Обсуждаем оператора МТС / Jeans

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
НЕ беря во внимание качество которое мягко говоря не самое лучшее в последнее время, подниму вопрос тарифов.

Всегда почему-то думал что Киевстар самый дорогой оператор, пока вчера не наткнулся на вот такой тариф -


Для сравнения тариф у МТС -

Выводы очевидны. :(
 

zooms

zooooms
НЕ беря во внимание качество которое мягко говоря не самое лучшее в последнее время, подниму вопрос тарифов.

Всегда почему-то думал что Киевстар самый дорогой оператор, пока вчера не наткнулся на вот такой тариф -


Для сравнения тариф у МТС -

Выводы очевидны. :(
3000 минут на КИевстар и Билайн (которых не знаю ни одноо) — у лайфа безлимит между лайфами, которых дохрена
0.35 на других — у нас 2 часа бесплатно и потом только 0.5
500 смс  — 1000 смс/ммс/мег интернета

Life — отримуй бiльше :)
 

vadek

Member
3000 минут на КИевстар и Билайн (которых не знаю ни одноо) — у лайфа безлимит между лайфами, которых дохрена
0.35 на других — у нас 2 часа бесплатно и потом только 0.5
500 смс  — 1000 смс/ммс/мег интернета

Life — отримуй бiльше :)
вот только у КС всегда был имидж сети с хорошим покрытием и связи без обрывов, а лайф как бы не :blush:
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
вот только у КС всегда был имидж сети с хорошим покрытием и связи без обрывов, а лайф как бы не :blush:
Плюс у киевстара в этом тарифе интернет анлимит (если кому нужно).

Единственное что пока останавливает от перехода, то это 99% коллег/друзей/знакомых на том же мтс. А так бы уже завтра побежал менять оператора несмотря на старый известный всем номер :(
 

VIB

vib : bash
Модератор
vmart, а у некоторых может быть два оператора сразу. Просто обычно интересуешься же наличием номера "родного" оператора.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
vmart, а у некоторых может быть два оператора сразу. Просто обычно интересуешься же наличием номера "родного" оператора.
Таких людей не особо много, к тому же все таки приобладающее большинство в Сумах пользуются МТС в отличии от того же Киева.
 
Единственное что пока останавливает от перехода, то это 99% коллег/друзей/знакомых на том же мтс. А так бы уже завтра побежал менять оператора несмотря на старый известный всем номер :(
все мои знакомые в т.ч. и я думают так же :lol: может просто взять всем повально и поменять оператора?
 

terran

Well-Known Member
по причине старого всем известного номера МТС просто буду приобретать мобильный на 2 симкарты и пакет киевстар.
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Плюс у киевстара в этом тарифе интернет анлимит (если кому нужно).

Единственное что пока останавливает от перехода, то это 99% коллег/друзей/знакомых на том же мтс. А так бы уже завтра побежал менять оператора несмотря на старый известный всем номер :(
анлимит но скорость слабовата, была норм скорость, летом они урезали вдвое, ночью скорость выше, вообщем белеберда непонятная, когда то хотел подключиться но так и не испробывал.
Кто подключился отпишитесь, хватает ли скорости для интеренет программ в телефоне
 

VIB

vib : bash
Модератор
vmart, я тоже раньше так рассуждал, но после перехода не пожалел. Качество на голову выше МТС.
 
Зверху