Список ТВ каналов

  • Автор теми Las
  • Дата створення

Alexsandr

Well-Known Member
За это время список каналов так и недоступен. не получится при подключении, что через неделю каналов останется штук 20 всего?
 

Zim

4'k you
За это время список каналов так и недоступен. не получится при подключении, что через неделю каналов останется штук 20 всего?
я не пойму если на офисе есть список каналов так что мешает пройтись и взять самостоятельно?
 

krok

Новачок
Я не пойму, зачем придумали интернет? Можно же ногами прийти в офис и всё узнать!
Все эти проводки и электрончики - от лукавого. Не ведитесь на новые технологии!:idea:
 

Zim

4'k you
Я не пойму, зачем придумали интернет? Можно же ногами прийти в офис и всё узнать!
Все эти проводки и электрончики - от лукавого. Не ведитесь на новые технологии!:idea:
я считаю это просто лень, для меня выбор провайдера это не просто первый попавшийся и я должен больше узнать о нем, то для этого офисы и существуют и менеджеры которые расскажут все доступно и понятно а не тупо смотреть на сайт и думать (как пост выше был) останется 20 каналов и т.п.
 

Alexsandr

Well-Known Member
я не пойму если на офисе есть список каналов так что мешает пройтись и взять самостоятельно?
для этого офисы и существуют и менеджеры которые расскажут все доступно и понятно а не тупо смотреть на сайт и думать (как пост выше был) останется 20 каналов и т.п.
У меня нет времени попасть в офис, это нужно потратить минимум час, специально ехать, у меня нет столько времени потратить на простые вещи, ни времени ни желания. Подобная информация должна быть доступной на сайте. У меня есть серьезные опасения, что информация не выкладывается что бы никто не знал, значить вопрос про то, сколько времени будут и какие именно каналы будут открыт.

Менеджеры еще ни в одном офисе не давали полностью информацию, только то, что все хорошо у них, а проблемы редко бывают и не большие совсем , да и устраняют быстро.
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
У меня нет времени попасть в офис, это нужно потратить минимум час, специально ехать, у меня нет столько времени потратить на простые вещи, ни времени ни желания.
Если так обстоят дела, что у Вас нету времени да и еще нету желания, проходите мимо....
 

Alexsandr

Well-Known Member
вас удивляет что кто-то может быть занят? компания с менеджерами сколько не осилит отсканировать на сайт/форум 1 листик? так кто там ленивый? или по себе судите?
 
Останнє редагування модератором:

fedirko dmitriy

Просто я ;)
вас удивляет что кто-то может быть занят? компания с менеджерами сколько не осилит отсканировать на сайт/форум 1 листик? так кто там ленивый? или по себе судите?
Меня не чего в наше время не удивляет, по поводу ленивости, это совсем не про меня, ну а если по делу, кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причины.
P.S. Если бы Вам это нужно было, нашли бы время.
 

Alexsandr

Well-Known Member
не ленивый, но список где? Или ждете, что клиенты сами попрутся все делать? так ещё сайт закрыть и поддержку уволить. а что? клиенты и так прибегут. мне ваши офисы не по пути. информацию на сайте, по телефону не Данте. ждёт, что к вам приедут ради листка 1. который из-за лени никто не выложил. ну или вариант, у вас нет лицензий на каналы? причины каковы отказа дать информацию по каналам?
 

krok

Новачок
P.S. Если бы Вам это нужно было, нашли бы время.
Это нужно в первую очередь компании, предлагающей услуги, а не потенциальным клиентам. Мы живем-то в современном мире, где есть выбор и конкуренция. И избалованный потребитель выбирает из тех, кто его больше устроит по всем параметрам, и не заставит бегать в офис за какой-то бумажкой, только для того, чтобы узнать нынешний перечень телеканалов.
Будь я только "желающим" подключиться к кабельному, не обратился бы ни за что к ситв, не зная что я получу за свои деньги. Сейчас в один клик предлагают подключиться к интернет, кабельному или телефону - и всё потом подключат, настроят, поцелуют в пятки, но это почему-то не относится к САБЖу и ситв...

Итог - двойка за работу менеджеров и 4 страницы на форуме, оставшихся без ответа.
П.С. повторю свое пожелание несколько постов назад - список от 1 канала до последнего, что предлагается хотя бы в пакете "фристайл", по очереди.
 
Зверху