Разгон протестующих

  • Автор теми 21h
  • Дата створення

abyrvalg

Well-Known Member
Здание по адресу Хрещатик 36 принадлежит жителям Киева. Ими оплачивается. Вход туда свободен. Или я что-то пропустил. Может быть стоить спросить у хозяев (киевлян) захват ли это. По моему они не против.
 

Glucker

Здесь был статус
Та да, достаточно. Причем полную версию и без коментов оранжоидных сми.
То же Громадське ТВ транслировало в интернете в прямом эфире события на ул.Банковой. Одно дело смотреть репортаж который можно смонтировать как угодно, другое дело смотреть в реальном времени что происходит.

А потом посмотреть на мирные барикады, колючую проволоку.
Видел я эти барикады. Колючая проволока там появилась после попытки беркута разогнать мирный митинг в ночь на 11 декабря. Тогда их усилили и добавили колючую проволоку. Надо же как-то отгородиться от беркутни.

И где опус в УК украины по поводу захвата здания Хрещатик 36? Или все согласно закону?
Там уже давно должны были произойти перевыборы. Срок действия данного органа уже давно истек, но нашему президенту это очень невыгодно и он через свои карманные суды продлил время действия данного органа.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Здание по адресу Хрещатик 36 принадлежит жителям Киева. Ими оплачивается. Вход туда свободен. Или я что-то пропустил.
Так нынче захват админ зданий величают? Идите нафиг с такими правилами.
Может быть стоить спросить у хозяев (киевлян) захват ли это. По моему они не против.
Ага! Даже в знак своей солидарности речевку придумали
Спасибо жителям Карпат, что обосрали стольный град!
 

Jagger

Повелитель Зерга
То же Громадське ТВ транслировало в интернете в прямом эфире события на ул.Банковой. Одно дело смотреть репортаж который можно смонтировать как угодно, другое дело смотреть в реальном времени что происходит.
Смотрел. Не понравилось. Осудил майданскую шантропу и их лидеров. Поддерживаю дейсвия правоохранительных органов по обеспечению правового порядка и недопущению нарушений закона.
Видел я эти барикады. Колючая проволока там появилась после попытки беркута разогнать мирный митинг в ночь на 11 декабря.
Она и до этого была.
Там уже давно должны были произойти перевыборы. Срок действия данного органа уже давно истек, но нашему президенту это очень невыгодно и он через свои карманные суды продлил время действия данного органа.
А это, извини что? Норма законная или цитирование нормативных актов? Или попытка отбалакаться?
Кстати, глюкер, ты ссылко на
По ТВ показывали двух таких "жерт алкогольной интоксикации". У обоих были ментовские корочки.
даш или замяли и забыли?
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Смотрел. Не понравилось. Осудил майданскую шантропу и их лидеров. Поддерживаю дейсвия правоохранительных органов по обеспечению правового порядка и недопущению нарушений закона.
Зло имеет свойство возвращаться как бумеранг. Одобрение тобой избиения людей рано или поздно вернется к тебе той же монетой.

Она и до этого была.
У меня есть фото барикад 10 и 11 декабря. На первых нет колючей проволоки, на вторых есть.

А это, извини что? Норма законная или цитирование нормативных актов? Или попытка отбалакаться?

Хотя для тебя ведь все Божья роса ;)

А вообще непонятно почему ты из Грузии переехал в так ненавидимую тобой Украину а не Россию за которой ты так активно писаешь тут кипятком. Там же лучше. Может и "млодшое научное сотрудничество" там у тебя бы плодотворнее шло.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Трех миллионное население Киева выбрало себе власть. Ей не дают работать (по вашему). Тут много вариантов, если киевляне до сих пор терпят это. Предложу несколько, а Вы свои.
1. Это не их выбор.
2. Выбор их не устраивает. ....
 

Jagger

Повелитель Зерга
Зло имеет свойство возвращаться как бумеранг. Одобрение тобой избиения людей рано или поздно вернется к тебе той же монетой.
Стало быть к тебе вернутся горящие поленья, камни, трактора, цепи и т.д.
У меня есть фото барикад 10 и 11 декабря. На первых нет колючей проволоки, на вторых есть.
Я тебе могу показать и на сегодняшних на которых нет. Баррикада - исключительно законная и мирная архитектурная форма.:mrgreen:

Хотя для тебя ведь все Божья роса
А можно нескромный вопрос? Я тупой или слепой или ты меня надуть пытаешся? Где там законность захвата КГГА?
А вообще непонятно почему ты из Грузии переехал
Я? Из грузии? Ну это у тебя спросить надо чего я из Грузии переехал, поскольку я из Грузии не переезжал.
ненавидимую тобой Украину
Ну если ты и то быдло называеш Украиной, то почему ты ее так ненавидиш?
Может и "млодшое научное сотрудничество" там у тебя бы плодотворнее шло.
Ну тогда встречный вопрос, тебе так польша нравится, ты там уже был, почему не упакуеш манатки, собереш своих корефанов и не свалиш в свою любимую Польшу где с твоих слов так охренительно круто даже Глюкерам, который так скромно шифруется о роде занятий?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Пожалуйста
Спасибо, все с тобой ясно, у вас все такие на майдане и майданом больные? Очень круто к новости от 18-го давать видео от 15-го. Спасибо! Едь на майдан, там такие в почете будут.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Трех миллионное население Киева выбрало себе власть. Ей не дают работать (по вашему). Тут много вариантов, если киевляне до сих пор терпят это. Предложу несколько, а Вы свои.
1. Это не их выбор.
2. Выбор их не устраивает. ....
Ну и к чему все это?
 
Зверху