врачей. Всего за три дня скончались 30 человек, передает РБК-Украина.

По словам столичных медиков, на большинство вызовов медперсонал «Скорой помощи» прибывали почти с получасовой задержкой, поскольку врачам приходилось добираться на вызовы пешком из-за протестов на Майдане Независимости и перекрытых улиц. Автомобили не могли проехать вовнутрь правительственного квартала.

Пикеты, расставленные участниками Майдана, существенно усложнили проезд в правительственный квартал медперсонала, а также транспортировку больных каретами «Скорой помощи». Это привело к резкому увеличению количества смертей.

Таким образом, согласно приведенным медиками данных, большинство смертей наступило именно вследствие несвоевременного оказания медицинской помощи.
Этот евреймайдан никому не мешает? Правда? Никаких неудобств, опасностей?
 

Glucker

Здесь был статус
Был, только не пойму связи на которой ты настаиваеш
Я о том, что пьяные персонажи, обнаруженные на Майдане не ммеют никакого отношения к митингующим. Задержанная алкашня это упомянутые сотрудники милиции и случайно попавшие туда митингующие с антимайдана.

Их у тебя нету, но это не играет роли.

Ничего плохо в незаконных постройках, незаконном ограничении передвижения граждан, захвата админ зданий! А я вижу, может перестанете срать в стране?
КМДА сама по себе сейчас нелегитимна. И если глава КМДА, как ты сам выражаешься, срать хотел на мирный протест граждан страны и просит беркутню их разогнать то и народ имеет право ему высказать свое "фе".

езжай в польшу, там таких ценят
Просьба не указывать мне куда ехать чтобы я не указывал куда некоторым идти.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Все равно не понял как твоя безсвязная писанина узаканивает силовой захват админ зданий.
Я смотрю ты всем тыкаешь. Это к конструктиву не приведет. Повторяю для тебя свою без связную писанину. Что из двух постов тут без связно.

1.Здание по адресу Хрещатик 36 принадлежит жителям Киева. Ими оплачивается. Вход туда свободен. Или я что-то пропустил. Может быть стоить спросить у хозяев (киевлян) захват ли это. По моему они не против.

2.Трех миллионное население Киева выбрало себе власть. Ей не дают работать (по вашему). Тут много вариантов, если киевляне до сих пор терпят это. Предложу несколько, а Вы свои.
1. Это не их выбор.
2. Выбор их не устраивает. ...

Ты или жирно тролишь, или дурачок, или забываешь о чем пишешь, или таки в танке. Шутка ли больше 3000 постов накидать.
Два поста расположены специально для убогих в хронологическом порядке. Раскрывают мое мнение по поводу так называемого захвата здания по адресу Крещатик 36(оно же админздание) где расположен Киевский городской совет. Что еще не понятно. А забыл, Киевский городской совет избрали киевляне.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Я о том, что пьяные персонажи, обнаруженные на Майдане не ммеют никакого отношения к митингующим. Задержанная алкашня это упомянутые сотрудники милиции и случайно попавшие туда митингующие с антимайдана.
А к кому? На каком основании такой вывод? Уж не от того, что на майдане много бездельников, алкоголиков, просто длыбилов, которые только и орут геть и бесятся? Факты есть? Я смотрю нету, кроме трепа.
Задержанная алкашня это упомянутые сотрудники милиции и случайно попавшие туда митингующие с антимайдана
Кроме веры как-то можеш это аргументировать? Ты как верующий который искренне верит, что его сделал бог.
КМДА сама по себе сейчас нелегитимна.
Ты так решил? Тягныбык? Активисты партии "Сволота"? Толпа на майдане?
то и народ имеет право ему высказать свое "фе".
Несуществует такого закона, который говорит, что народ высказывая свое ФЕ имеет право ломать, крушить, захватывать и т.д. А вот что его имеет право разогнать беркут, что имеет право не только разогнать, а и в случае сопротивления всыпать по полной, до кровавого поноса, так это закон Украины, Конституция Украины говорят однозначно. Все твои жалкие потуги сослатся на закон - голословный треп, ибо по закорну майдан давно пора разогнать водометами, резиной и коницей, как это делают в цивилизованных, демократических, европейских странах.
Просьба не указывать мне куда ехать чтобы я не указывал куда некоторым идти.
Стань перед зеркалом, посмотри себе в глаза и повтори в слух;). Так что сам не указывай как кому быть, что делать или терпи.
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Я смотрю ты всем тыкаешь. Это к конструктиву не приведет. Повторяю для тебя свою без связную писанину. Что из двух постов тут без связно.

1.Здание по адресу Хрещатик 36 принадлежит жителям Киева. Ими оплачивается. Вход туда свободен. Или я что-то пропустил. Может быть стоить спросить у хозяев (киевлян) захват ли это. По моему они не против.

2.Трех миллионное население Киева выбрало себе власть. Ей не дают работать (по вашему). Тут много вариантов, если киевляне до сих пор терпят это. Предложу несколько, а Вы свои.
1. Это не их выбор.
2. Выбор их не устраивает. ...

Ты или жирно тролишь, или дурачок, или забываешь о чем пишешь, или таки в танке. Шутка ли больше 3000 постов накидать.
Два поста расположены специально для убогих в хронологическом порядке. Раскрывают мое мнение по поводу так называемого захвата здания по адресу Крещатик 36(оно же админздание) где расположен Киевский городской совет. Что еще не понятно. А забыл, Киевский городской совет избрали киевляне.
Это все поэтическое, эмоциональное соплепомазанье дает хоть какуюто правовую подоплеку к нарушению законов? Нет! Ну так вообще зачем это говорить? Просто чтобы многа букав написать?
 
Останнє редагування:
Зверху